11-03-2011 
11-03-2011 
Roland писал(а):
ruthl3ss писал(а):
вот вам везет, а у нас тут дороги как после бомбежки))))
у нас тоже, местами)
А в наших краях будто вторая мировая на дорогах велась и ездили только танки опасно выезжать,Стас89 ехал в гости часов в 12 ночи попал в яму что колесо лопнуло и длинна дырки был 5см)))
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
$t@$K@ писал(а):
попал в яму что колесо лопнуло и длинна дырки был 5см))
5 февраля на трехе попал в яму передним колесом,рвануло Evil or Very Mad
докатка рулит)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
$t@$K@ писал(а):
Roland писал(а):
$t@$K@ писал(а):
а мой зиму на дороботке стоял)))
что делалось?
Да по внешности чуть, акустику улучшил в салоне поработал слегка ну при встрече в общем покажу))))
я тоже заморочился) еще заказал всяких ништяков карбоновых) вот жду)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Roland писал(а):
$t@$K@ писал(а):
Roland писал(а):
$t@$K@ писал(а):
а мой зиму на дороботке стоял)))
что делалось?
Да по внешности чуть, акустику улучшил в салоне поработал слегка ну при встрече в общем покажу))))
я тоже заморочился) еще заказал всяких ништяков карбоновых) вот жду)
А алькантара не канает? Теска обтянул руль и панель смотриться очень не плохо)) карбон старый век)))))
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
неее) у меня карбоновая с кожей ручка коробки передач,карбоновый капот, а теперь ещё заказал карбоновый багажник, решётку радиатора,спойлер на заднее стекло, накладки на двери которые между стеклами) и всё из карбона! а не пленка)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Roland писал(а):
$t@$K@ писал(а):
попал в яму что колесо лопнуло и длинна дырки был 5см))
5 февраля на трехе попал в яму передним колесом,рвануло Evil or Very Mad
докатка рулит)
Так у Стаса секретка стояла а ключа не было искали шиномантажпроехали на дырке около 2км там выбивали секретку, докатку не вариант было ставить да и ребятам самим интересно было сделают колесо или нет в итоге сделали до сех пор ездит и взяли всего штуку
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Roland писал(а):
неее) у меня карбоновая с кожей ручка коробки передач,карбоновый капот, а теперь ещё заказал карбоновый багажник, решётку радиатора,спойлер на заднее стекло, накладки на двери которые между стеклами) и всё из карбона! а не пленка)
Все теперь должна попереть как самолет)))) облегчит всю))) а я решотку радиотора сам с батей сделпали получилось бомба))))
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
$t@$K@ писал(а):
Roland писал(а):
неее) у меня карбоновая с кожей ручка коробки передач,карбоновый капот, а теперь ещё заказал карбоновый багажник, решётку радиатора,спойлер на заднее стекло, накладки на двери которые между стеклами) и всё из карбона! а не пленка)
Все теперь должна попереть как самолет)))) облегчит всю))) а я решотку радиотора сам с батей сделпали получилось бомба))))
ну цель облегчить не преследовал) просто нравится как выглядит карбон) да и смотрится не обычно и симпатично) до 10 апреля должно всё приехать) ждемс)

а ты что с решёткой сделал?

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Roland писал(а):
$t@$K@ писал(а):
Roland писал(а):
неее) у меня карбоновая с кожей ручка коробки передач,карбоновый капот, а теперь ещё заказал карбоновый багажник, решётку радиатора,спойлер на заднее стекло, накладки на двери которые между стеклами) и всё из карбона! а не пленка)
Все теперь должна попереть как самолет)))) облегчит всю))) а я решотку радиотора сам с батей сделпали получилось бомба))))
ну цель облегчить не преследовал) просто нравится как выглядит карбон) да и смотрится не обычно и симпатично) до 10 апреля должно всё приехать) ждемс)

а ты что с решёткой сделал?
Снял старую и вместо нее сделал 2слоя сетки сотами и сделал в нее диоды смотрятся оч классам машину не узнать зава отфоткаю и выложу
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
$t@$K@ писал(а):
зава отфоткаю и выложу
давай,интересно что получилось

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Roland писал(а):
$t@$K@ писал(а):
зава отфоткаю и выложу
давай,интересно что получилось
Оки))))
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Roland писал(а):
замутил я себе наклейки нашего любимого клуба, т.к. то что имеется в наличии фиг увидишь,пока не треснешь в зад впереди идущей машины,рамки клубные видно только когда машина идеально чистая,поэтому я и решил замутить что-то новое бОльшего размера и чтобы выбор цветов был)

клубные наклейки,которые видно)))

клубные наклейки,которые видно)))


как вам? кому надо-обращайтесь Wink можно сделать любых цветов и размеров)
опять я тут с вами всё зафлудил Amd Green
вот ещё ссылка на друга Владимира в вконтакте, точней на его группу,там есть ещё разные примеры наклеек
vkontakte.ru/albums-20839206
можете писать ему на прямую,только скажите что от меня или с лексус клуба Wink[/url]

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
$t@$K@ писал(а):
А алькантара не канает? Теска обтянул руль и панель смотриться очень не плохо)) карбон старый век)))))
Shocked Алькантарой руль? Shocked А если руки грязные ну мало ли, не успел помыть, как её потом очищать то? Confused

$t@$K@ писал(а):

Так у Стаса секретка стояла а ключа не было искали шиномантажпроехали на дырке около 2км там выбивали секретку, докатку не вариант было ставить да и ребятам самим интересно было сделают колесо или нет в итоге сделали до сех пор ездит и взяли всего штуку
опасные ребята вы....

$t@$K@ писал(а):
Снял старую и вместо нее сделал 2слоя сетки
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green очень нравица, сетка рабица...

Roland писал(а):
опять я тут с вами всё зафлудил
вступил в группу)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Roland писал(а):
Roland писал(а):
замутил я себе наклейки нашего любимого клуба, т.к. то что имеется в наличии фиг увидишь,пока не треснешь в зад впереди идущей машины,рамки клубные видно только когда машина идеально чистая,поэтому я и решил замутить что-то новое бОльшего размера и чтобы выбор цветов был)

клубные наклейки,которые видно)))

клубные наклейки,которые видно)))


как вам? кому надо-обращайтесь Wink можно сделать любых цветов и размеров)
опять я тут с вами всё зафлудил Amd Green
вот ещё ссылка на друга Владимира в вконтакте, точней на его группу,там есть ещё разные примеры наклеек
vkontakte.ru/albums-20839206
можете писать ему на прямую,только скажите что от меня или с лексус клуба Wink[/url]
Роланд, слушай, скоро 9мая, там будут какие-то наклейки у них? Как в прошлом году было "на Берлин" "т-34" "Спасибо Деду за Победу"? Ммм?

Мож из клуба еще кто-то хочет подобное на 9мая?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
ruthl3ss писал(а):
Roland писал(а):
Roland писал(а):
замутил я себе наклейки нашего любимого клуба, т.к. то что имеется в наличии фиг увидишь,пока не треснешь в зад впереди идущей машины,рамки клубные видно только когда машина идеально чистая,поэтому я и решил замутить что-то новое бОльшего размера и чтобы выбор цветов был)

клубные наклейки,которые видно)))

клубные наклейки,которые видно)))


как вам? кому надо-обращайтесь Wink можно сделать любых цветов и размеров)
опять я тут с вами всё зафлудил Amd Green
вот ещё ссылка на друга Владимира в вконтакте, точней на его группу,там есть ещё разные примеры наклеек
vkontakte.ru/albums-20839206
можете писать ему на прямую,только скажите что от меня или с лексус клуба Wink[/url]
Роланд, слушай, скоро 9мая, там будут какие-то наклейки у них? Как в прошлом году было "на Берлин" "т-34" "Спасибо Деду за Победу"? Ммм?

Мож из клуба еще кто-то хочет подобное на 9мая?
брат,я ж говорил, любые сделаем) хотите что-то,говорите об этом мне или Вове на прямую,он делает картинку в векторе,печатает и вырезает на плоттере, отдает мне,а я отдаю её вам Wink если есть желание,можете прокатиться до нас и мы вам её наклеим Wink

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов