home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2007 
avatar
1sd 1sd
27-01-2007 
Вроде разработка российской оборонки.
Какие будут мнения?
  •  
28-01-2007 
28-01-2007 

_________________

Какие мнения о Pandora Deluxe\Pandect IS? Пользовали ли?

  •  
28-01-2007 
avatar
1sd 1sd
28-01-2007 
Да, спасибо, смотрел.
Только сообщений там не очень много.
Никто наверное еще реально в деле на Лексусах не пробовал?
  •  
28-01-2007 
28-01-2007 
Да да и мне было бы интересно узнать об этой сигналке . Щас хочу поставить Бате на Ниссан Присаж он уже скоро приедит в Москву. Прикупил ему новую машинку из Японии и теперь ломаю голову nxj же поставить, чтото очень крутое не нужно некатируется особо этот аппарат но все же. Хотя как по мне приличная машинка 3 камеры цветные с ночным видением монитор в цетральной консоли очень багатый внешний вид, прикольный минивен для большой семьи а ему внуков катать и по делам ездить. Жаль не могу фото выкладывать новичок еще. Так что если кто че знает об это пандоре плиз черканите. Сам на последнеё его тачке ставил Старлайн 8 ему нравилось и запуск дистанционно и пейджер на километр брал , ну в зависимости от того если нет помех радио. Но в старлайне 240 кодов а в этой как знаю 2 500.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
28-01-2007 
28-01-2007 
Системы эти, вроде, многообещающие. Только не обкатанные. Готовы взять на себя риск нарваться на обкаточные глюки - ставьте. По функционалу и фичам им равных нет в их ценовом диапазоне.

_________________

Какие мнения о Pandora Deluxe\Pandect IS? Пользовали ли?

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
У меня машинка приходит в Москву ближе к 15 февраля после разгрузки с вагона сразу поеду в сервис к знакомым установщикам буду ставить, так что позже смогу отписаться о результатах. По цене мне предлагают её за 5 000, кто за сколько видел еще в Москве ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Поставил себе Pandect is250(у знакомого электрика +
замок на капот.
За все отдал 600 бачей.
Проблем нет.
Только батарейку поменял.
Дальность действия брелка не более1.5 метров,поэтому
Если я с брелком сяду на заднее сиденье, машина глохнет через 15секунд.
На время ТО брелок можно запереть в бардачке, машина будет заводиться как обычно.

_________________

С уважением, is 250!
*333* 98

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Lordik писал(а):
Поставил себе Pandect is250(у знакомого электрика +
замок на капот.
За все отдал 600 бачей.
Ай молодца! Электрик в смысле.

4000 руб (замок капота с установкой) + 6400 руб (Pandect с установкой) = 400 "бачей"

_________________

Какие мнения о Pandora Deluxe\Pandect IS? Пользовали ли?

  •  
7-02-2007 
7-02-2007 
Все нормуль
Для своих не жалко! Laughing
Зато уверен в грамотном подходе к установке и сплю спокойно.

_________________

С уважением, is 250!
*333* 98

  •  
7-02-2007 
7-02-2007 
АААА Миха отмазался а сам наверное задумался .... Расмешили. Только вопрос о другой системе стоял. Че так ни кто и не ставил еще ? Мож кто ставил Имобелайзер Блык Бак непомню модель вроде самый продвинутый тот что с беспроводным реле. Где по чем покупали и устанавливали ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Вот сегодня купил себе такую сигналку но еще не ставил. На вид очень круто выглядит. Класный кожанный чехол на брелок с пейджером второй брелок тоже стильненький такой. Внешне и по функциям мне очень вкатила. Как на счет использования пока не могу сказать ничего. Запишусь на установку только после 20 числа. времени сейчас нет.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-12-2018 
5-12-2018 
Коллеги, че-то голова кипит ... поясните что-нибудь. Имеется рх 450 10 год. Стоит пандора старенькая и какая-то метка пандект(когда в ней батарея садится машина глохнет на ходу ). Ситуация: в первые дни заметил, что при попытке закрыть машину бесконтактно, или открыть от прикосновения машина издавала звук и писала на на экране борт комп типа ключ внутри и не закрывала и не открывала. Ну это вроде ясно, второй брелок спрятан внутри. Жалко, но автозапуск дороже. Далее .. сломался брелок пандора, хотел купить новый, нашёл, но мужик не смог прописать его, прежний хозяин сменил код сервис кнопки и потерял его, в итоге я закинул Пандору и пользовался родным брелком Лексус. Теперь главное, в один момент , я случайно заметил что открыл машину прикосновением и никакого писка нет все работает, и главное метка пандект тоже стала не нужна, я ее тоже отцепил. НО ВЧЕРА Я ВЗЯЛ ЗАПАСНОЙ ТРЕХКНЛПОЧНЫЙ БРЕЛОК ПАНДОРА ЧТОБ ЗАПУСТИТЬ В МОРОЗЫ МАШИНУ ХОТЬ И ОПЯТЬ ПЕРЕСТАЛ ОТ РУКИ ДВЕРИ ЗАКРЫВАТЬ И ТРЕБУЕТ ПАНДЕКТ, пришлось повесить ... что это такое ??
  •  
5-12-2018 
5-12-2018 
У нас в городок Пандору не возят даже , она не продаётся почти ..
  •  
4-05-2019 
4-05-2019 
Veles_83 писал(а):
Коллеги, че-то голова кипит ... поясните что-нибудь. Имеется рх 450 10 год. Стоит пандора старенькая и какая-то метка пандект(когда в ней батарея садится машина глохнет на ходу ). Ситуация: в первые дни заметил, что при попытке закрыть машину бесконтактно, или открыть от прикосновения машина издавала звук и писала на на экране борт комп типа ключ внутри и не закрывала и не открывала. Ну это вроде ясно, второй брелок спрятан внутри. Жалко, но автозапуск дороже. Далее .. сломался брелок пандора, хотел купить новый, нашёл, но мужик не смог прописать его, прежний хозяин сменил код сервис кнопки и потерял его, в итоге я закинул Пандору и пользовался родным брелком Лексус. Теперь главное, в один момент , я случайно заметил что открыл машину прикосновением и никакого писка нет все работает, и главное метка пандект тоже стала не нужна, я ее тоже отцепил. НО ВЧЕРА Я ВЗЯЛ ЗАПАСНОЙ ТРЕХКНЛПОЧНЫЙ БРЕЛОК ПАНДОРА ЧТОБ ЗАПУСТИТЬ В МОРОЗЫ МАШИНУ ХОТЬ И ОПЯТЬ ПЕРЕСТАЛ ОТ РУКИ ДВЕРИ ЗАКРЫВАТЬ И ТРЕБУЕТ ПАНДЕКТ, пришлось повесить ... что это такое ??
Хоть тема возможно и потеряла свою актуальность , всё же попробую ответить .
Тот комплект оборудования , который вы указали , от 2010го, скорее всего восстановить не удастся . У Пандоры нет возможности сброса сервис-кода ни самому владельцу ( что вполне логично ) ни на заводе-производителе системы . То же же самое актуально и для пин-кода для аврийного снятия с охраны , который имеется на пин-карте под защитным слоем.
В таких случаях только замена основного блока системы с последующей перезаписью всех имеющихся в комплексе брелоков , меток (если имеются) и дистанционных кодовых реле .
Всё это имеет место в случае , если система еще производится или снята с производства , но поддержка ещё сохраняется (как правило около 3х лет с момента снятия с конвейера ) .
В любом случае мы ,как авторизованный установочный центр Пандоры и Пандекта всегда будем рабы помочь в решении подобных вопросов и проконсультировать форумчан по особенностям той или иной модели сигнализации или иммобилайзера .

_________________

www.bbcenter.ru Защита от угона . 8 (495) 768-46-56, 8 (495) 765-46-56. clublex.ru/t113427

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов