home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2005 
1-08-2005 
У меня lexus rx300,на нем стоит системка для оьткрывания ворот,ща хочу себе поставить такие ворота,как их можно соединить,настроить?
  •  
3-08-2005 
К сожалению, не получится. Пульт в солнцезащитном козырьке Рекса программируемый и понимает только радиочастоты, используемые для радиоконтроля в Штатах. В Европе это другая частота и замки под Рексовый пульт у нас не купить. Придется ставить самый распространенный итальянский привод САME и довольствоваться его штатным пультом. Я просто один дополнительно купил, чтобы только в машине лежал и вопрос решен.
  •  
5-08-2005 
5-08-2005 
Ладно,спасибо,буду докупать мне около 4 надо.А не подскажете радиочастоты американских
  •  
8-08-2005 
den_tsk писал(а):
Ладно,спасибо,буду докупать мне около 4 надо.А не подскажете радиочастоты американских
Частоты к сожалению точно сейчас не вспомню. Пульт, установленный в RX300 принадлежит к категории управления Homelink. Можно поискать всякими альтавистами и гуглами по этому слову, найдется много интересного. Знаю, что у американцев тоже иногда возникали проблемы несовместимости гаражных ворот с этим Homelink'ом, что у них решается покупкой нового приемника (reciever), который стОит около 60$. Наверное и у нас с его помощью можно что-то сделать, но 60$ + пересылка еще 30-40, получается 100$, на которые можно купить еще три оригинальных пульта от своих ворот Wink
  •  
25-10-2006 
25-10-2006 
den_tsk писал(а):
Ладно,спасибо,буду докупать
А что мешает интегрировать брелки в лексус и подружить их с кнопками? )
Мы одному человеку по просьбе делали )

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов