home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2007 
20-01-2007 
Привет Всем! Взгляд со стороны: Приятный сайт! Интересные люди! Полезное общение. Надеюсь принести пользу себе и быть полезным другим. Сейчас меня возит Аристо-2. Но в ближайшие 2 месяца вагоном из Канады в Екатеринбург приедет RX-330 (03.2003) Ультра Премиум. Отсюда возникакт куча вопросов по поводу комплектации и опций:
-Есть ли Поворотные фары?
-Есть ли MP-3 в Mark Levinson?
-(про отсутствие Блютус уже прочитал - ПЛОХО)
-Есть ли сигнализация и имобилайзер?
-Читает ли пассажирский ДВД (американская зона 1) наши диски?
-Ловит ли без перестройки америкосовский приемник наши волны?
-Сколько подушек безопасности?
-Что за хрень фары высокой интенсивности?

Развейте Мое невежиство!

_________________

In my humble opinion

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Привет Всем! Взгляд со стороны: Приятный сайт! Интересные люди! Полезное общение. Надеюсь принести пользу себе и быть полезным другим. Сейчас меня возит Аристо-2. Но в ближайшие 2 месяца вагоном из Канады в Екатеринбург приедет RX-330 (03.2003) Ультра Премиум. Отсюда возникакт куча вопросов по поводу комплектации и опций:
-Есть ли Поворотные фары?
-Есть ли MP-3 в Mark Levinson?
-(про отсутствие Блютус уже прочитал - ПЛОХО)
-Есть ли сигнализация и имобилайзер?
-Читает ли пассажирский ДВД (американская зона 1) наши диски?
-Ловит ли без перестройки америкосовский приемник наши волны?
-Сколько подушек безопасности?
-Что за хрень фары высокой интенсивности?

Развейте Мое невежиство!
поворотные фары могут быть, но скорее всего их нет.
% их в те годы был еще низким.

МР3 понимать стал только RX350 с прошлого года. Т.е. нет

Блутуз стоит 200$. Плюс-минус. Так что поставить ОЕМ не сложно и самому. Тем более на родной пока еще частые жалобы. Как на качество звука так и на совместимость.

сигналка и иммо есть конечно. Правда, алгоритм их взлома хорошо известен далеко не только в узких кругах. "Пионеры" машину взять поиграть не смогу. Зато для знающих людей отключить дело плевое.

С DVD читает наши мультизонные (таких много пираток). Чисто пятые отрыгивает.

ловит абсолютно все, что не четное. Советую сразу переключить-переделать под наши стандарты. Так удобней.

сколько подушек - не помню. много. в любом проспекте можно прочитать точное кол-во.

hid это название означает ксеннон
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Спасибо! В общем ничего утешительного на GS-2 Все тоже самое...

_________________

In my humble opinion

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Выяснил еще 2 мерзости ключ только один (уроды они что их жрут что ли???) Ну с этим справлюсь если что - спрошу...
И второй косяк: нет пульта от ДВД, а он на ексисте стоит 250 баков!!! (с ума посходили япы). Что можно сделать? мысли

_________________

In my humble opinion

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Выяснил еще 2 мерзости ключ только один (уроды они что их жрут что ли???) Ну с этим справлюсь если что - спрошу...

Справишься, у многих этот косяк.


И второй косяк: нет пульта от ДВД, а он на ексисте стоит 250 баков!!! (с ума посходили япы). Что можно сделать? мысли
С дуру можно и сломать кое-чтоSmile))
Выясни модель DVD и купи универсальный пульт за 1300 руб (если там будет функция подбора сканированием , то и вообще хорошо выйдет.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
MIKLES писал(а):
Eugeny_007 писал(а):
Выяснил еще 2 мерзости ключ только один (уроды они что их жрут что ли???) Ну с этим справлюсь если что - спрошу...

Справишься, у многих этот косяк.


И второй косяк: нет пульта от ДВД, а он на ексисте стоит 250 баков!!! (с ума посходили япы). Что можно сделать? мысли
С дуру можно и сломать кое-чтоSmile))
Выясни модель DVD и купи универсальный пульт за 1300 руб (если там будет функция подбора сканированием , то и вообще хорошо выйдет.
+1 МОЖНО ПРОЩЕ.
У КПК (наладонника) есть прога управления по ИК лучу - устанавливаеш и подбираешь.
Я на прошлой неделе в парикмахерской на фунай подобрал, пока ждал. Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Вот всегда говорил -пользователи Лексус -самы продвинутые в технике - большинство. Как это не странно.... Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Very Happy Я эту лентяйку не видел в глаза может и впрямь тым только функции вкл выкл ну и мелочь типа пауза и перемотка. У кого такая штука есть подскажите какие функции она выполняет кроме управление планшетом на поталке?
И еще... в описании канадской комплектации кроме пульта ДУ есть
Rear Audio joystick Controls А ЭТО ЧТО?
Shocked
Чипованные Ключи с недавнего времени поставляются только через дилерскую сеть Тойоты А там цена шкалит. + мне сказали что для американок нужна какая то специяльная шняга , чтобы запрограмировать.. Врут?

_________________

In my humble opinion

  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
врут.
я тут ключик покупал пару месяцев назад.

про универсальный пульт - не факт что будет работать.
я вот запустил подбор с вегой-абсолют.
толку ноль.
пришлось руками кнопка на старом - кнопка на новом обучать.

да и дома ТВ пульт сдох, 3 универсальных пробывал - ни один подбором не заработал.
И что самое смешное - прога на телефоне частично работает!
А пульты - нет.

Так что тут как карта ляжет...
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Danich писал(а):
врут.
я тут ключик покупал пару месяцев назад.

про универсальный пульт - не факт что будет работать.
я вот запустил подбор с вегой-абсолют.
толку ноль.
пришлось руками кнопка на старом - кнопка на новом обучать.

да и дома ТВ пульт сдох, 3 универсальных пробывал - ни один подбором не заработал.
И что самое смешное - прога на телефоне частично работает!
А пульты - нет.

Так что тут как карта ляжет...
ты мне по обвесу не ответил.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-02-2007 
avatar
MCK MCK
8-02-2007 
Про пульт.
Вот скажите, но кой ... он вам сдался? Со своего места им пользоваться не удобно, а с заднего сиденья и так достанешь. Причем это такая БОЛЬШАЯ фигня, что я не знал куда его деть и положил в шкафчик... дома. Марк Левинсон не бывает с MP-3. Теряется весь смысл оного...
Про все остальное сказано.

_________________

Вопросы по 330 из канады
Берегите себя.

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
MCK писал(а):
... Марк Левинсон не бывает с MP-3. Теряется весь смысл оного...
опять по новой круги наматываем.
Новые но не официальные RX350 c МЛ отлично понимает МР-3. Просто замечательно!
Да и с чего бы вдруг универсальной голове фирмы ПИОНЕР не послать на усилитель фирмы Марк Левинсон сигнал от МР-3? Laughing
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
MCK писал(а):
Про пульт.
Вот скажите, но кой ... он вам сдался? Со своего места им пользоваться не удобно, а с заднего сиденья и так достанешь. Причем это такая БОЛЬШАЯ фигня, что я не знал куда его деть и положил в шкафчик... дома.
Про все остальное сказано.
Согласен я уже думал про это самому не нужно а палцем и пассажир ткнет! Very Happy

_________________

In my humble opinion

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Danich писал(а):
MCK писал(а):
... Марк Левинсон не бывает с MP-3. Теряется весь смысл оного...
опять по новой круги наматываем.
Новые но не официальные RX350 c МЛ отлично понимает МР-3. Просто замечательно!
Да и с чего бы вдруг универсальной голове фирмы ПИОНЕР не послать на усилитель фирмы Марк Левинсон сигнал от МР-3? Laughing
Браво!Супер насчет Пионера Smile)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
У меня RX330 (03.2003) Ультра Премиум c поворотными фарами.
Правда на "пнемво",а еще тут умники обозвали "сервантом"- за отделку под дерево.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов