home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2011 
9-04-2011 
Уважаемые любители, водители и просто владельцы GS ll желательно город Алматы и Алматинская обл, прошу Вашей помощи! Проблема вот в чем: на моем авто не работает родной монитор с НАВИ т.е. тачскрин работает сам экран не показывает, об этом я уже писал здесь: club-lexus.ru/f...c.php?t=46820&highlight=
Так вот мне ребята из России готовы выслать такой рабочий монитор но без возврата, а мне нужно проверить точно ли в нем дело, прошу всех у кого есть ГС с монитором желательно нерестайл (если есть рестайлинговые модели можно тоже померить!) откликнуться на мою просьбу т.е. одолжить Ваш монитор и блок НАВИ, что бы мне точно уже убедиться в чём дело! Как это будет обстоять? Мы с Вами по предварительной записи приежаем на СТО там все акуратно снимаю с Вашего авто и просто проверяют на моем! Потом все ставят обратно! Все будут делать мастера, без поломок и царапин гарантирую. А в качестве презента Вам там сделают безплатную диагностику ходовой или на компьюте!
Прошу не проходить мимо, если у Вас есть такое авто!

Заранее благодарю всек кто помог, поможет и помогает.
  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
Ну и где же наш ярый фанат европейских GS?
Затихарился? Amd gmm

_________________

Prime mover

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
DmitriyZ писал(а):
Ну и где же наш ярый фанат европейских GS?
Затихарился? Amd gmm
тебя старческая бессонница привела на форум в воскресенье в 9 с копейками утра? )


по теме, у меня как раз тач нерастайл, но врядли найду время для помощи. Без обид
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
ОК, не проблема.

Я уверен что найдутся со клубники желающие помочь! Надеюсь что ещё МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
да мы те самые добрые, только со временем жеский напряг сейчас.
Че говорят колеса?
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
пока ничего нет! В активном поиске.
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Господа можете поздравить меня купил на разборе монитор! цена 15000тг или 100у.е. Как вложить фото? хочу засветить![/img]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов