home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2011 
23-02-2011 
странное дело
у меня тоже вылезал пропуск зажигания (хотя машину не трясло), т.к. свечи были свежие поменяли соответствующую катушку и ошибка ушла
может уже на другом цилиндре катушка померла?
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Тут скорее всего бензин. На днях у меня вышла ошибка и я вообще встал. Пришлось сбрасывать клеммы и ехать на диагностику которая показала потерю связи с управлением двигателя. А всё дело было в скайбрейке. Просто надо было поменять батарейку. Казалось бы при чём тут противоугонка и какая связь с ошибкой... Так что это ошибка может обозначать много всего.
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
emil0072 писал(а):
Тут скорее всего бензин. На днях у меня вышла ошибка и я вообще встал. Пришлось сбрасывать клеммы и ехать на диагностику которая показала потерю связи с управлением двигателя. А всё дело было в скайбрейке. Просто надо было поменять батарейку. Казалось бы при чём тут противоугонка и какая связь с ошибкой... Так что это ошибка может обозначать много всего.
Я просто к ОД не сильно стремдюсь т.к. ошибка плавающая и как это обычно бывает не появляется при постановке машины именно с этой проблемой, у нас диллеры так быстро счета в таком случае выписывают и рапортуют об отсутствии проблем. И вообще честно говоря немного разочаровал сервис Lexus, записался на замену свечей ну обычно плачу за ТО и плачу как за неотвратимое зло для поддержания гарантии, здесь узнал предварительно, стоимоть 5200 только работа.........поменял у себя в сервисе, 40 минут заняло, сам присутствовал видел как снимали коллектор впусконой и т.д. 2500 вполне адекватно

_________________

Lexus is 250 темно-синий.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
MarkHunt писал(а):
emil0072 писал(а):
Тут скорее всего бензин. На днях у меня вышла ошибка и я вообще встал. Пришлось сбрасывать клеммы и ехать на диагностику которая показала потерю связи с управлением двигателя. А всё дело было в скайбрейке. Просто надо было поменять батарейку. Казалось бы при чём тут противоугонка и какая связь с ошибкой... Так что это ошибка может обозначать много всего.
Я просто к ОД не сильно стремдюсь т.к. ошибка плавающая и как это обычно бывает не появляется при постановке машины именно с этой проблемой, у нас диллеры так быстро счета в таком случае выписывают и рапортуют об отсутствии проблем. И вообще честно говоря немного разочаровал сервис Lexus, записался на замену свечей ну обычно плачу за ТО и плачу как за неотвратимое зло для поддержания гарантии, здесь узнал предварительно, стоимоть 5200 только работа.........поменял у себя в сервисе, 40 минут заняло, сам присутствовал видел как снимали коллектор впусконой и т.д. 2500 вполне адекватно
ну так и не езди к ОД. без них приличных сервисов с тестерами хватает
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Да в общем и не еду, просто сам знаешь как раздражает проблема которую не решить простой платой за работу и покупкой з\ч.

_________________

Lexus is 250 темно-синий.

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
у меня сейчас точно такая же проблема . но у меня около недели назад на ходу начало трясти машину и вибрация на ручку переключения скоростей, потом загорелась ошибка, у официалов сказали что попал конденсат в четвертом цилиндре - ошибку стерли через день загорелась снова ! сбросил клемы, несколько дней не горела но и быстро не давил ! чуть сильней давлю начинает троить и все опять загорается! С лева горит значек двигателя с права машинка ! подскажите что делать !!

_________________


  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
был вчера у официалов поменяли местами катушки четвертую с пятой ! говорят что были уже такие случаи ! второй день вродьбы нормально тфу тфу

_________________


  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
че-та жесть какая-то. неизвестная болячка
возможно дефект деталей в цилиндре
  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
нет мыслей, то не было дефектов в цилиндре а сейчас появились 11 , а я пока езжу все вроде бы нормально!

_________________


  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
насколько критично ездить с CHECK VSC?

_________________

О сколько нам открытий чудных готовит лексус вдруг....

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
летом не критично
  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
мне кажется расход колодок другой будет Amd Silent

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
смотря как ездить Laughing и где Wink
  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
вывод - цилиндров много слишком Laughing
вон на субаре у меня те же 2.5, но 4 горшка всего )

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
boxerus писал(а):
вон на субаре у меня те же 2.5, но 4 горшка всего )
там тоже есть особенности эксплуатации опозитников, на некоторых моделях - чтобы свечи поменять нужно движок приподымать Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Двигатель Правила форумов