home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2011 
7-03-2011 
Посетила тут меня возможно немного безумная задумка))
Я давно хотел поставить задние фонари и решетку радиатора от рестайла (решетку как на ис-ф), но не знал подойдет ли решетка.. Так вот.. На днях приболел и появилось время это узнать.. Подробно изучил экзист, сравнил схемы и фотки рестайла и дорестайла)) И, как оказалось, без замены переднего бампера новая решетка не встанет) Но дело в том, что передний бампер на рестайле мне нравится тоже намного больше, чем на моем лексе 2006 г.в. И тогда я решил, а почему бы не сделать полностью не провести рестайлинг моей машинки, ведь менять по сути придется не так много.. (Как мне кажется Laughing ), а именно:
передний бампер, решетка радиатора, нижняя решетка
задний бампер, задние фонари, хочу еще поставить спойлер ис-ф
ну и зеркала с поворотниками, но это уже, я считаю, может и подождать..))

Так вот вопрос, дорогие соклубники.. Laughing Laughing Может вы мне расскажите с какими трудностями я могу столкнутся и что может не подойти\не встать и т.д. Менять, понятное дело, все буду не сам.. Да и пока это только мысли к лету))
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Недавн узнавал стоимость ентого спойлера...как-то напрягает 25 касых отдавать за кусок пластмассы без установки и покраски... Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
хм.. он же крашенный вроде идет..? В экзисте за 13 написано можно взять.. Надо у Влада спросить.. Парт-номер если что для черного 7608553040C0
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Белкин писал(а):
Недавн узнавал стоимость ентого спойлера...как-то напрягает 25 касых отдавать за кусок пластмассы без установки и покраски... Rolling Eyes
вот тут, у Саши спойлер за 18,да и всё остальное тоже есть j-parts.ru/catalog/lexus/is/

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Из какого материала лучше не делать обвес? Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Если скучно и есть лишняя копейка, то наверное можно заморочиться, вопрос один - есть ли в этом смысл... лучше то не поедет)))

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
  • 0
7-03-2011 
7-03-2011 
Yura Lexus писал(а):
Посетила тут меня возможно немного безумная задумка))
Я давно хотел поставить задние фонари и решетку радиатора от рестайла (решетку как на ис-ф), но не знал подойдет ли решетка.. Так вот.. На днях приболел и появилось время это узнать.. Подробно изучил экзист, сравнил схемы и фотки рестайла и дорестайла)) И, как оказалось, без замены переднего бампера новая решетка не встанет) Но дело в том, что передний бампер на рестайле мне нравится тоже намного больше, чем на моем лексе 2006 г.в. И тогда я решил, а почему бы не сделать полностью не провести рестайлинг моей машинки, ведь менять по сути придется не так много.. (Как мне кажется Laughing ), а именно:
передний бампер, решетка радиатора, нижняя решетка
задний бампер, задние фонари, хочу еще поставить спойлер ис-ф
ну и зеркала с поворотниками, но это уже, я считаю, может и подождать..))

Так вот вопрос, дорогие соклубники.. Laughing Laughing Может вы мне расскажите с какими трудностями я могу столкнутся и что может не подойти\не встать и т.д. Менять, понятное дело, все буду не сам.. Да и пока это только мысли к лету))
Крылья тож менять придется...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
nicola.com писал(а):
Если скучно и есть лишняя копейка, то наверное можно заморочиться, вопрос один - есть ли в этом смысл... лучше то не поедет)))
ну вот человек от того что сходил в парикмахерскую тоже же быстрей не бегает Amd Green но ходят же,а почему? потому что хочется)
смысл в другом,когда делаешь машину внешне под себя,хочется чтобы она выглядела так как нравится самому, я думаю никто не ставит фары,спойлеры и прочую мелочь в надежде что машина попрёт! Wink

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
  • +1
7-03-2011 
7-03-2011 
ruthl3ss писал(а):
Крылья тож менять придется...
Ну вот зеркала менять совсем не бюджетно выходит, согласен.. Но не думаю, что менять крылья обязательно.. можно заделать эти отверстия шильдиками ф-спорт как на комплектации ф-спорт))
www.myautoblog....f_sport_2010_02_1024_768.jpg
  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Была у меня идея закрыть дырки шильдиками, помоему они коротковаты, но мерил на глаз),проводку еще с поворотников на зеркала вести придется, особо еще не морочился с этим,к лету поставлю наверно, передние фары тоже хотел поменять но с ними мороки еще больше..а главное быстрее не попрет, четче не повернет, лучше не заторомзит Confused
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
я честно говоря идеей тоже не проникся.
одно дело тюнить машину, чтобы сделать ее непохожей на других

а тут получается отдаешь кучу бабла для того, чтобы просто одну толпу поменять на другую Smile

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
  • +5
9-03-2011 
9-03-2011 
boxerus писал(а):
я честно говоря идеей тоже не проникся.
одно дело тюнить машину, чтобы сделать ее непохожей на других

а тут получается отдаешь кучу бабла для того, чтобы просто одну толпу поменять на другую Smile
+1 полностью согласен) может лучше обвесик посмотреть?)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Да я не пытаюсь уникализировать машину переделав ее под рестайлинг) Я бы может и обвес присмотрел какой, но ни один из существующих на Иску мне не нравится) Зато жутко нравится ее обличие в комплектации ф-спорт 2009 года) понимаю, что может быть некоторым задумка покажется нецелесообразной, но я так хочу) Хотя и сам пока не решил, буду ли морочиться.. Читал, что кто-то попросил сделать рестайлинг переда, договорившись с официалами, но там оплачивала страховая.. не помню кто так делал только.. Хотел узнать с какими косяками и трудностями могу столкнуться... Если придется купить только новые бампера и фонари и просто поменять старое на новое, то идея имеет право на жизнь я считаю) а если придется подгонять что-то, что-то не подойдет, то конечно я забью))) для этого и создал тему) Laughing
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Поднимал тему что то наподобе, тока из 250 в ISF .
Да задумка хороша.....почему бы и нет.
С официалами связывать не стоит, ибо ценник за все это будет нереальный. Экзист тебе в помощь, заказывай новый бампер решотку и задние фонари, становиться все на штатные крепления и никаких проблем. Думаю все легко и просто сделать и уложиться примерно в 50 - 70 т. р. если заказывать с e-bay и экзиста.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
  • +2
10-03-2011 
10-03-2011 
Лучше за это деньги поставить обвес. ИМХО
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов