home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2011 
15-04-2011 
Спецы есть чтоли? Amd gmm

Хочу написать свой бизнес-план, но опыта нету, вообще сколько страничек он должен быть хоть?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
))) а случаем не под темку с развитием малого бизнеса ???

типо пишешь бизнес план , несешь его кому-то показываешь, его одобряют и ты получаешь 300 000 р для реализации идеи ....

Нет ??

_________________

Бизнес-план

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
gooodin писал(а):
а случаем не под темку с развитием малого бизнеса ???

типо пишешь бизнес план , несешь его кому-то показываешь, его одобряют и ты получаешь 300 000 р для реализации идеи ....

Нет ??
она самая... Rolling Eyes Laughing что-то знаешь об этом?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-04-2011 
почитай в инете,как составить б.п.
в каждой,даже реализованой идее должна быть фишка! тогда все прокатит. чета на 300тыр.ни задумок нифига. с милл. можно начинать
  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
Воскресенский писал(а):
в каждой,даже реализованой идее должна быть фишка! тогда все прокатит. чета на 300тыр.ни задумок нифига. с милл. можно начинать
Да могу и без них, просто интересно выиграть, типа самый молодой и получил грант. Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
ruthl3ss писал(а):
Воскресенский писал(а):
в каждой,даже реализованой идее должна быть фишка! тогда все прокатит. чета на 300тыр.ни задумок нифига. с милл. можно начинать
Да могу и без них, просто интересно выиграть, типа самый молодой и получил грант. Wink
наивный такой Very Happy у меня знакомый ходил --- сказали родственники управе есть--нет--пошел вон Amd Green

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
Juliya9751 писал(а):
у меня знакомый ходил --- сказали родственники управе есть--нет--пошел вон
Я попробую сам, если нет, то придумаю ченить Amd pardon

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
ruthl3ss писал(а):
Juliya9751 писал(а):
у меня знакомый ходил --- сказали родственники управе есть--нет--пошел вон
Я попробую сам, если нет, то придумаю ченить Amd pardon
если время есть ломиться в закрытые двери--- пробуй Amd Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
Juliya9751 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Juliya9751 писал(а):
у меня знакомый ходил --- сказали родственники управе есть--нет--пошел вон
Я попробую сам, если нет, то придумаю ченить Amd pardon
если время есть ломиться в закрытые двери--- пробуй Amd Cool
быстрее получишь материнский сертификат Amd Green , чем за бизнес план.
  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
sharpp писал(а):
Juliya9751 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Juliya9751 писал(а):
у меня знакомый ходил --- сказали родственники управе есть--нет--пошел вон
Я попробую сам, если нет, то придумаю ченить Amd pardon
если время есть ломиться в закрытые двери--- пробуй Amd Cool
быстрее получишь материнский сертификат Amd Green , чем за бизнес план.
Amd Green убил на

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
ruthl3ss писал(а):


Хочу написать свой бизнес-план, но опыта нету, вообще сколько страничек он должен быть хоть?
Если по теме, то все зависит от идеи! Если у тебя что-то масштабное, то БП и в 30 стр. не уложишь. А так можно и с 3 стр. начинать!

Вот примерное содержание краткого БП:

1. Резюме проекта (с указанием основных экон.показателей, таких, как: Доходы, Расходы, Прибыль, Точка Безубыточности, Срок Окупаемости)
2. Подробное описание производимого товара (или услуги)
3. Общее описание проекта и отрасли
3.1. Характеристика компании-инициатора
3.2. Ситуация на рынке производимых товаров (или услуг)
3.2. Преимущество вложений именно в этот проект
4. Вывод

Если интересно по-подробнее, то обращайся в личку.

З.Ы. ВСЁ ИМХО: Про данную гос.программу, можно даже не думать. Даже, если абстрагироваться от бюрократических барьеров, то, по большому счету, на 300 т.р. - ничего нормального не придумаешь, кроме каких-нибудь мелких франчайзинговых бизнесов, чей успех, в принципе, чаще сомнителен (я сейчас не беру в расчет таких франчайзеров-гигантов, вроде Сабвэя).
  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
PaveL-IS писал(а):


З.Ы. ВСЁ ИМХО: Про данную гос.программу, можно даже не думать. Даже, если абстрагироваться от бюрократических барьеров, то, по большому счету, на 300 т.р. - ничего нормального не придумаешь, кроме каких-нибудь мелких франчайзинговых бизнесов, чей успех, в принципе, чаще сомнителен (я сейчас не беру в расчет таких франчайзеров-гигантов, вроде Сабвэя).
Да нафик ему сабвей ?
Машину поди менять собрался, десятки как раз и не хватает Amd Green
  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
PaveL-IS писал(а):
по большому счету, на 300 т.р. - ничего нормального не придумаешь
сорри, но это полнейшая херь и "причина", которую ищет для себя горе-лентяй-бизнесмен Smile если мозгов нет, то не то, что с 300 т.р. то и 300 млн. ниче не сделать...
и вообще....кто сказал, что для того, чтобы зарабатывать самому нужны деньги? мы, естественно, не говорим о том, чтобы приобрести сразу завод и начать производство каких-нибудь нано-хреней, которое совершат революцию на рынке и обязательно принесут супер прибыль. Речь идет, как я понимаю, о способе/возможности не работать "на дядю", а зарабатывать те же или большие деньги, но самому. Вот как раз для этого никаких инвестиций не нужно. Конечно же хорошо, если у вас будут деньги на то, что если вы, простите, облажаетесь в ваших бизнес-начинаниях вам будет, что покушать, ну а если таковых нет, то остается просто рискнуть.
Любой....ЛЮБОЙ бизнес начинается либо с а) денег и мозгов либо с б) продажи и мозгов. Прошу заметить, что мозги - обязательны Smile и они существенно важнее денег Smile
Поскольку вариант "а" - не вариант, то остается использовать вариант "б", который гласит: продай то, что можешь сделать и/или знаешь как это сделать. Что может быть проще в наш век сейлзов???? Wink Ну а если можешь делать и не можешь продавать, то в бизнес, ИМХО, не дорога. Под понятием продавать я подразумеваю зачастую не прямые продажи, а умение договариваться, умение слушать и умение склонить собеседника к принятию необходимого тебе решения! Фсе...вот и весь бизнес... Smile
  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
из трех моих бизнес планов, не моих, а в которых я учавтвовала сработал только одЫн...что мне кажется круто Laughing в телекоммуникационной сфере...
Anton писал(а):
Под понятием продавать я подразумеваю зачастую не прямые продажи, а умение договариваться, умение слушать и умение склонить собеседника к принятию необходимого тебе решения
вот такиих качеств во мне и не заметило мое начальство...Как я сказала я звИзда, а вы меня недооценили...и подписала заявление...теперь с понедельника звИзда безработная Amd Green
  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
Anton писал(а):
PaveL-IS писал(а):
по большому счету, на 300 т.р. - ничего нормального не придумаешь
сорри, но это полнейшая херь и "причина", которую ищет для себя горе-лентяй-бизнесмен Smile если мозгов нет, то не то, что с 300 т.р. то и 300 млн. ниче не сделать...
и вообще....кто сказал, что для того, чтобы зарабатывать самому нужны деньги? мы, естественно, не говорим о том, чтобы приобрести сразу завод и начать производство каких-нибудь нано-хреней, которое совершат революцию на рынке и обязательно принесут супер прибыль. Речь идет, как я понимаю, о способе/возможности не работать "на дядю", а зарабатывать те же или большие деньги, но самому. Вот как раз для этого никаких инвестиций не нужно. Конечно же хорошо, если у вас будут деньги на то, что если вы, простите, облажаетесь в ваших бизнес-начинаниях вам будет, что покушать, ну а если таковых нет, то остается просто рискнуть.
Любой....ЛЮБОЙ бизнес начинается либо с а) денег и мозгов либо с б) продажи и мозгов. Прошу заметить, что мозги - обязательны Smile и они существенно важнее денег Smile
Поскольку вариант "а" - не вариант, то остается использовать вариант "б", который гласит: продай то, что можешь сделать и/или знаешь как это сделать. Что может быть проще в наш век сейлзов???? Wink Ну а если можешь делать и не можешь продавать, то в бизнес, ИМХО, не дорога. Под понятием продавать я подразумеваю зачастую не прямые продажи, а умение договариваться, умение слушать и умение склонить собеседника к принятию необходимого тебе решения! Фсе...вот и весь бизнес... Smile
ну да, типа того. Rolling Eyes тока не понял, Антон, ты за или против? Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов