home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2007 
Был у меня очень хороший знакомый мастер, много лет обращался
к нему за помощью в ремонте всякой бытовой техники, от микроволновки и бритвы до плазмы и двд. Теперь, увы, контакт с человеком утерян, я не звонил ему около года, а он неизвестно куда переехал. Может у кого-то есть подобный знакомый? Накопилось разных девайсов, из серии выкинуть жалко, а чинить "у официалов" нелогично. Был бы очень признателен, если познакомите с каким-нибудь мастером на все руки Smile Москва.
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
joyrider писал(а):
Накопилось разных девайсов, из серии выкинуть жалко, а чинить "у официалов" нелогично. Был бы очень признателен, если познакомите с каким-нибудь мастером на все руки Smile Москва.
Есть такой, может и заинтересуется...
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
От это слово Москва... Ых! Отправляй посылку в Нур!!! : )) Мне делать нечего по ночам, починю че надо : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-01-2007 
Ага. А начну со стиральной машины и домашнего кинотеатра Very Happy Кстати, кроме шуток, они тоже требуют диагноза, после того как молнией в столб рядом с домом двинуло Confused
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
AlphaZ писал(а):
Отправляй посылку в Нур!!! : )) Мне делать нечего по ночам, починю че надо : ))
Не поняяяялллл! Shocked А чоито тогда, все Урингойцы, с комутаторами от "Бурана", ко мне прутся, ежели такой Кулибин под боком, на печи (по ночям) лежит? А? Wink Very Happy
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Гы... А не перлись бы сказал бы что последний хлеб отбираю... Ишь! И тут ему не нравицца... Тафай посылку шли!!! Кста! Хто мну обесчал трехлитровую банку огурцов прислать?! Не помнишь?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
AlphaZ писал(а):
Хто мну обесчал трехлитровую банку огурцов прислать?!
Э да ты злопамятный!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
AlphaZ писал(а):
Кста! Хто мну обесчал трехлитровую банку огурцов прислать?! Не помнишь?
Кадаито такое было??? Shocked
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Когда-когда?! Осенью есчо... Терича когда все возможные сроки доставки прошли - спрашивается - хто то обещал отправить и не отправил! Вариант - на почте позаимствовали - не катит!!! Twisted Evil

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
AlphaZ писал(а):
хто то обещал отправить и не отправил! Вариант - на почте позаимствовали - не катит!!!
моя-то бандеролька с карточками дошла?
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Дима999 писал(а):
моя-то бандеролька с карточками дошла?
Гы... Дошла конечно... Я ж терь уверен что почта работает исправно : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов