home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-04-2011 
14-04-2011 
Может есть у кого??? Нужен отечественный таз классика.Гнилая но умеренно,страшная,битая,не сильно дымящая похожая на машину.НО чтоб исправно заводилась и имела способность проехать вперед и назад метров по 5.

В каждом дворе есть думаю договоренность о парковке соседи друг друга знают и уважают не мешают.У нас завелась зазвездившаяся цапля лет 20ти.Корона на голове на все кладет паркует перкрывая всем и все.И орет клала я на вас.Хочется пробить ей.Но к сожалению низяяя.Так что ищу таз который будет занимать мое парковочное место в отсутсвии меня и ЛЕКСУСА))).
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Есть знакомый в МСК он на черри ездит до парковки Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Смешно конечно но хочется обозначить свою позицию ЖЕСКО!!! Я зарекся Twisted Evil и остальные соседи всего 8 человек что данная пелотка место для парковки своего авто не найдет в нашем дворе!!!!

Лечим девочку!
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
DIMANZEN писал(а):
Смешно конечно но хочется обозначить свою позицию ЖЕСКО!!! Я зарекся и остальные соседи всего 8 человек что данная пелотка место для парковки своего авто не найдет в нашем дворе!!!!

Лечим девочку!
такая же фигня была...
встала и не хотела убирать
вылечилось путем демонстрации инвентаря ..

GX и 10тонный трос .
убрала свой пыж - больше на чужое место не претендует

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Да у нас народ не конфликтный.Но эта вывела всех.Скажем так соседушка мой переодически играет с ней в любовь.И вот как раз когда у них новый виток отношений она появляется и начинает гадить.Были с ним терки за нее пол года назад.Потом она пропала.Вот снова у кого то из них двоих зачесалось и она тут.Тупые упертые бараны.

Продайте таз))).
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
были такие же проблемы во дворе с соседом. один раз сделал ему "4 пусто". сказал что в следующий раз - сожгу. уже 4 года мир и покой. Very Happy
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
о каких чужих местах вы говорите, она же паркует свою машину не в вашем гараже/ракушке..........а придворовая территория является городской собственностью, и тут уж как повезет, "кто первый встал, того и тапки"

_________________

Не от хорошей жизни обезьяна стала человеком

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет светофора.

  •  
  • +8
15-04-2011 
15-04-2011 
suprastin писал(а):
были такие же проблемы во дворе с соседом. один раз сделал ему "4 пусто". сказал что в следующий раз - сожгу. уже 4 года мир и покой.
а это уже ......посягательство на чужую собственность, уголовно-наказуемо.........головой надо иногда думать, прежде чем такую хрень писать Evil or Very Mad

_________________

Не от хорошей жизни обезьяна стала человеком

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет светофора.

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Мы способны пережить ее парковку на чьем либо месте. Но не такую карявую когда вместо 3 авто стоит ее одно. Она с чего решила что весь мир у ее ног. Не так не бывает это фантастика!
  •  
  • +3
15-04-2011 
15-04-2011 
Хорошо учит тупых простой нависной замок, повешенный на дверную ручку.

_________________

Если бы все было не так как было, а так, как должно было быть, то многое из того, что было, могло бы и не быть.

  •  
  • +3
15-04-2011 
15-04-2011 
DIMANZEN писал(а):
Мы способны пережить ее парковку на чьем либо месте. Но не такую карявую когда вместо 3 авто стоит ее одно. Она с чего решила что весь мир у ее ног. Не так не бывает это фантастика!
поверьте в каждом дворе есть такие люди, и их никто ни вы ни кто либо другой не исправит, у меня тоже есть такой экземпляр, как ехал по двору, под углом так заезжает на паркавку и занято два место разом, и зачем я ему буду доказывать что так делать нехорошо, пусть идет лесом, поеду и запаркуюсь в другом месте

_________________

Не от хорошей жизни обезьяна стала человеком

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет светофора.

  •  
  • -2
15-04-2011 
15-04-2011 
Мы с вами видимо разного склада ивзглядов.Баранов надо лечить!
  •  
  • +7
15-04-2011 
15-04-2011 
k.pavlov писал(а):
0 Добавлено: Пт Апр 15, 2011 10:46 am

Хорошо учит тупых простой нависной замок, повешенный на дверную ручку.
_________________
У нее к сожалению не такие ручки. Не зацепишь)))).

И давайте закончим обсуждение. Нужен таз!
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Miriam писал(а):
поверьте в каждом дворе есть такие люди, и их никто ни вы ни кто либо другой не исправит
Все можно исправить. Если не исправится, то думать точно начнет. И портить автомобиль не надо для этого и не надо бить лицо. Все намного проще, а еще проще когда многим это не нравиться. Я думаю человеку не очень будет удобно каждое утро подходить к авто и видеть, что при большом желании он попасть в него не сможет, потому, что авто прижали с каждой стороны или выехать он не сможет по тойже причине. Рано или поздно ему это надоест и он начнет думать.
У нас один за парковку во дворе платить не хотел, поставил себе столбики и парковал "пито" свое место. Один раз приехал, а столбики сняли и лежат рядом,другой раз тоже самое. После того как столбики сняли и убрали сразу оплатил за все месяца.
  •  
  • -1
15-04-2011 
15-04-2011 
Можно еще нипеля выкрутить и под машину положить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов