19-01-2014 
19-01-2014 
Какой ручной? Rolling Eyes
  •  
19-01-2014 
avatar
VSV VSV
19-01-2014 
шайбы под крепление сидух Amd Green или подушки Amd Ashamed
  •  
15-03-2014 
15-03-2014 
Добрый день! Подскажите подойдет центральная консоль (та что между передними сиденьями ) от второго RX на ретрик?
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Добрый день! Сколько будет стоить поставить на rxi водительское сиденье от rx I I ? цвет бежевый!

_________________


  •  
24-05-2014 
24-05-2014 
sokoloff75 писал(а):
Добрый день! Подскажите подойдет центральная консоль (та что между передними сиденьями ) от второго RX на ретрик?
Подойдет, но придется дорабатывать крепеж

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)
  •  
24-05-2014 
24-05-2014 
snow1975 писал(а):
В пассажирском нет функции поднятия вверх поджопника))
Разница в сиденьях у пассажира и водителя только лишь в поясничном отделе, в остальном те же регулировки положений
  •  
22-06-2014 
22-06-2014 
sokoloff75 писал(а):
Добрый день! Подскажите подойдет центральная консоль (та что между передними сиденьями ) от второго RX на ретрик?
Прикупил сиденья и консоль. В Толексе не могут ставить консоль. Обратился за помощью к Vodila. Благодаря его стараниям и профессианализму, всё получилось!
Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)
  •  
  • +1
22-06-2014 
22-06-2014 
Мой рост 193 см. Вес 98 кг. Сиденья от следующего РыКса, оказались гораздо удобнее для дальних поездок! Регулировки водительского сиденья работают в полном объёме, а вот пассажирское сиденье не регулируется по высоте?!
Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)
  •  
15-08-2014 
15-08-2014 
Решил и я озадачиться вопросом замены сидений и установкой центрального подлокотника(консоли) от RX-2. Начал, как водится с простого, а именно с подлокотника. Мне, практически бесплатно, достался подлокотник без нижней части. Поэтому крепления пришлось немножко доделать. Согнул три кронштейна из жестких планок для крепления активаторов. Все примерел, встает прекрасно. Один из кронштейнов закреил на консоли при помощи двух клопиков. Ну и перерезал прикуриватель заднего ряда. Вот процесс примерки:

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

Далее настал черед дифлекторного узла, т.к. мне встречался автомобиль с установленным подлокотником у которого очень плохо дули дифлекторы заднего ряда, они просто не подходят, решил уделить особое внимание данному вопросу. Дабы избавится от этой досадной недоработки, я переделал дифлекторный узел от своего старого подлокотника. Задние дифлекторы стоят и дуют просто прекрасно, поток воздуха нигде не теряется и идет туда, куда надо.

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

Нижнюю часть под консолью взял старую, предварительно отрезав необходимую деталь, закрепил на штатные крепления. Все встало просто прекрасно. После всей проделанной работы окрасил части, которые были не в цвет(новые клопики, прикуриватель, нижняя часть старого подлокотника и заглушки саморезов). Все собрал. По моему смотрится просто отлично, оцените результат. Стоит жестко, ничего не болтается и не скрипит.

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

[img/http://content.foto.my.mail.ru/mail/toha_spb/508/h-518.jpg[/img]

Меня результат более чем устраивает, дальше дело за сиденьями, пойду задавать вопросы Vodile...
  •  
  • +2
7-09-2014 
7-09-2014 
Я покупал машину,там уже стоял салон от 2 рекса...и передние и задние и консоль..но не знаю,что и как переделывали,чтоб поставить задние сидения.

_________________


  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Здравствуйте, прошу совета кто ставил консоль от 2 RXa
Предлагают вот такой комплект:

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)
Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

Есть вопросы:
этих штук достаточно?
и войдет по размеру?
  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
XaRoN писал(а):
Здравствуйте, прошу совета кто ставил консоль от 2 RXa
Предлагают вот такой комплект:

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)
Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

Есть вопросы:
этих штук достаточно?
и войдет по размеру?
Хватит то хватит, вот только передний карман скорее всего не влезет, придется ставить без него, ну и крепеж переделывать.
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
Возможна ли установка консоли с функцией сдвигания назад? или он намертво приворачивается?
механизм салазок имеется.
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
Нужна обивка заднего правого сиденья (сидушка) Б.У. светло серого цвета RX-330 есть ли у вас ?

_________________

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
Ну или сами сидения

_________________

Замена сидений на RXI от RXII ( с фото)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов