home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2011 
29-03-2011 
Всем привет.
Поиском пользовался, но по своей проблеме ничего не нашел. В поиске в основном темы про то как воопще управлять круизом.
Моя проблема такова:
После покупки круиз работал, я им пользовался и не раз.
Пару дней назад я снимал панель приборов для перепайки подсветки на светодиоды (только часть которая отвечает за подсветку стрелочек, остальное не трогал), все сделал и вернул панель приборов на место. Вчера на КАДе попытался включить круиз контроль и он не включился, просто не загорелась лампочка на панели, попытался несмотря на это поуправлять рычажком круиза, эффект нулевой. Что могло стать причиной? Может ли круиз не работать из-за перегоревшей лампочки в панели? Может повлияло то что я снимал панель без отключения аккумулятора? Или надо искать повреждения разводки контактов на пленке с обратной стороны панели?
Очень уж тоскливо, столько времени угробил чтобы все мелочи в машине поправить,починить, а тут круиз отвалился...
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Может что-то при установке не подключил?
У самого было пару раз такое: включаю, а он не работает. На следующий день все работает. Что это было, я не понял
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
alx писал(а):
Может что-то при установке не подключил?
У самого было пару раз такое: включаю, а он не работает. На следующий день все работает. Что это было, я не понял
так там только три колодки идущие в панель, все три подключил, больше там ничего и нету. остальная индикация и функции работают, всякие там TRC и O/D.

просто хотелось бы понять, панель приборов вообще влияет как-то на работоспособность круиз-контроля или нет...
  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
все, разобрался! не работает лампочка!
похоже я просто быстро ехал когда пытался его включить, вот и получилось что подумал что не работает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов