home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-04-2011 
17-04-2011 
шиномонтажки много чего не делают)))
что касается увода вправо - попробуй колеса поменять местами...насчет сход-развала (его надо обязательно делать на другой резине) Wink
  •  
  • +2
18-04-2011 
18-04-2011 
Лёвчик писал(а):
шиномонтажки много чего не делают)))
что касается увода вправо - попробуй колеса поменять местами...насчет сход-развала (его надо обязательно делать на другой резине) Wink
Мысль была у меня такая - поменять колёса местами: зад на перед поставить, а перед - на зад. Но маета и лень природная - не дали этого сделать.
На сход развал записался на пятницу - этой недели. У меня на этот день ещё запланированы:
1) Замена торм дисков - перед.
2) Замена колодок - по кругу (перед и зад)
3) Замена тормозной жидкости.
4) Ну и развал заодно....
За сход/развал на передние колёса - ОД запросил - 2280 руб, а обычный сервис по Лексусу (не ОД) - за все колёса - и перед и зад - 960 руб..... Amd roll Вот и думай после этого....

ruthl3ss писал(а):
давление проверь, и еще на любой дороге уводит? просто может быть на летней больше чувствуется...
Да на любой дороге. В начале - думал - что колейность на летней лучше чувствует, но потом заметил - что на любой дороге. Да и руль вправо смотрит.

_________________

Когда власть Любви, победит Любовь к власти, тогда наступит МИР на Земле....

Джимми Хендрикс

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Всем салюдос!

Докладываюсь:
Сход/развал сделал - помогло - руль встал прямо, тянуть вправо перестало. Правда чуть-чуть таки остался небольшой увод - буквально еле-еле заметный. Грешу на то, что мастер не совсем щепетильно его сделал.... Но в общем и целом - проблему снял.
Сейчас ловлю кайфы от езды. Smile

_________________

Когда власть Любви, победит Любовь к власти, тогда наступит МИР на Земле....

Джимми Хендрикс

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
hvatkiy писал(а):
Лёвчик писал(а):
шиномонтажки много чего не делают)))
что касается увода вправо - попробуй колеса поменять местами...насчет сход-развала (его надо обязательно делать на другой резине) Wink
Мысль была у меня такая - поменять колёса местами: зад на перед поставить, а перед - на зад. Но маета и лень природная - не дали этого сделать.
На сход развал записался на пятницу - этой недели. У меня на этот день ещё запланированы:
1) Замена торм дисков - перед.
2) Замена колодок - по кругу (перед и зад)
3) Замена тормозной жидкости.
4) Ну и развал заодно....
За сход/развал на передние колёса - ОД запросил - 2280 руб, а обычный сервис по Лексусу (не ОД) - за все колёса - и перед и зад - 960 руб..... Amd roll Вот и думай после этого....

ruthl3ss писал(а):
давление проверь, и еще на любой дороге уводит? просто может быть на летней больше чувствуется...
Да на любой дороге. В начале - думал - что колейность на летней лучше чувствует, но потом заметил - что на любой дороге. Да и руль вправо смотрит.
фига у вас цены в Казани... унас Толекс берет 2500 за сход/развал, а официалы наверное все 4000

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
  • +2
27-04-2011 
27-04-2011 
в архангельске у офицалов (тоета) сделал перёд/зад ........вроде за 1 тыщу руб., точную сумму не помню, но около этого.
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
буду ездить на сходразвал в архангельск теперь =)))
как раз пока доеду, вновь возвращатсья придется с нашими "дорогами"

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Сход развал в лексус левобережный 4400 стоит...
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
я в Толексе делал, точнее переделывал после шиномонтажного сервиса в сколково, мне очень понравилось, там персонал вменяемый и профессиональный!
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Тоже на днях с заменой торм дисков и колодок сделал сход-развал (первый раз на пробеге уже под 110к км) Smile
сход-развал 1.000 рублей
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
xm721 писал(а):
я в Толексе делал, точнее переделывал после шиномонтажного сервиса в сколково, мне очень понравилось, там персонал вменяемый и профессиональный!
а мне не понравилось - мне не дали распечатку и я не знаю, что они сделали и сделали вообще!!!
panamera писал(а):
Тоже на днях с заменой торм дисков и колодок сделал сход-развал (первый раз на пробеге уже под 110к км)
сход-развал 1.000 рублей
где?

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
[quote = фига у вас цены в Казани... унас Толекс берет 2500 за сход/развал, а официалы наверное все 4000[/quote]

Салюдос!

Так и есть - 960 рублей.
Сервис не официальный - они специализируются на авто Тойота/Лексус.
Автодоктор в миру кличутся....
Весьма вменяемое и гуманное отношение к своим клиентам.
такие дела....

_________________

Когда власть Любви, победит Любовь к власти, тогда наступит МИР на Земле....

Джимми Хендрикс

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов