16-04-2011 
16-04-2011 
Паха писал(а):
Валека писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Паха писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Паха писал(а):
Валека писал(а):
ruthl3ss писал(а):
и те же 300тысяч забрать себе)))
Во ! Нормальный бизнес-канубис ! Amd Thumbs up Amd Green
я в доле тада Amd Green
ты в самаре в доле, а тут ульяновск. тут тебя никто не знает Amd wassup
балобол Amd Cool
Юлька, накажи всех флудящих! Паху, Валеку, Кристал, Антон Evil or Very Mad
Вот и делай людям добро ! Amd Green Причем бесплатно, без отката.
Будет Рухля как дурак без бизнес-плана теперь Amd Cool
Ага, придется гей-клуб открывать. Amd Green
  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
Валека писал(а):
Паха писал(а):
Валека писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Паха писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Паха писал(а):
Валека писал(а):
ruthl3ss писал(а):
и те же 300тысяч забрать себе)))
Во ! Нормальный бизнес-канубис ! Amd Thumbs up Amd Green
я в доле тада Amd Green
ты в самаре в доле, а тут ульяновск. тут тебя никто не знает Amd wassup
балобол Amd Cool
Юлька, накажи всех флудящих! Паху, Валеку, Кристал, Антон Evil or Very Mad
Вот и делай людям добро ! Amd Green Причем бесплатно, без отката.
Будет Рухля как дурак без бизнес-плана теперь Amd Cool
Ага, придется гей-клуб открывать. Amd Green
в Ульяновске суровые нравы, еще в некоторых районах за длинные волосы и серьгу в ухе отху....ить могут, ну а за гей-клуб сам понимаешь что будет Mr. Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
Паха писал(а):
в Ульяновске суровые нравы, еще в некоторых районах за длинные волосы и серьгу в ухе отху....ить могут, ну а за гей-клуб сам понимаешь что будет Mr. Green
Значит надо развить проект - рядом открыть платный травмпункт и аптеку.
  •  
16-04-2011 
Я начал 2 года назад с 10тыр. В течение двух лет был неоднократно опрокинут Sad
если есть цели и стремление, в нашем недоправовом государстве возможно все!
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Я начал 2 года назад с 10тыр. В течение двух лет был неоднократно опрокинут Sad
если есть цели и стремление, в нашем недоправовом государстве возможно все!
Это не бизнес-план. Amd Cool
Это краткий отчет.
Здесь нужно все красиво: с обширным текстом, графиками, ссылками на аналитиков данного сегмента рынка. В последних версиях приветствуется корреляция с фазами луны и скоростью течения Гольфстрима.
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
Паха писал(а):
в Ульяновске суровые нравы
+1

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-04-2011 
Валека писал(а):
Воскресенский писал(а):
Я начал 2 года назад с 10тыр. В течение двух лет был неоднократно опрокинут Sad
если есть цели и стремление, в нашем недоправовом государстве возможно все!
Это не бизнес-план. Amd Cool
Это краткий отчет.
Здесь нужно все красиво: с обширным текстом, графиками, ссылками на аналитиков данного сегмента рынка. В последних версиях приветствуется корреляция с фазами луны и скоростью течения Гольфстрима.
Я к тому, что наше государство можно кружить не только стучась в дверь, но и "вынося в окно". В ж-у. биснес план, если только для собственного развития...
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
ruthl3ss писал(а):
Паха писал(а):
в Ульяновске суровые нравы
+1
Когда-то в Англии луддиты ломали станки и паровые машины, но это не остановило прогресс.


Эта ниша абсолютна пуста, а значит бурый рост обеспечен и соответственно нормы прибыли, кратно превышающие среднегодовые по отрасли гарантированы Amd Green

Продолжать ?
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Валека писал(а):
Воскресенский писал(а):
Я начал 2 года назад с 10тыр. В течение двух лет был неоднократно опрокинут Sad
если есть цели и стремление, в нашем недоправовом государстве возможно все!
Это не бизнес-план. Amd Cool
Это краткий отчет.
Здесь нужно все красиво: с обширным текстом, графиками, ссылками на аналитиков данного сегмента рынка. В последних версиях приветствуется корреляция с фазами луны и скоростью течения Гольфстрима.
Я к тому, что наше государство можно кружить не только стучась в дверь, но и "вынося в окно". В ж-у. биснес план, если только для собственного развития...
Ты что такой серьезный ? Wink [attach] Smile [/attach]
  •  
17-04-2011 
Валека писал(а):
Воскресенский писал(а):
Валека писал(а):
Воскресенский писал(а):
Я начал 2 года назад с 10тыр. В течение двух лет был неоднократно опрокинут Sad
если есть цели и стремление, в нашем недоправовом государстве возможно все!
Это не бизнес-план. Amd Cool
Это краткий отчет.
Здесь нужно все красиво: с обширным текстом, графиками, ссылками на аналитиков данного сегмента рынка. В последних версиях приветствуется корреляция с фазами луны и скоростью течения Гольфстрима.
Я к тому, что наше государство можно кружить не только стучась в дверь, но и "вынося в окно". В ж-у. биснес план, если только для собственного развития...
Ты что такой серьезный ? Wink [attach] Smile [/attach]
Что ты имеешь в виду?
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
Бизнес-план
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL писал(а):
особенно Рухля))))
Я же никого не обманываю, честным путем пытаюсь захватить средства... Почему ты смеешься? Rolling Eyes Сама еще приедешь на мою мойку мыться. Smile
боюсь Стасян, что Твоя МОЙКА мне станет ЗОЛОТОЙ!!!! Пока доберешься до Твоего Славного Города... уж можно и машину НОВУЮ покупать Very Happy

[/attach]
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
CRYSTAL писал(а):
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL писал(а):
особенно Рухля))))
Я же никого не обманываю, честным путем пытаюсь захватить средства... Почему ты смеешься? Rolling Eyes Сама еще приедешь на мою мойку мыться. Smile
боюсь Стасян, что Твоя МОЙКА мне станет ЗОЛОТОЙ!!!! Пока доберешься до Твоего Славного Города... уж можно и машину НОВУЮ покупать Very Happy

[/attach]
Я обязательно открою мойку в москве. Very Happy Просто чуть-чуть позже, дай закончить универ. Amd Cool Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
Anton писал(а):

да я не за и не против. я говорил о том, что совсем не обязательно иметь деньги, чтобы начать что-то делать. ну а если ты действительно ченить придумаешь
Ты сам-то вообще веришь в то, что написал???))) Естественно, без мозгов никуда далеко не уйдешь! НО:

"совсем не обязательно иметь деньги, чтобы начать что-то делать"

Объясни мне как это??? Ты решил, банально, производить табуретки и продавать их (в данном случае давай оставим умные разговоры про способы их дальнейшей реализации на потом). Так вот, тогда ответь мне на вопрос: откуда ты будешь брать средства на закупку древесины, инструмента, всякой мелочи, вроде гвоздей и т.д.? Или ты все это будешь делать из того, что у себя в сарае найдешь? И что ты будешь "продавать", как ты говоришь, если ты ничего не произвел??? Вспоминаются сразу слова Матроскина из очень известного мультика: "Чтобы продать что-то ненужное, нам надо сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет....")))

Не забывайте еще про то, что мы в России живем и у нас порой не ценят какие-то умные разработки. У меня идеальный пример знакомого, который реально изобрел ноу-хау в области сушки древесины. Его опытный образец был в десятки раз лучше, чем все аналоги. Он пошел по заводам с предложениями вложиться в производство его оборудования. Все говорили "приходи потом" или "это все круто, но никому не нужно"))) Один завод, правда, заинтересовался и сказал, что через 3-4 месяца получают транш от государства в размере 10 млн. долларов на покупку оборудования, мол приходи тогда и поговорим. Он пришел, а ему сказали, мол сорри, мы у итальянцев купили, т.к. они откат дали не слабый.....! Вот и все предпринимательство в России....
  •  
18-04-2011 
Вот вам бизнес план. Есть недострой на этапе фундамента. Три 9-ти. этажных дома. Площадь одного из них 8тыс.кв.м. Себестоимость кв.метра примерно 20-25тыр. Давайте бабки. Чистая прибыль с продажи 80%.
Минус агентский договор.
Есть еще частный дом. Площадь 500кв.м. Заниженная оценочная стоимость 11.8млн. Рыночная стоимость около 15млн. Реализуют его за 10.5млн.
вот вам и перспективы...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов