home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2011 
19-04-2011 
Предлагаем красивые литые диски для Тоёты и Лексуса. Почти все размеры и варианты окраски. Доставка по стране. Цена за комплект. Регулярное пополнение ассортимента
rosa.japancar.r...ka=sakura&cl_tyre_type=2
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
А где делают это чудо? Нашел интересные варианты для себя, но уж больно стремно. "Сакура" диски почему-то сразу ассоциируются с водкой "Распутин"
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
реально ни какой инфо о производителе!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Бренд принадлежит японцам. Делают в Азии. Качество оч хорошее. Цена - сами видите. В мае-июне массовое пополнение ассортимента оч. красивыми моделями колёс
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Slss писал(а):
реально ни какой инфо о производителе!
подробная информация о бренде и производителе здесь sakura-wheels.ru/about.php

_________________


  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
RoadLASER писал(а):
уж больно стремно
А чего в Сакуре стремного? Очередной производитель реплики. На репликах 90% россиян катается и ничего не стремается.
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Треzвый писал(а):
RoadLASER писал(а):
уж больно стремно
А чего в Сакуре стремного? Очередной производитель реплики. На репликах 90% россиян катается и ничего не стремается.
ГЫЫЫ. Вспомнили. Последний пост был 2 года назад.

СЫ. Спасибо, что ты в повседневной суете не забываешь учить людей уму-разуму
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Это был ответ не так тебе, как стеб в адрес продавана Wink
Не понимаю просто, когда продавцы таких вещей говорят о японских корнях, качестве и т.п., продавая диски по 400$ за комплект, в то время, когда настоящее качественное японское литье в самой Японии стоит ну никак не меньше 2000$.
  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
забавно, стоят они в японии по 2000 почему? сплав особенный (скажем, с метеоритов или марса) используется? да там такое ценообразование, производственная себестоимость - амортизация оборудования, себестоимость материальных затрат, заработная плата производственного персонала и т.п. и т.д. все знают, что в японии все это дорого! вот и получается, что диски стОят как башенный кран. качество - да, обеспечивается более стабильное, но за эти деньги другого и быть не должно.

а что касается сакуры и им подобных - зарплата работников стоит копейки, литье копейки, материал копейки. в итоге - диск за копейки. качество - достойное, не зря эту сакуру и азии, океании и австралии активно продают, правда, под другими брендами.

но на истину в первой инстанции ни в коем случае не претендую, все сказанное выше - исключительно ИМХО.
так что не пинайте, никого не хотел задеть либо обидеть.

_________________


  •  
3-03-2013 
3-03-2013 
Сплав особенный, да. Реплика всякая (не обязательно Сакура) после ям гнется/трескается, а японское литье выживает после таких ударов, когда подвеска ломается. Про ковку вообще молчу. Плюс масса диска у ориджинала меньше реплики. Плюс правильный дизайн. Плюс качество - японский хром например живет более десяти лет, а кетайский в три раза меньше.
Есть еще одно но: мое имхо - раз купил себе Лексус, пусть и 10-ти летний, то будь добр соответствовать уровню марки - не кататься на реплике и Белшине, а выбирать правильные бренды производителей...
  •  
  • +1
3-03-2013 
3-03-2013 
про соответствие марке и т.п. звучит как-то странно. случаем, не в руководстве по эксплуатации прописано? ))
ну, а если серьезно, мы привыкли мыслить какими-то шаблонами и руководствоваться предрассудками. еще лет 10 назад никто из нас бы и не глянул второну КИА или хундая, как на серьезный автомобиль. а теперь эти бренды "жарят" публику так, что иной раз кажется, что вот-вот переплюнут лексусы или БМВ.

_________________


  •  
3-03-2013 
3-03-2013 
midiser писал(а):
случаем, не в руководстве по эксплуатации прописано?
Нет. Лично у меня, например, в голове.
Просто, когда я одеваю на работу пиджак за 500$, то не могу себе морально позволить под него одеть туфли за 50$... Такой вот я шаблонный... )))
При этом, в нерабочее время я отлично себя чувствую в кедах, рваных джинсах и потертой майке.

З.Ы.: Что такое "серьезный автомобиль"? Я и сейчас корейцев не воспринимаю как особо серьезные автомобили. Считаю их очень добротными, качественными и надежными. Но ставить их рядом с японскими или немецкими премиумами никогда язык не повернется. Даже не смотря на необоснованный подъем цен на корейцев.
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
Незря во Владивостоке всегда хороший спрос на оригинальные диски!(автор из Владика) Другие за исключением настоящей японской ковки и др. настоящих японских дисков ничего не выдерживает по Владику! Вчера спросил про Сакуру Владивостокских ответ таков: "Какая н..... сакура, китайское ......... и не вздумай брать только оригинал или брендовые диски настоящие японские, ВСЕ)
Вообще в прошлом году покупал на зиму что то подобное Сакуре тоже говорили японский бренд произведенный в Азии, в итоге уже при монтаже у двух дисков были кривые полки (поменяли на неброкованные диски), поставили, выехал такое ощущение по сравнению с оригиналом что машину подменили, поехал к токарю центровочные кольца точить, поставили кольца чуть лучше стало но итог такой если бы знал что так будет не купил бы никогда и в добавок к весне 2 диска кривых, хотя особо никуда не влетал!
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
CPV35 писал(а):
Незря во Владивостоке всегда хороший спрос на оригинальные диски!(автор из Владика) Другие за исключением настоящей японской ковки и др. настоящих японских дисков ничего не выдерживает по Владику! Вчера спросил про Сакуру Владивостокских ответ таков: "Какая н..... сакура, китайское ......... и не вздумай брать только оригинал или брендовые диски настоящие японские, ВСЕ)
Вообще в прошлом году покупал на зиму что то подобное Сакуре тоже говорили японский бренд произведенный в Азии, в итоге уже при монтаже у двух дисков были кривые полки (поменяли на неброкованные диски), поставили, выехал такое ощущение по сравнению с оригиналом что машину подменили, поехал к токарю центровочные кольца точить, поставили кольца чуть лучше стало но итог такой если бы знал что так будет не купил бы никогда и в добавок к весне 2 диска кривых, хотя особо никуда не влетал!
не согласен! если Вам сказали, то лично я эксплуатировал, и могу сказать, что диски очень даже хорошие. Производство китай, но качество хорошее. Диски крепкие однозначно! Катался 2 года и только один диск правил, и то, потому что в яму влетел. Все это было где-то 4 года назад, не знаю как у них сейчас с качеством, но раньше они делали очень даже нееплохие диски, а цена так вообще супер. я брал за 12000 комплект 18-х дисков
  •  
4-03-2013 
4-03-2013 
menchik писал(а):
CPV35 писал(а):
Незря во Владивостоке всегда хороший спрос на оригинальные диски!(автор из Владика) Другие за исключением настоящей японской ковки и др. настоящих японских дисков ничего не выдерживает по Владику! Вчера спросил про Сакуру Владивостокских ответ таков: "Какая н..... сакура, китайское ......... и не вздумай брать только оригинал или брендовые диски настоящие японские, ВСЕ)
Вообще в прошлом году покупал на зиму что то подобное Сакуре тоже говорили японский бренд произведенный в Азии, в итоге уже при монтаже у двух дисков были кривые полки (поменяли на неброкованные диски), поставили, выехал такое ощущение по сравнению с оригиналом что машину подменили, поехал к токарю центровочные кольца точить, поставили кольца чуть лучше стало но итог такой если бы знал что так будет не купил бы никогда и в добавок к весне 2 диска кривых, хотя особо никуда не влетал!
не согласен! если Вам сказали, то лично я эксплуатировал, и могу сказать, что диски очень даже хорошие. Производство китай, но качество хорошее. Диски крепкие однозначно! Катался 2 года и только один диск правил, и то, потому что в яму влетел. Все это было где-то 4 года назад, не знаю как у них сейчас с качеством, но раньше они делали очень даже нееплохие диски, а цена так вообще супер. я брал за 12000 комплект 18-х дисков
Каждому свое! Всё больше людей во Владике не просто так снимают такие диски и обратно ставят оригинал! Я в прошлом году тоже экслпуатировал такие же (модель точно такая же как у сакуры, может и они, не помню) и ничего хорошего в них нет. Снял резину зимнюю с оригинала (идеально садилась и балансировалась Хака7) и поставили на эти китайские (повторюсь, у 2 дисков были сразу выявлены полки кривые, диски поменяли, но посадить резину отбалансировать долго не могли в итоге когда все сделали, выехал как на телеге какой то хотел в зад вернуть это ггг, забил и поехал центровочные кольца делать у токаря, чуть по лучше стало и для зимы подумал, не захотел опять перестановками заниматься)
Но вывод сделал одназначный: никогда не куплю какие бы не были - Китайские диски, только оригинал или настоящие Японские брендовые диски, остальное для меня ггггггг полное. Реплику тоже эксплуатировал и нах...... она не нужна ни за какие деньги!
Так как машина себя ведет и управляется, держат удары диски это только на ОРИГИНАЛЕ или на качественных настоящих японских брендовых дисках!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов