14-06-2009 
14-06-2009 
dmitrykawa писал(а):
h0h0l писал(а):
shwonder писал(а):
h0h0l писал(а):
Также интересует данный вопрос, особенно цена этого вопроса. Very Happy
картинку забыл пришпилить

идет обычно без крюка, нужен с выходом на 2.5"
Понял! Спасибо!
Завтра буду искать в инэт пространстве , а ставить видимо на Соколе , у Максимки! Позже отпишусь , что и как!
Ждем фотоотчет! Very Happy Wink

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
shwonder писал(а):
h0h0l писал(а):
Также интересует данный вопрос, особенно цена этого вопроса. Very Happy
картинку забыл пришпилить

идет обычно без крюка, нужен с выходом на 2.5"
немножно соврал: нужно 2", а не 2.5".

чтобы загладить вину, прикрепил две инструкции: оффициальную (с картинками) и описание процесса "самоделкина". к сожалению только на ангицком, но по картинкам все понятно и без языка.
Фаркоп на RX II и его электрика
  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
shwonder писал(а):
shwonder писал(а):
h0h0l писал(а):
Также интересует данный вопрос, особенно цена этого вопроса. Very Happy
картинку забыл пришпилить

идет обычно без крюка, нужен с выходом на 2.5"
немножно соврал: нужно 2", а не 2.5".

чтобы загладить вину, прикрепил две инструкции: оффициальную (с картинками) и описание процесса "самоделкина". к сожалению только на ангицком, но по картинкам все понятно и без языка.
Фаркоп на RX II и его электрика
Ай, молодца! Спасибо! Very Happy

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
Всё , поставил , САМ!
Электрику тоже сам подключил , в сервисе сказали , что только за электрику браться не будть , видимо не выгодно или клиентов и так через край Laughing !
Вот , что получилось-

Фаркоп на RX II и его электрика
  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Поздравляю ! Amd Thumbs up
Кто производитель, если не секрет? и как вписался глушитель? на картинке не видно.
  •  
21-06-2009 
21-06-2009 
dmitrykawa писал(а):
Всё , поставил , САМ!
Электрику тоже сам подключил , в сервисе сказали , что только за электрику браться не будть , видимо не выгодно или клиентов и так через край Laughing !
Вот , что получилось-

Фаркоп на RX II и его электрика
тоже себе ставил точно такой же,6 болтов и моток изоленты с тестером ,поставил за 2 часа купил на авторынке у тех кто продает машины)даже сами сняли ,купил за 3000р
  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Прошу прощения у уважаемых соклубников, что раскопал опять эту тему. Всему виной лето и отпуск Laughing . Вопрос к тем, кто заказывал и приобретал оригинальные фаркопы для Рекса. Нужен парт-намбер електрики родного фаркопа, т.к. саму железку нашел в амеровском исполнении и в 3 раза дешевле родной. Так чтоб не заморачиваться с подсоеденением (а ведь есть штатный разъем) пытаюсь найти родную "косу" со штекером. Если у кого есть инфа, пожалуйста, скинте. Дилеры в Питере просят за этот провод аж 4,6 тыщ, при этом на рынке простая стоит 400 рубликов. Ну жаба же задушит Crying or Very sad .Спасайте

_________________

Хорошо, когда хорошо. Но лучше, когда лучше.

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
установил фаркоп со штатов (родной rx350 от дилера). фотоотчет не делал - заняло минут 20 с матюками для двух парней - тяжелая штука, однако. встала без проблем. електрику решил сделать сам, т.к. не хотел афишировать содержимое багажника Smile)). ушло около часа с перекурами и объяснениями любопытным что есть такое сия железяка. инструкцию немного сократил (можно не разбирать пол багажника целиком). затащил проводку в багажник и ... обломился:
подсоединять некуда Sad(( мой араб не имеет "опцию трайлера". необходим специальный адаптер P/N 82670-48050, который стоит пол-цены фаркопа Sad(( можно, конечно, заколхозить, но ...

Фаркоп на RX II и его электрика

поэтому совет - проверяйте наличие towing package в вашей комплектации (даже не на всех америкосах есть), и еще - эта проводка не работает с "active cruise control" (не знаю, что сие означает, взято из инструкции). Как это определить - так и не нашел ответа на нескольких форумах.
Немного ушел в сторону, но, думаю, будет полезно знать.

отвечая на оригинальный вопрос:
1. 08942-48870-BB парт намбер родной проводки (в пределах $100 в штатах)
2. неоригинал (Replacement OEM Tow Package Wiring Harness (4-flat)
парт намбер CT56083. Производитель CURT (в пределах $50 там же)
Фаркоп на RX II и его электрика
  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
dmitrykawa писал(а):
Всё , поставил , САМ!
Электрику тоже сам подключил
Молодец!
Подскажи как подключил стоп и габаритный сигнал. У меня электрик похоже криворукий, цеплялся к задней фаре, говорит лампа одна, и на стоп и на габарит, не знаю как цеплял. Но после подключения прицепа сгорел контур габаритов задней фары. Официалам пришлось параллелить со второй фарой, т.к. новый блок стоит немаленько. Теперь прицеп вожу, но к электрике его не подключаю. Фаркоп такой..

Фаркоп на RX II и его электрика

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
Алексий писал(а):
Прошу прощения у уважаемых соклубников, что раскопал опять эту тему. Всему виной лето и отпуск Laughing . Вопрос к тем, кто заказывал и приобретал оригинальные фаркопы для Рекса. Нужен парт-намбер електрики родного фаркопа, т.к. саму железку нашел в амеровском исполнении и в 3 раза дешевле родной. Так чтоб не заморачиваться с подсоеденением (а ведь есть штатный разъем) пытаюсь найти родную "косу" со штекером. Если у кого есть инфа, пожалуйста, скинте. Дилеры в Питере просят за этот провод аж 4,6 тыщ, при этом на рынке простая стоит 400 рубликов. Ну жаба же задушит Crying or Very sad .Спасайте
Алексий. Скинул в личку "деловое предложение" по родной косе. Действительно до субботы - друг едет в Питер.
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Я вот так сделал:

_________________


  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Хищный писал(а):
Подскажи как подключил стоп и габаритный сигнал.
Я особо не мудрил , тестором нашёл провод габарита возле левой фары и просто подключился к нему , со стоп сигналом поступил точно также , всё от левой фары , верхний стопарь даже не трогал! Всё работает нормально!
  •  
2-10-2009 
avatar
_il _il
2-10-2009 

_________________


  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Ну какой у нас не воспитанный народ Twisted Evil
Скажите для начало ВСЕМ "Здрасте", ну а "Камрады" всегда, после этого, готовы помочь Wink

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
2-10-2009 
avatar
_il _il
2-10-2009 
Цитата:
Ну какой у нас не воспитанный народ
Вы правы, где мои манеры ?! ))

Здравствуйте, товарищи!
Простите мне мою невоспитанность, но, честно, уже запарился я с этим фаркопом.Нигде не могу найти, а мотоциклу надо на чем-то возить.
В общем и целом, если кто имел опыт по данному вопросу - прошу не таить в себе.
Спасибо!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов