16-07-2013 
16-07-2013 
igor_kali писал(а):
У меня сейчас самые страшные звуки издает багажник. Подозреваю, что прийдется там выискивать все места и все внимательно проклеивать.
Я с этого и начинал вот тут немного описал Arrow link Про пластиковые боксы, там вообще проще простого, разберешь все увидишь.
JIEXA89RUS писал(а):
Завтра больше усилия приложу, мож поддастся.
ПОДДАЛАСЬ Собака, выдернул её и тут ВОТ что вылезло вместе с ней Shocked
Шумы и шумоизоляция салона RX II

Проклеил все места соприкосновения деталей "антискрипной штукой"+двухсторонний скотч, и собрал все обратно, а губкой этой думаю машину помою Evil or Very Mad Как она там вообще появилась.
После проделанной работы жутковатый скрип изчез, и зазоры правая+левая стойки стали одинаковыми.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
Валердос писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
К стати, как там "Баварцы" поживают?
Скрипят FacePalm Пуще лексуса Amd ranting
Походу и у Баварцев качество перешло в количество Crying or Very sad

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
Господа, у меня такой вопрос, кто нибудь из присутствующих тут эксплуатировал Лендкрузер-200, у них тоже скрипучий и гремучий салон, или там все в этом плане нормально?
Сильно не ругайте, что не по теме, все таки Lexus тоже Toyota Embarassed

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
16-07-2013 
16-07-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Господа, у меня такой вопрос, кто нибудь из присутствующих тут эксплуатировал Лендкрузер-200, у них тоже скрипучий и гремучий салон, или там все в этом плане нормально?
Сильно не ругайте, что не по теме, все таки Lexus тоже Toyota Embarassed
А почему' тоже скрипучий' ? За 6 лет эксплуатации на 350 м у меня к нему, в плане скрипа салона ,совершенно нет нареканий. И это всё на фоне того что я очень привередливый и чюткий на слух. Поскрипывала .только кожа на заднем сиденье и всё.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
16-07-2013 
16-07-2013 
Извиняюсь. Скрипел еще воздуховод слева на панеле. Обильное орошение силиконом пару раз, очень помогло

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
17-07-2013 
17-07-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
ПОДДАЛАСЬ Собака, выдернул её
К стати не вижу у Вас на фото дренажную трубку.
Причем крепеж есть. Белые клипсы, что держат пучек проводов.

_________________

Удачи.

  •  
17-07-2013 
17-07-2013 
OlegSh писал(а):
К стати не вижу у Вас на фото дренажную трубку.
Причем крепеж есть. Белые клипсы, что держат пучек проводов.
Может отсутствие люка на крыше все объясняет?

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
  • +1
17-07-2013 
17-07-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Может отсутствие люка на крыше все объясняет?
Таки да наверное.
У меня люк есть.

_________________

Удачи.

  •  
28-07-2013 
28-07-2013 
JIEXA89RUS писал(а):

Шумы и шумоизоляция салона RX II
Расколупал и я свою стойку, чтобы проклеить там все внутри. Обнаружил дренаж, проходящий по стойке, если пальцами поколыхать его то он издает вполне себе приличный скрепящий звук. Проклеил там все капитально.

Меня удивляет другое - у вас на фото внутри минимум проводов, у меня же там гофра с проводами рядом с динамиком раздваивается на две гофры. Также рядом с динамиком лежит большой пучек провода, который одним концом уходит куда-то под торпеду, а вторым - идет аккуратно по стойке и уходит в даль салона. Теперь ломаю голову что же это такое.
Наверняка япы не могли оставить при сборке скрутку провода. Но скрутка оформлена очень аккуратно.
  •  
28-07-2013 
28-07-2013 
igor_kali писал(а):
у вас на фото внутри минимум проводов
Я фотографировал после проклейки, там под динамиком тоже пучек будь здоров, и так же раздваивается и под торпедо уходит. И дренажа нету, может по этому так кажется,+проводка на люк отсутствует, думаю она как раз по левой стойке идет (Может ошибаюсь).

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
29-07-2013 
29-07-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
igor_kali писал(а):
у вас на фото внутри минимум проводов
Я фотографировал после проклейки, там под динамиком тоже пучек будь здоров, и так же раздваивается и под торпедо уходит. И дренажа нету, может по этому так кажется,+проводка на люк отсутствует, думаю она как раз по левой стойке идет (Может ошибаюсь).
Ага видимо.

В общем хочу вот что сказать. Проклеил я себе левую водительскую стойку, затем в багажнике окошки, дающие доступ к проводке фар, отколупал обшивку двери багажника - там все заклеил и для кульминации замочил самую гремящую срань в багажнике - это большая ниша с домкратом. Крышка той ниши хрюкала в петлях и постукивала своей деревянной обшивкой об металл возле сидений. Шумы от багажника ушли на 80%. Мне реально приятнее стало ездить. Теперь проезжая по трамвайным рельсам это уже не такая коробка-громыхалка как раньше.

В общем буду это дело продолжать и потихоньку клеить все вокруг, т.к. это реально дает результат.

Мои ухи рады Smile
  •  
  • +1
30-07-2013 
30-07-2013 
igor_kali писал(а):
буду это дело продолжать и потихоньку клеить все вокруг, т.к. это реально дает результат.
Еще про протяжку болтиков не забудь, в частности проверь затяжку болтов боковых релингов, по которым сдвижная полка ездит, в моем случае были раскручены болты которые у двери багажника, там они под пластиковыми заглушками, и я вообще эту полку снял и положил в гараже на полку Amd Green

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
30-07-2013 
30-07-2013 
Менял сегодня задние фонари, те что на крыльях.
Родные были пыльные изнутри. Пытался вымыть их, не получилось.
Решил заменить новыми.
Так вот, когда уже зажал гаечки, упал ключик на 10 в пространство где то там с права...
Вроде не гремит он там. Но достать бы его оттуда....? Есть знающие как разбирается обшивка в багажнике с права?

Буду благодарен за подсказку.

_________________

Удачи.

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Направляющую от полки открутишь и обшивка снимается. Возьми в аренду магнит на гибкой ножке , у автомастеров имеется

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
31-07-2013 
31-07-2013 
Camel писал(а):
Направляющую от полки открутишь и обшивка снимается. Возьми в аренду магнит на гибкой ножке , у автомастеров имеется
Спасибо. Попробую.

_________________

Удачи.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов