home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2007 
26-01-2007 
Генри писал(а):
Подскажжите стоит ли доверять маслу в этой упаковке
сейчас у меня залито такое масло, проехал 5800миль =9330 долил 0.5л уровень около максимума. Хорошее масло, чистое, плохого сказать ничего про него не могу.
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
..мне кажется нет!
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Deputat писал(а):
..мне кажется нет!
мля опять 25, поточнее можно? Куда смотреть? Как проверить?
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
У него спроси!!! Anton*** Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
VODILA писал(а):
У него спроси!!! Anton*** Very Happy Very Happy Very Happy
КАК?
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Не хочется ступать на скользскую тропу Провинциала (Кирилл привет тебе и удачи в спорах Wink ), но раз меня Ипсив подписывает, то там сзади действительно написаны пояснения, правда не такие как Паша предложил Laughing . Если автор перевернет банку, то сможет их прочитать. Сам что там написано не помню так как в структуре Castrol BP не работаю уже год. Причем тут фотографии банок с немецкого и польского сайта не знаю Shocked За 6 лет работы в масляном бизнесе я подделок масла купленных не из под полы в Крутожопинске, а в нормальном магазине или тем более у официального дилера Toyota/Lexus имеющего договор о прямых поставках с Castrol/BP (где я надеюсь в отличие от ВАЗовских дилеров масло пока мастера не воруют) не видел

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Доверять или нет.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Бадулай писал(а):
тем более у официального дилера Toyota/Lexus имеющего договор о прямых поставках с Castrol/BP (где я надеюсь в отличие от ВАЗовских дилеров масло пока мастера не воруют) не видел
Да ты чё! Здесь же кто то мастера рекламирует который работает у дилера (он даже писал у какого только я не помню) а в выходные у себя в гараже калымит и как раз масла от туда заливает. Съэкономленные Very Happy
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Я немножко неправильно выразился на ВАЗовской (как минимум одной) станции мастер тырит приличные масла для себя, а клиентам льет всякую фигню полученную путем миксов всех отходов которые у него скопились, это возможно из-за того что ВАЗовские станции не используют какой либо один брэнд из-за разношерстности публики, соответственно полету фантазии в создании миксов ничто не мешает. Так как на Тойота/Лексус присутствуют только оригинальные масла или Кастрол то что либо смешивать экономически не оправданно. У этого мастера масла скорее всего появляются из-за различия в залитых и указанных в заказ-нарядах объемах.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Доверять или нет.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Бадулай писал(а):
У этого мастера масла скорее всего появляются из-за различия в залитых и указанных в заказ-нарядах объемах.
Хорошо если так, а то может быть из-за различия марок залитого и указанного масла.
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов