home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2011 
19-03-2011 
Попал в аварию 10.02. на Проспекту Вернадского,напротив Газпрома,передо мной не устпив на развороте выскочила honda civic,я не успел затормозить.... И остановился уже в ней.Тут же справа в меня влетела subaru.Результат первая улетает влево на разделитель,вторая улетает в киоск.Слава Богу там рядом никого не было,а затем между столбом и вторым киоском сбивает терминал оплаты.Слава Богу никто не пострадал.Моя машина повреждения,под замену-бампер,капот,левая задняя дверь,левая передняя дверь,правая задняя дверь,левая фара,обе противотуманки,еще что-то не помню.А под окраску-правая передняя дверь,подушки не сработали.Собрав документы обратился в страховую,где мне сначала сказали что Лексусы они не отправляют в сервисы,потому как у них просто нет таких сервисов,потом во второй мой раз сервисы уже нашлись.В 15 км от города Москва,где-то рядом с Одинцово.Машина не на гарантии,хорошо сказал я давайте туда,но не тут-то было,сервисов свободных нет.Подождите до апреля,сказал мне начальник урегулирования убытков.Вроде бы даже отнесся как-то по-человечески,и пообещал поскорее хоть какой-нибудь сервис найти.Я должен был поехать вчера,но не успел.Поеду в понедельник.А тут еще и этот ужас творящийся в Японии,что теперь делать с запчастями и сколько их ждать?В общем вот так.Очереди в страховой гигантские,дозвониться невозможно,в интернете разное про них пишут,что разорятся и т.д.Сменилось руководство,но мои мысли вряд ли они закроются,думаю трудности временные.Может в суд обратится?Кто как считает?
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
собирай требуемые документы, подавай в Ростру (предварительно все себе откопировав до последнего листика), жди пока они просрочат выплату (точно просрочат), делай независимую оценку и сразу в суд

по направлениям Ростры щас нигде не ремонтируют, выплаты они задерживают на 6 и более месяцев
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Я уже подал все документы еще 24 февраля,выплатят они все равно меньше по exist-у,все равно меньше,на выплату я заявление не писал,может сразу в суд подать.Да насчет сервисов я знаю,это меня и печалит.
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Я в ростре был страхован, в ноябре попал в дтп, при цене ремонта в 100 т.р они насчитали 12 т.р.
Сужусь...

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов