home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2007 
22-01-2007 
Всем здраствуйте. В декабре улетел в дерево.....сейчас жду запчасти, и у меня такой вопрос:
Нужен бачек омывателя, по вину мой(с 90-92год) стоит 75 баксов и ждать 2 месяца, а на этот же кузов но с 92-94 год 1100 рублей и есть в наличае. чем они отличаются и отличаются ли вобще???
Если кто в курсе подскажите пожалуйста!!!

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Drifter писал(а):
Всем здраствуйте. В декабре улетел в дерево.....сейчас жду запчасти, и у меня такой вопрос:
Нужен бачек омывателя, по вину мой(с 90-92год) стоит 75 баксов и ждать 2 месяца, а на этот же кузов но с 92-94 год 1100 рублей и есть в наличае. чем они отличаются и отличаются ли вобще???
Если кто в курсе подскажите пожалуйста!!!
Может отличие в насосе омывателя фар?
Попробуй глянуть на japancats.ru, наверняка поможет!
Европейская версия с омывателями фар:
- lexus.japancats...e=2&treg=E&piid=5799
- lexus.japancats...=2&treg=E&piid=46555
Американская версия без омывателей фар:
- lexus.japancats...e=1&treg=U&piid=6854
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Сергей, спасибо. Я меня свой магазин запчастей, всю машину вдоль и поперёк прочесал. Картинку бачка рисует одну, но прикол в том что номера разные и друг на друга неперекидывают........а чены очень различны, мнеб главное понять, он по форме такойже, влезет ли от 93-94 года ко мне, если да то я и моторчик омывателя тоже от этого года куплю потомучто он стоит 800 руб, а по моему вину 170 баков )))))
Вот такая вот билиберда.

Вобщем если будут вопр. по программе или запчастям пиши.
icq-466398810

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Drifter писал(а):
Сергей, спасибо. Я меня свой магазин запчастей, всю машину вдоль и поперёк прочесал. Картинку бачка рисует одну, но прикол в том что номера разные и друг на друга неперекидывают........а чены очень различны, мнеб главное понять, он по форме такойже, влезет ли от 93-94 года ко мне, если да то я и моторчик омывателя тоже от этого года куплю потомучто он стоит 800 руб, а по моему вину 170 баков )))))
Вот такая вот билиберда.
Вобщем если будут вопр. по программе или запчастям пиши.
icq-466398810
Спасибо за предложение!
А разборок у вас нету что ли? Или как вариант посмотреть на чужой машине, всего-то делов подкрылок открутить...
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Разборки есть, но этих машин там нет, у нас в Питере этих машин вобще очень мало......я за 2 года видел 4 штуки, 2 владельцев я знаю. Вобщем на разборке ничего нет Crying or Very sad , даже не сравнить.........вобщем скореевсего закажу от 93-94, неподойдет, ну значит несудьба....нетакие уж и большие деньги.

_________________

Лексус-вне конкуренции

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов