15-05-2011 
15-05-2011 
Димитрий 1 писал(а):
да и как это влияет на владение какой марки автомобильки и из какого города?
мог забрать кто угодно, но нам известен автомобиль забравшего, а это влияет на направление поисков! и если авто не из Томска, то вряд ли мы кошку вообще найдем.
Вы думаете, я просто так спрашиваю? Shocked

_________________


  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
4ert писал(а):
Olololapsha писал(а):
4ert писал(а):
Maxwell писал(а):
Olololapsha писал(а):
но мне кошку хочется
Сильнее чем Лексус? Shocked
Конечно кошки лучше, чем ламучий аццтой Smile
А если серьезно, то вам Лексус с самого начала нафиг не нужен. надо по ветклиникам искать, т.б. животное навернулось из окна
Вы мне прям глаза открыли! И чего это я зарегилась на форуме лексусоводов, наверное, не там ищу!
Так, на минуточку: ветклиники обзвонены и обхожены, врачи предупреждены, объявления поклеены на стендах и бензоколонках, также идет бегущая строка с объявлением о пропаже.
а искать через лексусоводов кошку, которую забрал водитель ЛЕКСУСА - это и впрямь глупость! вот я не сообразила Laughing [/]
случай то тяжелый... тогда вам осталось только одно: полностью погрузиться в мир кошки, пройдя по минутам ее последний (вам) известный путь:
выпасть из окна, залезть на руки соседу и ждать Лексуса...
хотя судя по всему вы его врядли дождетесь...
Пысы. минусики придуманы для нЕмощных и ущербных анонимов
Алексей , Вы пишите абсолютную чушь , если учесть что люди потеряли ДРУГА , даже не верится что у Вас есть животное !!!

Пысы. Могу ещё и минусик нажать . Laughing
  •  
  • +4
15-05-2011 
15-05-2011 
4ert писал(а):
случай то тяжелый... тогда вам осталось только одно: полностью погрузиться в мир кошки, пройдя по минутам ее последний (вам) известный путь:
выпасть из окна, залезть на руки соседу и ждать Лексуса...
хотя судя по всему вы его врядли дождетесь...
как Вы интересно мыслите! последую Вашему совету, наверное, эффективней будет

_________________


  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
SERG 111 писал(а):
Алексей , Вы пишите абсолютную чушь , если учесть что люди потеряли ДРУГА , даже не верится что у Вас есть животное !!!
я думала, мне одной отбиваться от язвительных комментариев!
спасибо за Ваше сообщение и понимание, Вы даже сами не подозреваете, как мне легче стало!

_________________


  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
NIPAL писал(а):
4ert писал(а):
Шадэ писал(а):
Maxwell писал(а):
А номер Лексуса запомнили?
наверно московские номера....
Amd Green Хто-то самца Даниле хотел привезть, да в половом вопросе не разобрался )))
Зато по достижению половозрелости лысой животины, будет ворюгам КАРА ГОСПОДНЯ!!!! Amd Sos
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=18065
Сори за Баян... Amd pardon
ой да кому нужны ваша лысятина!!! просто кому-то есть захотелось....
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
SERG 111 писал(а):
Алексей , Вы пишите абсолютную чушь , если учесть что люди потеряли ДРУГА , даже не верится что у Вас есть животное !!!

Пысы. Могу ещё и минусик нажать . Laughing
А мне вообще кошки никогда не нравились, и дело даже не в том, что я не умею их готовить.
По поводу чуши, пардоньте, но ситуация гротескная и посты добровольной помощницы хозяйки- потеряйки выглядят порой как... ололо лапша.
Зато оказывается в Томске ветклиник больше, чем Лексусов, о чем Лена почему-то скромно умолчала и мой совет поискать в них оказался неуместным (в который раз убеждаюсь в прописной истине: не сделаешь людям хорошего - и они тебе плохого не скажут).
Еще больше поразили безграничные возможности влиятельных родственников по вышибанию правды из соседей (даже представить страшно, что в этом деле замешан кто-то из губернаторской команды или полпредства).
И наконец... раздача кошек на дорогах... тут просто слов нет...

и напоследок. Уважаемый Serg111! Как действительный владелец домашнего животного, в глубине своей червствой души, я искренне желаю кошке найти своих хозяев

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
  • 0
15-05-2011 
15-05-2011 
4ert писал(а):
и напоследок. Уважаемый Serg111! Как действительный владелец домашнего животного, в глубине своей червствой души, я искренне желаю кошке найти своих хозяев
та Серый за родственника вступился!!!! Amd Jokingly
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
4ert писал(а):
Зато оказывается в Томске ветклиник больше, чем Лексусов
Если в пересчёте на душу населения, то поболе будет Lexus, чем в стольном граде. Просто, ленивые все...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
4ert писал(а):
Зато оказывается в Томске ветклиник больше, чем Лексусов, о чем Лена почему-то скромно умолчала и мой совет поискать в них оказался неуместным (в который раз убеждаюсь в прописной истине: не сделаешь людям хорошего - и они тебе плохого не скажут).
Еще больше поразили безграничные возможности влиятельных родственников по вышибанию правды из соседей (даже представить страшно, что в этом деле замешан кто-то из губернаторской команды или полпредства).
то, что кроме объявления на этом форуме было предпринято что-то еще, по-моему, осталось непонятным только Вам. И как прикажете писать в объявлении: "обращаюсь к Вам в последнюю очередь, уважаемые, мы-де столько уже сделали для поисков, и ДАЖЕ клиники обзвонили! помогите найти"?
Я попросила помощи именно тут, потому что посчитала нужным так сделать.
Хорошего Вы конкретно мне ничего не сделали, и Ваш совет был действительно неуместен.
По поводу родственника (понимаю, что многих зацепила нелепость ситуации). Не я его просила, я его в глаза не видела. Своё мнение об уместности привлечения таких людей я оставила при себе, лишь описала ситуацию.

4ert писал(а):
По поводу чуши, пардоньте, но ситуация гротескная и посты добровольной помощницы хозяйки- потеряйки выглядят порой как... ололо лапша.
пусть будет так, как Вы считаете. Из-за Вашего мнения я не перестану быть "добровольной помощницей" и буду помогать своей подруге найти любимицу

_________________


  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Olololapsha писал(а):

4ert писал(а):
По поводу чуши, пардоньте, но ситуация гротескная и посты добровольной помощницы хозяйки- потеряйки выглядят порой как... ололо лапша.
пусть будет так, как Вы считаете. Из-за Вашего мнения я не перестану быть "добровольной помощницей" и буду помогать своей подруге найти любимицу
Вот и ладушки. Томску-Лексусы, Кошкам-хозяев, Чертям-свободу волеизъявления!

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
15-05-2011 
Реально странный для девушки ник - ололо лапша Rolling Eyes не женский ИМХО

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
4ert писал(а):
Чертям-свободу волеизъявления!
Естественно без минусиков , а четыреЕРТ ? Twisted Evil
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
SERG 111 писал(а):
4ert писал(а):
Чертям-свободу волеизъявления!
Естественно без минусиков , а четыреЕРТ ?
А мне на них пох-нах, у мня самооценка от них не зависит.

ЗЫ
SERG 111 писал(а):
Twisted Evil
Twisted Evil © - От так от, CЕРГ III Amd Razzing

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Офигеть! Вот вы развели полемику!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Я бы вообще закрыл уже эту тему, акромя нелепых наездов и приколов ничего полезного тут нет.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов