home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-03-2011 
23-03-2011 
Для владельцев бюджетного штатного дисплея (калькулятора) есть вариант стать первопроходцем в деле замены его на полноценный цветной графический дисплей. При замене сохранятся абсолютно все функции "калькулятора" и добавится возможность подключения разнообразных видеоисточников - DVD, TV, навигации, парковочной камеры и т.д.
Откликнувшемуся, как первопроходцу, на оборудование и инсталляцию будет предоставлен существенный дисконт.
Все вопросы в личку.
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Добрый день Аlexel, недавно стал "счастливым" Smile обладателем Lexus RX270 (Comfort) и меня очень заинтересовало Ваше предложение по замене «калькулятора» на что-то более полноценное. Все вопросы написал в личку (23-04-2011)
Заранее благодарен Вам за помощь и ответы.

_________________


  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
Т.к. периодически возникает интерес, я дал ссылку на топик и попросил разработчика этого устройства отписаться у нас в теме и подробно рассказать о своем устройстве.
  •  
24-11-2012 
24-11-2012 
_alexel_ писал(а):
Для владельцев бюджетного штатного дисплея (калькулятора) есть вариант стать первопроходцем в деле замены его на полноценный цветной графический дисплей. При замене сохранятся абсолютно все функции "калькулятора" и добавится возможность подключения разнообразных видеоисточников - DVD, TV, навигации, парковочной камеры и т.д.
Откликнувшемуся, как первопроходцу, на оборудование и инсталляцию будет предоставлен существенный дисконт.
Все вопросы в личку.
Добрый день Алексей.сказите пож где можно купит и заменит калькулятор на мультимедия.У меня РХ 270 комфот 1012г.в. С уважениемы.
  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
а сколько это будет стоить,и как это будет выглядеть?! если можно..
  •  
10-12-2012 
10-12-2012 
fan-4x4(1) писал(а):
У меня РХ 270 комфот 1012г.в.
Не могли бы вы мне продать сей автомобиль, я готов заплатить вполне приличные деньги! Smile
Шутка (без обид).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов