6-12-2019 
VSV писал(а):
Знак видимо
Да, Серёж, зверюги явно не твоё Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2019 
avatar
VSV VSV
6-12-2019 
Я так и думал
  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
Никогда не было домашних животных. К собакам всю жизнь особенная любовь.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
6-12-2019 
VSV писал(а):
Я так и думал
Хотя черепахи и хомяки тоже не моё. Из домашних люблю только собак и, как оказалось, кошек - от них эмоциональный отклик есть. Кошек раньше не любила, хоть они у меня и жили. Заботилась, ласкала, но эмоциональной привязанности не чувствовала. Вот в июле собаки нашли рыжую кроху - его полюбила. У него взгляд человеческий, с осознанием. Наверное, в прошлой жизни добрейшим бомжом был Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2019 
misha penza писал(а):
К собакам всю жизнь особенная любовь.
Наш человек!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
Собакены всегда тоже взаимностью отвечали. Даже дикие стаи не нападали.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
6-12-2019 
avatar
VSV VSV
6-12-2019 
Блин, забыл ещё попугай.... через открытую форточку над улетел
  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
Бягуть они от тебя бягуть . А может это и к лучшему .
  •  
6-12-2019 
VSV писал(а):
Блин, забыл ещё попугай.... через открытую форточку над улетел
Серёж, вот лучше бы вместо всей этой экзотического зоопарка взял бы собаку. Английского коккера, корги пемброк или вестика (вест хайленд уайт терьер). Компактные собаки, но ласковые и надёжные компаньоны. И это я тебе советую даже при том, что не люблю маленьких собак. Но эти прям хороши!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2019 
avatar
VSV VSV
6-12-2019 
Aleksejs писал(а):
Бягуть они от тебя бягуть . А может это и к лучшему .
может
  •  
6-12-2019 
avatar
VSV VSV
6-12-2019 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Блин, забыл ещё попугай.... через открытую форточку над улетел
Серёж, вот лучше бы вместо всей этой экзотического зоопарка взял бы собаку. Английского коккера, корги пемброк или вестика (вест хайленд уайт терьер). Компактные собаки, но ласковые и надёжные компаньоны. И это я тебе советую даже при том, что не люблю маленьких собак. Но эти прям хороши!
Шпиц следующий этап
  •  
6-12-2019 
VSV писал(а):
Шпиц следующий этап
Для меня это непонятная порода. Они, конечно, милахи. И, конечно, готовы любить своих хозяев. Но я в целом не очень люблю чисто декоративных собак, люблю рабочих, охотников, например. Но это чисто мои тараканы, не бери их в расчёт. Мой следующий питомец будет долгожданный и давномечтаемый щен немецкой овчарки. Я пока в поиске и выборе. Смотрю питомники, наблюдаю их потомство в плане здоровья, экстерьера, психики и рабочих качеств. Немец (а я хочу именно кобеля, они сложные, но блин такие харизматичные) непростая порода, а уж в условиях российской селекции так и вообще нужно смотреть не только бабушек-дедушек, но и потомство от планируемых родителей.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-12-2019 
6-12-2019 
Полярная звезда писал(а):
щен немецкой овчарки
Скучная собака! Rolling Eyes
  •  
6-12-2019 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
щен немецкой овчарки
Скучная собака! Rolling Eyes
Обоснуй

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2019 
avatar
VSV VSV
6-12-2019 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
щен немецкой овчарки
Скучная собака! Rolling Eyes
Не согласен ,обоснуй
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов