25-04-2011 
25-04-2011 
Обычно у иномарок "вскрывать" надо. Это на наших машинах надо поднадовить на крышечку и всё само открывается.. или? Rolling Eyes

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Kir145 писал(а):
gooodin писал(а):
Kir145 писал(а):
три быдла
А вот грязи не надо !!!!!!!!!!!
1.Мальчик на Civic да
2. я (может быть тоже ... хотя это скорее в состояний аффекта )

Отец тут не при чем !!!
А я не про отца твоего)
Быдло мальчик на цивике, ты и твой друг с фломастером. Трое получается)))))))))

кстати, зачем человек с собой носит маркер?
После того, как жена извела по кругу авто 3 губные помады на ознакомление подпершего ее чудака с глубинами великого и могучего-положил ей в багажник баллончик и банку с голубой краской.
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
DIMANZEN писал(а):
ЗЫ, а так ну хоть убейте не понимаю, что значит все места "поделены"?
у знакомых в пятиэтажках именно так, но если я переехал в ваш дом то, должен машину за квартал ставить если есть места? вот уж х..
+1
  •  
  • 0
18-05-2011 
18-05-2011 
Тазик нужен ещё?
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Мск жестокий город Very Happy

_________________


  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
martin63rus писал(а):
Мск жестокий город Very Happy
Ток к бландинкам Smile
  •  
  • +1
18-05-2011 
18-05-2011 
Все тему в архив.Выучили самку! Cool Laughing Ставит на дороге во двор не суется!
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Не ТАЗ уже не надо! Щас охочусь за БМВ Е30 купешка 325!!! 89года как новая.Всю жизнь в тепле в подземном гараже.Хочу это раритет себе!
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
DIMANZEN писал(а):
Все тему в архив.Выучили самку! Cool Laughing Ставит на дороге во двор не суется!
подробности будут? Smile
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Ну когда тебе и 2 подъезда дома осложняют жизнь тут уж сам научишься Laughing
  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Miriam писал(а):
DIMANZEN писал(а):
Мы способны пережить ее парковку на чьем либо месте. Но не такую карявую когда вместо 3 авто стоит ее одно. Она с чего решила что весь мир у ее ног. Не так не бывает это фантастика!
поверьте в каждом дворе есть такие люди, и их никто ни вы ни кто либо другой не исправит, у меня тоже есть такой экземпляр, как ехал по двору, под углом так заезжает на паркавку и занято два место разом, и зачем я ему буду доказывать что так делать нехорошо, пусть идет лесом, поеду и запаркуюсь в другом месте
+1000...целиком и полностью присоединяюсь...
DIMANZEN видимо из тех кто на дороге тоже "воспитывает" незадачливых водителей нечаянно или нарочно подрезавших или перестраивающихся перед носом...таких тысячи как и паркующихся как попало...бред полный...
а если острое желание исправить что-то в этом мире то вэлком в детский пионерлагерь ( или как они сейчас) на должность вожатого - сеять доброе вечное мудрое...
уверен. что подопечные DIMANZEN парковаться будут по линеечке и ездить образцово-показательно...[] Very Happy [/]
  •  
  • -3
19-05-2011 
19-05-2011 
Подопечных у меня нет.Но я требователен к людям! И в первую очередь к себе лично.Я не позволяю себе парковать авто как попало.Я уважаю окружающих меня людей!И хочу в ответ получать тоже самое.А если человек быдло то буду разговаривать с ним на его языке! Дол.оебов масса и я ежедневно встречаю их на дороге конечно мне всех не победить но буду стараться по мере сил и возможности.

Уважаемый Александр1707 спасибо вам за характеристику на меня.Забавно.И да я воспитываю наглецов на дороге что уж поделать такой я.Сел за руль будь добр не создавать помех другим и уважать соседа по полосе. Ну а что касается вашей флегматичности то тут уж что вышло то вышло.Видимо вы привыкли везде и всегда уступать! Стараетесь избегать натянутых ситуаций? Наверно не уверены в себе! Я лучше одерну зарвавшегося наглеца чем промолчу и схаваю невежество и наглость!
  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Да и тему можно закрыть!
  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
gooodin писал(а):
мне отцу Машину припер один Мудвин и минут на 50 ушел ( во дворе ) ...
потом пришел и сказал - а че.. нех выё*** ТЫ место не купил (замечу папе 50 было... а ему 20 ) и все в таком духе ....

Вопрос излечил очень просто ..... Взял нож, и все четыре колеса кргуговым порезом...
Друг мой мимо проходил и тож неудержался на капоте маркером нарисовал сами знаете что ))))

Итог : теперь он машину за домом ставит ... ВСЕГДА


По поводу таза Нафиг ... !!! проще Обьяснить путем рисования на дверях ))))
отмаза 10000% - Дети балуются )) ставьте ее за домом там нет дет площадки Wink
вот такое увидел в сети... наверно такая же девочка доигралась

Куплю ТАЗ способный проехать 10 метров))).Многоразово)))).

Куплю ТАЗ способный проехать 10 метров))).Многоразово)))).

Куплю ТАЗ способный проехать 10 метров))).Многоразово)))).
  •  
20-05-2011 
20-05-2011 
Куплю ТАЗ способный проехать 10 метров))).Многоразово)))).Куплю ТАЗ способный проехать 10 метров))).Многоразово)))).
Извините за оффтоп
Прост у меня в соседнем дворе чела пару лет назад какие то хулиганы тож хотели проучить, мол что машина просто так неделю стоит у подъезда... в итоге оказалось что хозяин в больнице лежал в это время...
P.S. белый порошок на второй фотке известь

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов