home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2012 
27-08-2012 
да, хочу чтоб габариты были не большие, чтобы это не так в глаза бросалось.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Был на прошлой неделе на фабрике где клепают автомобильные видеореги.
Там этого добра... как г**на за баней Amd Green
И с GPS-трекингом и с навигаторами и с G-датчиками, с реальными FullHD и попроще, углы объективов от 70 до 140 градусов...
Я устал их прайс-лист изучать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Naeel писал(а):
с того времени, как я покупал, утекло столько воды, что даже в Ульяновске этих регистраторов стала - тьма, по нормальным ценам, т.е. не в 2-3 раза выше, чем на www.ebay.com или www.aliexpress.com
так что посоветовать не могу.
на стоянке писать - у новых моделей есть функция активации по движению (лично не тестировал)

ещё
старый регистратор пишет на обычную SD-карту, 1280*720

типа такого
Новый недорогой 2-х канальный видеорегистратор с GPS

Новый - на микроSD, меньше по размерам, объектив поворачивается по вертикали, значительно меньше по габаритам, угол обзора шире, 1440*1080

Новый недорогой 2-х канальный видеорегистратор с GPS

НО - картинка у первого лучше, чётче
Второй видеорегистратор брал в кетае за копейки смешные... Качество изображения шлак. На расстоянии 15 метров в солнечную погоду, номера впереди идущих машин не разобрать...
Щас ищу что-нить компактное, чтобы не болталось на лобовом...

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
19-11-2012 
19-11-2012 

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
mrDuZell писал(а):
http://www.ritmixrussia.ru/products/avr-655
Что ви есть сказать за эту мульку? Rolling Eyes
ценник вполне адекватный, если углы обзора настоящие и качество записи присутствует в реале матрицы, а не экстраполяцией накручивается.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
dvr-cardinal.co...utm_medium=cpc&utm_term=видеорегистратор%20со%20встроенным%20радар%20детектором&utm_campaign=DVR-cardinal.Антирадар.РСЯ(РФ)&rs=direct2_context_1081249184_видеорегистратор%20со%20встроенным%20радар%20детектором&yclid=5925013197000069841


Посоветуйте. Хочу регистратор с радардетектором. А какой не знаю. И есть ли смысл 2 в 1 ?
  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
Нет спецов? Amd Sos Amd Crying
  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
На мой взгляд нужен антирадар с жпс и картой расположения радаров. Что б он пикал при приближении к радару по карте. Если в корпусе будет еще и регистратор разрешения хотя бы 720р, то почему бы и нет. Amd Cool
  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
REUTMEN писал(а):
На мой взгляд нужен антирадар с жпс и картой расположения радаров. Что б он пикал при приближении к радару по карте. Если в корпусе будет еще и регистратор разрешения хотя бы 720р, то почему бы и нет. Amd Cool
ну а тот на который ссылку выше кинул зачетный или фуфел?)))
  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
chernoff писал(а):
REUTMEN писал(а):
На мой взгляд нужен антирадар с жпс и картой расположения радаров. Что б он пикал при приближении к радару по карте. Если в корпусе будет еще и регистратор разрешения хотя бы 720р, то почему бы и нет. Amd Cool
ну а тот на который ссылку выше кинул зачетный или фуфел?)))
Чет не очень, мне кажется. Amd Ashamed Какой бюджет, Миха?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
ruthl3ss писал(а):
chernoff писал(а):
REUTMEN писал(а):
На мой взгляд нужен антирадар с жпс и картой расположения радаров. Что б он пикал при приближении к радару по карте. Если в корпусе будет еще и регистратор разрешения хотя бы 720р, то почему бы и нет. Amd Cool
ну а тот на который ссылку выше кинул зачетный или фуфел?)))
Чет не очень, мне кажется. Amd Ashamed Какой бюджет, Миха?
отрицательный Amd Green

Но эта штука ннадо суко! Хорошую такую штуку в какой бюджет можно взять?
  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
Универсальное устройство по качеству будет ни там ни там...
Регистратор надо брать чтобы были четко читаемые номера в любых условиях! А это бюджет блэк ви или чуть меньше... никакая китайская какашка не справится с тим а снимать поток бессмысленно на 720р и даже на интерполированном 1820р

Детектор так же, щас оборот набирают радары по времени прохождения дистанции они молчат вообще поэтому жпс по сути уже обязателен но один момент важно чтобы производитель поддерживал универсальные файлы координат а не сугубо свои с сервера обновлений.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
chernoff писал(а):
ruthl3ss писал(а):
chernoff писал(а):
REUTMEN писал(а):
На мой взгляд нужен антирадар с жпс и картой расположения радаров. Что б он пикал при приближении к радару по карте. Если в корпусе будет еще и регистратор разрешения хотя бы 720р, то почему бы и нет. Amd Cool
ну а тот на который ссылку выше кинул зачетный или фуфел?)))
Чет не очень, мне кажется. Amd Ashamed Какой бюджет, Миха?
отрицательный Amd Green

Но эта штука ннадо суко! Хорошую такую штуку в какой бюджет можно взять?
15 000. Blackvue. У меня 550ый стоит, очень доволен, два года почти - пару раз глючил. Номера и ночью виднр(хуже конечно, но можно просмотреть). Удобно что с айфона/андройда можно посмотреть сразу, либо включить live. Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
Спасибо! Надо посмотреть что за штука
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов