11-03-2011 
11-03-2011 
Tass писал(а):
Валека писал(а):
Сочувствую япам.
Смотрел щас телек - армагедон.

smotri.com/video/view/?id=v1695293165d
пипец полный Sad жаль людей Amd Sad
Народ тупит по полной, дорога, стоит белый авто справа от него яхты приближаются, он тупит, потом начинает разворачиваться, ладно Я, но нас то тут не трясет.. Smile И Дом, должен быть крепким!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
ViTT писал(а):
Tass писал(а):
Валека писал(а):
Сочувствую япам.
Смотрел щас телек - армагедон.

smotri.com/video/view/?id=v1695293165d
пипец полный Sad жаль людей Amd Sad
Народ тупит по полной, дорога, стоит белый авто справа от него яхты приближаются, он тупит, потом начинает разворачиваться, ладно Я, но нас то тут не трясет.. Smile И Дом, должен быть крепким!!!
он думал по дороге успеть... а волна окружала городок, и не разворачивался он а по моему по полям хотел
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
chernoff писал(а):
ViTT писал(а):
Tass писал(а):
Валека писал(а):
Сочувствую япам.
Смотрел щас телек - армагедон.

smotri.com/video/view/?id=v1695293165d
пипец полный Sad жаль людей Amd Sad
Народ тупит по полной, дорога, стоит белый авто справа от него яхты приближаются, он тупит, потом начинает разворачиваться, ладно Я, но нас то тут не трясет.. Smile И Дом, должен быть крепким!!!
он думал по дороге успеть... а волна окружала городок, и не разворачивался он а по моему по полям хотел
Один фиг, нефиг на Курилы роток разевать... Терь будет чем занятсо ближайшее время...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • -1
11-03-2011 
11-03-2011 
ViTT писал(а):
Один фиг, нефиг на Курилы роток разевать... Терь будет чем занятсо ближайшее время...
Там у людей вообще то горе. Amd Hey!
  •  
11-03-2011 
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Валека писал(а):
ViTT писал(а):
Один фиг, нефиг на Курилы роток разевать... Терь будет чем занятсо ближайшее время...
Там у людей вообще то горе. Amd Hey!
100 человек? у нас в стране столько за день на дорогах погибает, даже больше и столько же от пьянок, чот я траура не вижу. Давайте смотреть на вещи реально, Их хоть там и трясонуло, и предупредили и все равно нашлись НАШИ люди. которым все пофиг.. а нас фиг кто предупредит, типа не создавайте паники, накройтесь белой простынкой и меееедленно ползите на кладбище...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • -2
11-03-2011 
11-03-2011 
Валека писал(а):
Там у людей вообще то горе.
да пиз..ц у нас народ - добрый и отзывчивый...курилы за каким то приплели сюда..

_________________

Абонент не доступен

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
ViTT писал(а):
100 человек?
че? мало? ну да, до нибируйского апокалипсиса не дотягивает))) , только вот родственникам этих 100а я думаю не до смеха

_________________

Абонент не доступен

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Tanya писал(а):
Валека писал(а):
Там у людей вообще то горе.
да пиз..ц у нас народ - добрый и отзывчивый...курилы за каким то приплели сюда..
Я смотрю на вещи реально, почему ты траур не одеваешь каждый день? На дорогах в год 30000 чел, пусть даже 25 000 Это по 200 в день, чего не носишь? Пошли им там помощь гуманитарную, чо словами то общепринятое переливать. Вот устроили бы тебе теракты япошки для начала, за курилы, тады б кричала : На вилы их!!! А мы сн ими меж прочим офицально в состоянии войны!Ё

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Tanya писал(а):
ViTT писал(а):
100 человек?
че? мало? ну да, до нибируйского апокалипсиса не дотягивает))) , только вот родственникам этих 100а я думаю не до смеха
Приезжай в гости, я тя на экскурсию на кладбище отвезу, как увидишь просторы за Год сколько сеют там.. ужаснах... Ты просто не в курсе. .щас ваще весь шарик трясти начнет, руки сотрешь всем сочувствовать...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
ViTT писал(а):
А мы сн ими меж прочим офицально в состоянии войны
да? что отнюдь не мешает вливать им деньги в нашу экономику, естетственно не из благотворительных побуждений, но тем не менее...
ViTT писал(а):
На дорогах в год 30000 чел, пусть даже 25 000 Это по 200 в день, чего не носишь
гибнут по собственной глупости, поэтому и не ношу, да и черный цвет хоть и люблю, но приедается...

_________________

Абонент не доступен

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Tanya писал(а):
да? что отнюдь не мешает вливать им деньги в нашу экономику, естетственно не из благотворительных побуждений, но тем не менее...
Они так США уже выкупили.. и чо толку. Вливают люди. что б отдачу получить, а если они там благотворительностью занимаются, бабло лишнее, пусть мне дадут, я не гордый. возьму...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Tanya писал(а):
гибнут по собственной глупости
Дороги, и другие дураки... ваще не правильно сказала..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
началось.....



любая тема сходит на политику и срач...
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
chernoff писал(а):
любая тема сходит на политику и срач...
Миха, это не так называется, это не срач, это конструктивный диалог Amd Green Amd Green

_________________

Абонент не доступен

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов