home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Впечатления

Понравился
70% [ 17 ]
Не понравился
29% [ 7 ]

Всего проголосовало : 24


1-05-2011 
1-05-2011 
Fast Five
боевик, США, 2011, 130 мин.
Режиссёр: Джастин Лин
В ролях: Джордана Брюстер, Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Лудакрис


Брайн О Коннор и Миа Торетто освобождают своего товарища Доминика из заключения, все вместе они вынуждены бежать в Рио-де-Жанейро. Но за личную свободу им предстоит заплатить не малую цену: выполнить очередное дорогостоящее дело с участием быстрейших гонщиков в округе. На этом пути героям будет противостоять коррумпированный делец и не менее эффектный федеральный агент Хоббс. Последний не привык проигрывать: каждое его дело - очевидный успех. А теперь его целью стала троица известнейших лихачей. Но в пылу погонь на запредельных скоростях сложно отделить плохих ребят от хороших, как и остаться в живых... Но у Доминика и компании есть одно весомое преимущество - самые изящные и мощные машины в истории автомобилестроения!
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
В эту пятницу, клубом, поглядели этот шедевр.=)
Нас было 44ре человека и 20 селик, настроение от этого было отменное, так- что испортить его фильм не смог. Amd Green
Я бы сказал, даже наоборот! Людям которые не станут искать смысл и глубину творческой фантазии, и просто тем которых не тошнило от предыдущих частей, думаю стоит потратить время на просмотр. Мне лично, как и остальным ребятам, он был интересен многи более чем предыдущие части, можно сказать было чуть зрелищнее чем я от него ожидал.
В конце был некоторый намек на 6ую часть. Amd Cool
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Aleg@ писал(а):
он был интересен многи более чем предыдущие части, можно сказать было чуть зрелищнее чем я от него ожидал
+1
можно посмотреть,как в старые добрые голливудские временна - было разбито огромное количество хороших машин Wink
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Aleg@ писал(а):
В эту пятницу, клубом, поглядели этот шедевр.=)
Нас было 44ре человека и 20 селик, настроение от этого было отменное, так- что испортить его фильм не смог. Amd Green
Я бы сказал, даже наоборот! Людям которые не станут искать смысл и глубину творческой фантазии, и просто тем которых не тошнило от предыдущих частей, думаю стоит потратить время на просмотр. Мне лично, как и остальным ребятам, он был интересен многи более чем предыдущие части, можно сказать было чуть зрелищнее чем я от него ожидал.
В конце был некоторый намек на 6ую часть. Amd Cool
Наверное селика опосля просмотра не фтыкала Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
ViTT писал(а):
Наверное селика опосля просмотра не фтыкала Smile
Моя селика втыкает уже другого владельца.=) club-lexus.ru/f...c.php?t=48126&highlight=
А так заранее всех предупредили, без лихачеств! В Москвасити после первого форсажа пол клуба побилось, но это было давно...
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Aleg@ писал(а):
В Москвасити после первого форсажа пол клуба побилось
Mr. Green Mr. Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
DenFm писал(а):
Aleg@ писал(а):
В Москвасити после первого форсажа пол клуба побилось
Mr. Green Mr. Green
мда....
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Посмотрел, из серии про гонки скатились во второсортный боевик, так себе, на троечку, видать материала снято было в раз больше, но порезали оставив больше болтовнии в ущерб экшену...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
3-05-2011 
3-05-2011 
Зато очень позитивненько!
Мне понра Very Happy
И еще я бы себе песенку с концовки фильма скачал

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
мне понравился) особенно редко встречаются два симпатичных актера и хорошие машины в одном месте))))))))

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
О чем фильм? Немецкий? Про войну? Rolling Eyes
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Кайфовый фильм, от гонок и впрям ничего не осталось. Хорошо что Дуэйн бороду отрастил, так бы запутался в лысинах))))
З.Ы. И почему он все время потеет)))
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Ииииирка писал(а):
мне понравился) особенно редко встречаются два симпатичных актера и хорошие машины в одном месте))))))))
Про машины там ваще нОЛЬ!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
ViTT писал(а):
Ииииирка писал(а):
мне понравился) особенно редко встречаются два симпатичных актера и хорошие машины в одном месте))))))))
Про машины там ваще нОЛЬ!!
да мне посмотреть только)))

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Ииииирка писал(а):
ViTT писал(а):
Ииииирка писал(а):
мне понравился) особенно редко встречаются два симпатичных актера и хорошие машины в одном месте))))))))
Про машины там ваще нОЛЬ!!
да мне посмотреть только)))
Так ты смотрела?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов