home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2007 
16-01-2007 
Jamaika писал(а):
Sue писал(а):
прекрасно - это к теме дизайна и концепции L-finesse?
Ты еще спрашиваешь? Это ко всем темам которые косаются лексуса....не знаю кто как,а я хотела именно Is 250 хотя меня уговаривали на другие машины.... так что для меня is машина мечты...и мне все в ней нравится... Cool
а на какие уговаривали то?

PS мечта это наверное что-то недостижимое, на то и мечта.. хотя я могу ошибаться, лишь частное мнение. а Lexus это вполне достижимое

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
мечтать - достигать - мечтать о более далеком - достигать - мечтать о ещё более далеком - достигать.... (не знаю где на клаве символ "бесконечность")
Если касаемо автопрома, он тоже не стоит на месте (LS 460 к примеру).

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Хищный писал(а):
мечтать - достигать - мечтать о более далеком - достигать - мечтать о ещё более далеком - достигать.... (не знаю где на клаве символ "бесконечность")
Если касаемо автопрома, он тоже не стоит на месте (LS 460 к примеру).
Долго не мог понять - что в последней фразе про LS460 не так, раздражает что-ли? Потом понял - мы привыкли "автопром" употреблять в контексте российской действительности, поэтому LS460, стоящий в предложении рядом с "автопромом", автоматически вызывает внутренний протест. Evil or Very Mad Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Odessa писал(а):
Хищный писал(а):
мечтать - достигать - мечтать о более далеком - достигать - мечтать о ещё более далеком - достигать.... (не знаю где на клаве символ "бесконечность")
Если касаемо автопрома, он тоже не стоит на месте (LS 460 к примеру).
Долго не мог понять - что в последней фразе про LS460 не так, раздражает что-ли? Потом понял - мы привыкли "автопром" употреблять в контексте российской действительности, поэтому LS460, стоящий в предложении рядом с "автопромом", автоматически вызывает внутренний протест. Evil or Very Mad Laughing
точно..... даже японский автопром ... Very Happy Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Продолжу тему! Что нравится мне. Конечно же овал с буквой L. Простенько и со вкусом. Люди которые выбирают этот овал.
Мнение населения Великой и могучей к этой марке. Это не бандюки в ..., Это не снобы в ... это не толстосумы в ... и конечно же не мажеры в ... (многоточие замените сами на свой вкус). Существует множество машин и марок по показателям превосходящие марку лексус. Дизайном , динамикой, интерьером, роскошью, удобством , ремонтопригодностью, ценой, надежностью, внедрением передовых решений и т.д. в общем всем тем что формирует потребительские качества авто. Но по совокупности качеств эта марка конечно же вне конкуренции. Это и есть философия Лексус: Просто и со вкусом.
В общем машина для среднего класса. Жалко что не для нашего. Confused

_________________

In my humble opinion

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Продолжу тему! Что нравится мне. Конечно же овал с буквой L. Простенько и со вкусом. Люди которые выбирают этот овал.
Мнение населения Великой и могучей к этой марке. Это не бандюки в ..., Это не снобы в ... это не толстосумы в ... и конечно же не мажеры в ... (многоточие замените сами на свой вкус). Существует множество машин и марок по показателям превосходящие марку лексус. Дизайном , динамикой, интерьером, роскошью, удобством , ремонтопригодностью, ценой, надежностью, внедрением передовых решений и т.д. в общем всем тем что формирует потребительские качества авто. Но по совокупности качеств эта марка конечно же вне конкуренции. Это и есть философия Лексус: Просто и со вкусом.
В общем машина для среднего класса. Жалко что не для нашего. Confused
Возражу по некоторым позициям:
не соглашусь со словом множество в целом, а по некоторым качественным показателям, категорически не согласен (дизайн, надежность, внедрение передовых решений).
Зачем прибедняться самому и других тянуть за собой. А то, вроде бы хорошее написал, а впечатление - как с г... смешал. Типа, "нам убогеньким и такое сойдет". Twisted Evil Я что-то не замечаю "множество машин, превосходящих по всему спектру качеств, как вы написали, мой IS250. Считаю, далеко и совсем наоборот.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Продолжу тему! Что нравится мне. Конечно же овал с буквой L. Существует множество машин и марок по показателям превосходящие марку лексус.
По некоторым параметрам, да. Но именно в совокупности показателей Lexus лучший. Хотя может японцы колдуна заказали пошаманить над "овалом с буквой L"? Вчера залез на auto.ru сравнил цены на VW Tuareg (тоже симпатичная машинка) и Лексус 330 - разница ~ 10 К$... Но НЕ ХОЧУ туарега, хочу Lexus?! Почему - не знаю.
ЗЫ. Денег лишних нет, но все-равно хочется Лексус, к чему бы это?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Юрию: Не возражение а так чтобы досказанность была. Very Happy
Дизайн дело вообще субъективное мне мерины очень нравятся Есть же такая шутка: "Лексус в вечной погоне за мерсом!" надежность у инфинити акуры не хуже а всяких эксклюзивов лучше. передовые решения тоже не факт Бимеры мерсы по движкам не уступают и по всяким нововведениям типа свет за угол или кресло в повороте тебя держит...
А вот по воводу прибедняться скажу Машина для среднего класса ТАМ! ЗА БУГРОМ! НЕ УНАС! и повторюсь Жаль что не у нас! Confused
ЗЫ И не надо мне зубы показывать! Twisted Evil (Это шутка без обид!)

_________________

In my humble opinion

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Юрию: слово Множество убираю!

_________________

In my humble opinion

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Eugeny_007 писал(а):
ЗЫ И не надо мне зубы показывать!
Так это и не зубы совсем, это признак " благородного возмущения", но с симпатией к опоненту. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Very Happy В общем то тойота тот же лексус но чуть хуже туть проще чуть дешевле чуть меньше комфорта меньше изысков меньше шарма меньше надежности
Вот и пришел я покупать новую Камри 3.5 в Топ комплектации. Сел, посмотрел, походил (Новый рекс 350 это производная от новой камри) проехал... БЛИН всего "чуть" не хватает ... Подумал: "И на кой черт мне ездить на этой трахоме и постоянно думать о том что у меня в ЖС-2 все было чуть лучше!" Evil or Very Mad И эта дибильная китайская магнитолла на панели! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Плюнул и заказал 330 в канаде!
И теперь тащусь от этого произведения колдуна: "L" в Овале! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

In my humble opinion

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
У меня кстати Аристо, но из любви к чистому искуству и из желания приобщиться к клубу избранных , я переклеил шилды! О КАК! Laughing

_________________

In my humble opinion

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Eugeny_007 писал(а):
У меня кстати Аристо, но из любви к чистому искуству и из желания приобщиться к клубу избранных , я переклеил шилды! О КАК! Laughing
: ) +1
Хорьк, лейблы по кругу, на колесах и внутри - "L в овале". Даже со страховой проблемы есть (каско). Если интересны проблемы со страховой из-за замены эмблем, могу создать и описать всё в новой теме.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов