15-07-2012 
15-07-2012 
Camel писал(а):
расширитель колесных арок.
Обсуждения есть по теме. Скорее всего в теме ТЮНИНГ
К сожалению то что я видел врятли были каким то тюнингом, типа расширителей под по краску, это скорее был пластик как для брызговиков, и гораздо меньше даже тех что на фото и форма у них другая была и оригинальные брызговики с ними стояли. По форме как козырек сделаны, рефленые.

_________________

RX450h

  •  
15-07-2012 
15-07-2012 
называются все равно расширители. А поскольку с завода такие не идут, то следовательно это тюнинг Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-07-2012 
15-07-2012 
Мда походу так и есть, я уже нашел похожие только они все очень широкие, для бульдозеров типа 5 см в ширину, попробую поискать маленькие сантиметра 1,5 как были на том гибриде, уж очень лаконично смотрится как родные.

_________________

RX450h

  •  
15-07-2012 
15-07-2012 
а я чет думаю колхозно будет....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-07-2012 
15-07-2012 
Camel писал(а):
а я чет думаю колхозно будет....
He, не... В том то и дело вообще не колхоз, по крайней мере именно те что я видел, маленькие говорю же вообще как оригинальный акссесуар смотрелось. Короче найду, надо будет применять сначала конечно.

_________________

RX450h

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Castor Pollux писал(а):
He, не... В том то и дело вообще не колхоз,
К этим расширителям нужны соответствующие диски а то будет, если уж, не колхоз то как на корове седло.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Валердос писал(а):
Castor Pollux писал(а):
He, не... В том то и дело вообще не колхоз,
К этим расширителям нужны соответствующие диски а то будет, если уж, не колхоз то как на корове седло.
Ну да, согласен.. С 35м вылетом диск будет внутри арки..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Ну да, согласен..
Ура Amd yahoo
Язва.. Amd Cool
Amd rofl Нада перепись удалять а то орестуют.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Ну да, согласен..
Ура Amd yahoo
Язва.. Amd Cool
Amd rofl Нада перепись удалять а то орестуют.
Amd crazy

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Валердос писал(а):
Castor Pollux писал(а):
He, не... В том то и дело вообще не колхоз,
К этим расширителям нужны соответствующие диски а то будет, если уж, не колхоз то как на корове седло.
На том рексе что я видел стояли штатные диски, полоски эти "расширители", были совсем маленькие ну сантиметр наверное козырек, может полтора, и ничего нормально смотрелось, за счет того что у нас внизу черный пластик, они не смотрелись инородно, короче ищу такие потом отфоткаю.

_________________

RX450h

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Видел их где-то на сайте.. Оригинальные аксессуары.. СтОят нОрмально так..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Castor Pollux писал(а):
На том рексе что я видел стояли штатные диски,
Диски стояли штатные но возможно с проставками. У рыкса и так диски стоят глубоко а ты хочешь еще сильнее усугубить.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Валердос писал(а):
Castor Pollux писал(а):
На том рексе что я видел стояли штатные диски,
Диски стояли штатные но возможно с проставками. У рыкса и так диски стоят глубоко а ты хочешь еще сильнее усугубить.
Блин говорю же нормально смотрелось, самому не нравится как утоплены колеса на рексе, стал бы я морочится если бы это еще усугубляло ситуацию....

_________________

RX450h

  •  
19-08-2012 
19-08-2012 
Установил себе комплект 4 шт.Брал у yandrey73,не дорого!Встали идеально на РХ 330!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +1
5-09-2012 
5-09-2012 
Castor Pollux писал(а):
Подсажите кто нибудь видел на rx такие штуки на арки колесные, резиновые или скорее пластиковые идут по всей арке как доп. защита видимо какая то, вчера видел на белом гибриде, очень прикольно смотрится и видимо еще и от грязи защищает, оригиналы про такие девайся не слышали, на колхоз не похоже, выглядит как оригинальный аксессуар, уж очень плотно прилегают и очень аккуратно смотрятся, может кто видел такое, подскажите где искать.

Выглядят как эти, только черные и меньше.

Брызговики на RX II
В общем поиски закончились неудачно, есть универсальные расширители фендеры так называемые, но они все слишком широкие, видок будет колхозный (((

Пысы. Кто знает для чего нужны маленькие брызговички которые штатно спереди стоят, мы с товарищем когда бампер снимали озадачились этим вопросом, я так и не понял для чего они...

Брызговики на RX II

_________________

RX450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов