11-05-2011 
11-05-2011 
Все мы знаем что у is тормоза не очень может кто думал о замене искал какие либо варианты ...
Есть идея найти тормозные диски и суппорта от другого авто хотя бы 2-ух поршневые ....
кто какие данные знает про тормоза размеры дисков и креплений суппорта
  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
У меня тоже задние вентилируемые, 2007 г. в., комплектация стандарт)

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
Malinovskiy писал(а):
Да это всем понятно!логично,что если у человека задние тормоза под 291 мм диск,хоть толщина больше или меньше,не влезут 310 мм!про слоты и перфорацию мне можешь не рассказывать)))
Та не тебе) Уважаемый markii удивляется, почему не влазят) Они не влезут в суппорт даже если одного диаметра будут.
  •  
13-09-2014 
13-09-2014 
|nia| писал(а):
Последний вопрос! Чтобы кожух снять и поставить новый нужно ступицу разбирать?
да, надо разбирать,

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
Всем доброго времени суток. Ребят, заказал полный комплект тормозов от GS- суппорта, диски, колодки, штифты И так далее. Вопрос по шлангам: хочу поставить армированнные шланги, они изготавливаются на заказ, под конкретную модель авто, дак вот шланги на IS c GS одинаковые или разные??? Просто по проге они под разными номерами, в чем отличие, не пойму.
Заранее спасибо!
  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
Поставил себе тормозные диски и колодки STOPTECH, тормоза теперь сказка,фото выложу. Рекомендую!
  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
xm721 писал(а):
Поставил себе тормозные диски и колодки STOPTECH, тормоза теперь сказка,фото выложу. Рекомендую!
Ждемс фото!!!
  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
+1 фото в студию!
  •  
7-10-2014 
7-10-2014 
Antonio500 писал(а):
Всем доброго времени суток. Ребят, заказал полный комплект тормозов от GS- суппорта, диски, колодки, штифты И так далее. Вопрос по шлангам: хочу поставить армированнные шланги, они изготавливаются на заказ, под конкретную модель авто, дак вот шланги на IS c GS одинаковые или разные??? Просто по проге они под разными номерами, в чем отличие, не пойму.
Заранее спасибо!
точно не могу сказать тебе, так как покупал БУ суппорта, пришли со шлангами которые четко стали на место старых. Но в армирмированных шлангах нет большого смысла, они и так там достаточно жесткие, и усиленные и заставить их деформироваться почти невозможно.
  •  
7-10-2014 
7-10-2014 
На IS3 одинаковые с GS. Я так думаю и на IS2 такая же ситуация с шлангами.

_________________


  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
и все таки кто менял задние суппорта на что то вменяемое и которое исправно работает, и не закисает?
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
cumdeo писал(а):
и все таки кто менял задние суппорта на что то вменяемое и которое исправно работает, и не закисает?
Насколько помню кто-то говорил про LSовские но там нужно у токаря заказывать переходник под другие крепы, это уже не болт он я считаю
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
WaSSUUUPP писал(а):
cumdeo писал(а):
и все таки кто менял задние суппорта на что то вменяемое и которое исправно работает, и не закисает?
Насколько помню кто-то говорил про LSовские но там нужно у токаря заказывать переходник под другие крепы, это уже не болт он я считаю
почти все big brake kit на разные авто крепятся через переходники и что??изготовить переходники,поставить и наслаждаться)у меня лежит все для установки Ls тормозов на заднюю ось,кроме переходников!!жду переходники)

_________________


  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
cumdeo писал(а):
и все таки кто менял задние суппорта на что то вменяемое и которое исправно работает, и не закисает?
закисает от того,что нормально не обслуживают суппорта, а нужно все лишь навсего смазывать направляющие при каждой замене колодок. Суппорта могут закиснуть на любых машинах, зайдите на форумы инфнити, митсубиси, мазда.
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
LEXUS_R писал(а):
Суппорта могут закиснуть на любых машинах, зайдите на форумы инфнити, митсубиси, мазда.
Ну в двухпоршневых задних просто нечему будет закисать по причине отсутствия направляющих.
  •  
27-11-2014 
27-11-2014 
Malinovskiy писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
cumdeo писал(а):
и все таки кто менял задние суппорта на что то вменяемое и которое исправно работает, и не закисает?
Насколько помню кто-то говорил про LSовские но там нужно у токаря заказывать переходник под другие крепы, это уже не болт он я считаю
почти все big brake kit на разные авто крепятся через переходники и что??изготовить переходники,поставить и наслаждаться)у меня лежит все для установки Ls тормозов на заднюю ось,кроме переходников!!жду переходники)
и сколько вышли твои тормозилки ЛСовские, если не секрет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Тормозная система Правила форумов