home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2007 
22-01-2007 
Всё лето прокаталась на такой конфетке. Машинка очень оригинальная. Внимания на себя обращает много.
Правда салон пришлось перешить. И с магнитолой было много паранойи. Зато какой результат! Машина стала приятнее.
На мой взгляд, замечательный летний вариант.
К тому же, не смотря на маленький объем мотора(0.7), машина бодро едет - турбо делает своё Wink

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Почему-то клуб прохладно относится к Смартам. Sad Сколько не агитировал - ноль внимания! Crying or Very sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Антон Тигра бывший наш соклубник-рексовод (которого угнали), основатель тт-клуба www.audi-tt.ru/ продал ТТ и купил вместо неё по осени именно такой смарт-родстер...

smart roadster
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
А вообще смартоводы вот здесь общаются:

www.mysmart.ru/ Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
со смартоводами не нашла общего языка... К тому же лексус в разы интереснее смарта по всем показателям. Возможно с наступлением весны буду подумывать о продаже маленького смартика. Боюсь не смогу обратно пересесть после зимы Crying or Very sad

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Дима999 писал(а):
Антон Тигра бывший наш соклубник-рексовод (которого угнали), основатель тт-клуба www.audi-tt.ru/ продал ТТ и купил вместо неё по осени именно такой смарт-родстер...
По осени??? странно как-то... смарт - никак не зимне-осенняя машина. Он же кабрик! Мой смартик сейчас в гараже греется. Хотя как нынешнюю погоду зимой назвать... Question Exclamation

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
У меня не кабрио-родстер,а обычный Смарт Сити,уже третью зиму ездим - комплект Хаки донашиваем и вроде ничего.Правда подогрев сидений пришлось поставить! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
N-joy писал(а):
По осени??? странно как-то... смарт - никак не зимне-осенняя машина. Он же кабрик!
так и у него и у меня тоже кабрики в гараже стоят...
основная машина у него алроуд...
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
VODILA писал(а):
У меня не кабрио-родстер,а обычный Смарт Сити,уже третью зиму ездим - комплект Хаки донашиваем и вроде ничего.Правда подогрев сидений пришлось поставить! Confused
1. и как ведёт себя сити зимой?
2. как вам хака? Какая резина нравится больше(если есть такая)

а вот подогревчик у меня так греет, что аж домой потом из теплейшего сиденья вылезать не хочется!!! Сильнее, чем в Лексусе

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Всем привет Smile

Я "зимой" редко ездил, только когда сухо было Smile
Обычно недели хватало, что бы пересесть обратно на allroad.
Слишком уж смартик шумный. и там нет музыки.
А купил я его осенью потому, что нашел машину в которую влюбился, и сил ждать лета не было Smile и у нее правда отличное состояние )

N-joy
Расскажите, как Вы решили вопрос с музыкой у себя в смартике?
С фронтом особенно. И где вы это делали )
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Тигрик, а зачем ты сдал ТТ-шку? Разонравилась?
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Возраст Smile

Я боялся за ее техническое состояние, 7 лет уже, и 150 000км пробега. Сейчас жалею конечно, хочется обратно Smile
  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
tigra_tt писал(а):
Расскажите, как Вы решили вопрос с музыкой у себя в смартике?
Пол лета ждала переходную рамку, заказанную в смарт-клубе. Подобрала магнитолку в цвет и чтоб внимания не отвлекала.
Вообще много было идей разных... Только это не та машина, в которой можно с музыкой разгуляться.
Я даже сначала монитор кларион купила, но очень бесполезная в смарте вещь, пришлось менять на магнитолу(той же фирмы. нравится, как кларион играет).
Пытались поставить 3-х компанентную аккустику. Опять неудача. Некуда всё это добро в смарт пихать.
В процессе перешивки салона, снимали всю обшивку. Двери устроены крайне просто: каркас и пластиковые накладки.
Arrow если нужно, могу дать телефон, где можно переходную рамку заказать.

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
Да нет, спасибо, я впринципе решил уже забить на свук в смарте)))
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
tigra tt
прикольно очень смотрится черный смарт с черными вставками
а передний бампер тоже глянцевый?

Я хотела сначала бампер покрасить, но цена испугала. У меня в салоне детали пластика под карбон выкрашены в цвет кожи. С бампером думала что-нибудь похожее сделать

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов