home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2007 
10-02-2007 
Vitt писал(а):
Alex 177 писал(а):
Eugeny_007 писал(а):
Не видел такой комплектации ни разу Для америки.
Очень большаая редкость даже для Америки. Собирабтся в основном под индивидуальный заказ, плюс устанавлиается SPORT PAKEGE (ПНЕВМОПОДВЕСКА, ТИПТРОНИК, AFS - ПОВОРОТНЫЕ ФАРЫ, ТИТАНОВЕ ДИСКИ И.Д.). Все это стоит $$$$$ и немалых как доп. опции. Поэтому 97% машин, так сказать бюджетные варианты.
У меня сейчас друг в Нью Йорке, занимается закупкой авто, так вот он приобрел такую машину незнаю как там поворотные фары, но все остальное есть , пневма, типтроник и пробег 33 мили!!! Правда цвет графит.. выложу отдельной темой.. отдадим всего за 48 американских рублей, без торга.
Обращаю внимание на некоторые детали:
1. Правда цвет графит.. (все прекрасно знают, что в 90% случаев цвет является определяющим фактором в формировании цены автомобиля, тем боллее на аукционе в Америке, и кому нужен черный цвет, тот не будет покупать графит)

2. Цвет салона не указан (кто близок к теме, тот тоже прекрасно знает, что если салон бежевый или серый то на этом можно сэкономить до 1000$.

3.Пробег 33 мили!!! (о реальном состоянии этого автомобиля знает только друг, который купил его в Нью-Йорке по критериям качества известным только ему.)

4.отдадим всего за 48 американских рублей, без торга. (Для многих людей торг это неотъемлемая часть процедуры покупки, и окончательная цена МОЕГО автомобиля будет известна только МОЕМУ покупателю. Уверен, что цена Его порадует.

5. Если кому то хочется сэкономить, то через 2 недели приходит машина в аналогичной комплектации темно-синего цвета со светло-серым кожаным салоном. Цена 47500$ торг уместен.

P.S. Мы возим машины с американского рынка 7 лет. Уверяю Всех, что "чудес" и "сказок" не бывает. Смотрите на вещи реально. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!
  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
еще бы вины все выкладывали)))

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Dmitri S писал(а):
еще бы вины все выкладывали)))
Нет проблем, если кому то действительно это нужно...
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Alex 177 писал(а):
Vitt писал(а):
Alex 177 писал(а):
Eugeny_007 писал(а):
Не видел такой комплектации ни разу Для америки.
Очень большаая редкость даже для Америки. Собирабтся в основном под индивидуальный заказ, плюс устанавлиается SPORT PAKEGE (ПНЕВМОПОДВЕСКА, ТИПТРОНИК, AFS - ПОВОРОТНЫЕ ФАРЫ, ТИТАНОВЕ ДИСКИ И.Д.). Все это стоит $$$$$ и немалых как доп. опции. Поэтому 97% машин, так сказать бюджетные варианты.
У меня сейчас друг в Нью Йорке, занимается закупкой авто, так вот он приобрел такую машину незнаю как там поворотные фары, но все остальное есть , пневма, типтроник и пробег 33 мили!!! Правда цвет графит.. выложу отдельной темой.. отдадим всего за 48 американских рублей, без торга.
Обращаю внимание на некоторые детали:
1. Правда цвет графит.. (все прекрасно знают, что в 90% случаев цвет является определяющим фактором в формировании цены автомобиля, тем боллее на аукционе в Америке, и кому нужен черный цвет, тот не будет покупать графит)

2. Цвет салона не указан (кто близок к теме, тот тоже прекрасно знает, что если салон бежевый или серый то на этом можно сэкономить до 1000$.

3.Пробег 33 мили!!! (о реальном состоянии этого автомобиля знает только друг, который купил его в Нью-Йорке по критериям качества известным только ему.)

4.отдадим всего за 48 американских рублей, без торга. (Для многих людей торг это неотъемлемая часть процедуры покупки, и окончательная цена МОЕГО автомобиля будет известна только МОЕМУ покупателю. Уверен, что цена Его порадует.

5. Если кому то хочется сэкономить, то через 2 недели приходит машина в аналогичной комплектации темно-синего цвета со светло-серым кожаным салоном. Цена 47500$ торг уместен.

P.S. Мы возим машины с американского рынка 7 лет. Уверяю Всех, что "чудес" и "сказок" не бывает. Смотрите на вещи реально. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!
Ладно, извени , что влез в чужую тему, совсем не коректно поступил, но это первое мое размещение о продаже здесь, но я тебе не конкурент, у нас 99 процентов машин идут уже под клиента, да и нахожусь я не в Мск, а дальше, но возможно тут бывают люди из Саратова , Саранска... Согласен и по цене, наша машина по приходу в город будет тоже стоить не менее полтинника. А если твои партнеры сидят в NY, то они видели эту машину, и ты прав - салон светлый (что видно на приложенной фотографии)

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
Всем спасибо! ПРОДАН!
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Alex 177 писал(а):
Мы возим машины с американского рынка 7 лет. Уверяю Всех, что "чудес" и "сказок" не бывает
Извини, не хочу обидеть. Ты зарегистрировался здесь, чтоб автомобили продавать? Мудро. Ход мысли правильный...мы все любим Лексус и даже иногда их покупаем.
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
андруха писал(а):
Извини, не хочу обидеть. Ты зарегистрировался здесь, чтоб автомобили продавать? Мудро. Ход мысли правильный...мы все любим Лексус и даже иногда их покупаем.
Андрюш!!!ВСе мы неразделимы!!!!Все мы ЛексусКлуб!!!!Кто-то продает,кто-то ремонтирует,кто-то катается,получая удовольствие - но объединяет нас ОН!!!!ЛЕКСУС!!!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
VODILA писал(а):
Андрюш!!!ВСе мы неразделимы!!!!
Это понятно!!! Я просто посмотрел на ВСЕ его сообщения, потому и спросил. Я ж без злобы...так..О, Андрюх, кстати помнишь была тема по загрязнению правого зеркала? а я че зделал...отрезал в размер полоску поводка от стеклоочистителя и на хороший клей под зеркало. Интеллигентно очень даже. Жаль в форуме тему потерял, хотел поделиться
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Ага, спасибо! написал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов