9-05-2012 
9-05-2012 
Qdgin033 писал(а):
Этот ламучий ацтой не даёт завязать с питьём пива ф гараже
пересядь на ниссан например на пару дней и все полюбишь!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-05-2012 
9-05-2012 
Slss писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Этот ламучий ацтой не даёт завязать с питьём пива ф гараже
пересядь на ниссан например на пару дней и все полюбишь!
Я пиво и так люблю Amd Green
  •  
9-05-2012 
9-05-2012 
Qdgin033 писал(а):
Я пиво и так люблю
не,это -яд!!!можно совсем немного!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
При сильном марозе салон начинает скрипеть,с утра в машине ехать не вазможно,всё паёт.Обращался к нескольким мастерам,не очень то помогло,выручайте.
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
А как мы можем выручить? Ну скрипит и скрипит... У всех так... Более или менее... С мороза-то всё захрясшее... Любая машина скрипит так же... А если вообще пипец как скрипит, то это мож всё там когда-то снимали (элементы салона) и поставили как попало (не на все клипсы)... Мой прошлый Хорек (перевертыш) когда (у нового хозяина) чинили - вообще всю внутреннюю обшивку снимали и кузов вытягивали... А как они обратно всё это одели (имею ввиду аккуратность) - это неизвестно...
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
А я вот такой вопрос задам в этой теме:
Заметил (и это дико раздражает) в районе водительской двери звук потока воздуха... Как будто задувает через резинки-уплотнители... Проверил дверь - никаких зазоров нет - всё ровненько закрывается... Проверил резинки-уплотнители - тоже всё вроде в поряде... Amd gmm Во время возникновения шума, подносил к двери руку - ничего нигде не задувает... Есть подозрение (и где-то даже в какой-то теме читал про это) что такой звук могут издавать поперечины на рейлингах... Может такое быть?
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
У меня такое было в прошлом Харке 2000 г.в,помогло только шумо изоляци,задувала из зо уплотнителя стеклоподемника.
  •  
9-01-2013 
avatar
wa wa
9-01-2013 
Dem@n1 писал(а):
При сильном марозе салон начинает скрипеть,с утра в машине ехать не вазможно,всё паёт.Обращался к нескольким мастерам,не очень то помогло,выручайте.
А какие варианты кроме полной разборки салона и проклейки всего, чего можно? Это обычно делается при полной шумке. Но тут все от старания и аккуратности конкретных исполнителей зависит.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Dem@n1 писал(а):
У меня такое было в прошлом Харке 2000 г.в,помогло только шумо изоляци,задувала из зо уплотнителя стеклоподемника.
А как-то это можно проверить? Чтобы этот вариант подтвердился или его можно было бы отбросить? Можно использовать какое-то временное решение, чтобы отследить, пропадет ли звук?
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Методом тыка,вот я и до тыкался до уплотнителя стеклоподёмника,усилил обычным дешевым магазинным уплотнителем на время,дёшего и сердито.
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Dem@n1 писал(а):
Методом тыка,вот я и до тыкался до уплотнителя стеклоподёмника,усилил обычным дешевым магазинным уплотнителем на время,дёшего и сердито.
Кстати, а есть ли вероятность пропадания шума, при наличии дефлекторов? А то я уже прикупил, но одевать буду весной... Мож и само собой тогда пропадет? Amd gmm
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Были скрипы кожи на ручке водительской двери.
Дунул на стык силиконовой спрей-смазки. Скрип ушел.
Так же делал если где то скрипело на стыках деталей из пластика. Помогло.

_________________

Удачи.

  •  
  • +1
9-01-2013 
9-01-2013 
Тут я не советчик,я не любитель данных авто аксессуаров.
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Dem@n1 писал(а):
Обращался к нескольким мастерам,не очень то помогло,
Кстати, интересно - какие действия проводили эти мастера? Laughing И за что брали бабло???

Dem@n1 писал(а):
до тыкался до уплотнителя стеклоподёмника,усилил обычным дешевым магазинным уплотнителем на время
Вот тоже непонятно: если уплотнитель стекла, то какой магазинный уплотнитель и куда клеить? Как-то слабо представляю как это будет выглядеть... Как стекла-то закрываться будут?

Dem@n1 писал(а):
Тут я не советчик,я не любитель данных авто аксессуаров.
Тут был скорее не вопрос, а рассуждение вслух... Smile
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
А я вот такой вопрос задам в этой теме:
Заметил (и это дико раздражает) в районе водительской двери звук потока воздуха... Как будто задувает через резинки-уплотнители... Проверил дверь - никаких зазоров нет - всё ровненько закрывается... Проверил резинки-уплотнители - тоже всё вроде в поряде... Amd gmm Во время возникновения шума, подносил к двери руку - ничего нигде не задувает... Есть подозрение (и где-то даже в какой-то теме читал про это) что такой звук могут издавать поперечины на рейлингах... Может такое быть?
Так у всех rx, это заводской косяк, что бы шум был меньше нужно поднять стекло до упора вверх а потом на долю секунды опустить вниз, ударом пальца по кнопке.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов