home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-02-2011 
18-02-2011 
Полиция поможет !

ГИБДД: инспекторы помогут водителям, у которых из-за морозов сел аккумулятор или не получается выехать из сугроба
Водители могут обращаться за помощью к автоинспекторам при возникновении проблем с автомобилем, в том числе в связи с установившимися морозами, сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД.
«Если водитель попал в беду на дороге и не знает, кого попросить о помощи, то ему нужно сообщить о проблеме в дежурную часть ГИБДД, – сказал журналистам официальный представитель ДОБДД Владимир Шевченко. – К нему приедет находящийся неподалеку наряд ДПС, чтобы помочь по мере возможности».
По его словам, ситуации бывают разные: «Кто-то не может выехать из снежной каши или сугроба, а у другого сел аккумулятор, неожиданно спустило колесо». «В этих случаях сотрудникам Госавтоинспекции предписано принять все меры для оказания содействия водителю, а в случае необходимости помочь с вызовом технической службы или эвакуатора», – заверил Шевченко. Вместе с тем он призвал не пользоваться личным транспортом без особой необходимости в связи с резким похолоданием

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
смешно.
да хрен они шаг сделают толстомордые и уж тем более если на хлебном месте стоят бабки стрегут........уроды

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
  • +1
18-02-2011 
18-02-2011 
В 98 ехал в Москву и в Удмуртии
Цитата:
"неожиданно спустило колесо
" до ближайшей деревни было километров 50... Подъедали гаичники спросили что случилось, и сказали что стоять здеь опасно ( хулюганы хулюганят...), пока я менял колесо стояли рядом охраняли от хулюганоф...
  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Скажите это только для Москвы или на все регионы распространяется?
Я слышал в столице была самая низкая температура за эту зиму ночью, от -26 до -33 в области?
Пипец, вы там не померзли?))))
Прикольно так, представил - звоню каждый денл в ГИБДД, ей пацаны приезжайте срочно, машинку заведите, за окном тридцатник.
Ай нид хэлп, застрял!!!Высылайте наряд
Ало это дежурная часть? У меня колесо спустило приедьте поменяйте! и две пиццы по дороге прихватите с ветчиной и салями

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Откуда такой негатив?! Говнюки есть везде... но их к счастью меньше!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • -1
18-02-2011 
18-02-2011 
как говорит пашко - если водятел кондом, то и отношение к нему будет соотв-щее со стороны гаишнегов Smile 99% в точку Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
chernoff писал(а):
В 98 ехал в Москву и в Удмуртии
Цитата:
"неожиданно спустило колесо
" до ближайшей деревни было километров 50... Подъедали гаичники спросили что случилось, и сказали что стоять здеь опасно ( хулюганы хулюганят...), пока я менял колесо стояли рядом охраняли от хулюганоф...
у нас и так сейчас помогут, ибо если на их участке ЧП будет, их премии лишат и отьебуккают. Во все праздники наших строят по рации, типа у кого будут ограблены пьяные на участке их дежурства- по шапке.. и это гайцам так!!! Типа, видим, подходим, сажаем, проважаем, профилактика...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Я б не стал говорить, что гайцы не поедут потому что им вломы или забесплатно и не чихнут. Но сами подумайте, сколько времени дожидаются разбора на месте ДТП водители.
А теперь представьте что гайцам надо будет или на ДТП ехать или вытаскивать какова-нить водилу из сугроба. Как думаете, куда они поедут и сколько будет ждать застрявшая машина?
Гораздо быстрей попросить проезжающий мимо грузовик вытянуть тебя или какую-нить легковушку дать "прикурить" еси аккумулятор сел. Ну дашь потом в благодарность пицот этому водиле и все разъедуца довольные.
Лично я, если застряну, точно гайцам звонить не буду, накрайняк если только они мимо проезжать будут.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Haris писал(а):
Лично я еси застряну точно гайцам звонить не буду.
а пьяный?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
дык это и имеется ввиду - накрайняк

пицот - чёта круто у вас во внутримкадье

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Откуда такой негатив?!
Годами копился, теперь с молоком матери передается.... Crying or Very sad

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Haris писал(а):
Я б не стал говорить, что гайцы не поедут потому что им вломы или забесплатно и не чихнут. Но сами подумайте, сколько времени дожидаются разбора на месте ДТП водители.
А теперь представьте что гайцам надо будет или на ДТП ехать или вытаскивать какова-нить водилу из сугроба. Как думаете, куда они поедут и сколько будет ждать застрявшая машина?
Патрулируют и оформляют ДТП совершенно разные экипажи! И это не их прихоть, а ц/у сверху!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
кароче, "социализм с человеческим лицом"

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Pivnik писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Откуда такой негатив?!
Годами копился, теперь с молоком матери передается.... Crying or Very sad
Серег, вот меня в прошлом году на лишение развели на пустом месте... теперь мне в партизаны пойти иль ментовским чекотилой?!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Я б не стал говорить, что гайцы не поедут потому что им вломы или забесплатно и не чихнут. Но сами подумайте, сколько времени дожидаются разбора на месте ДТП водители.
А теперь представьте что гайцам надо будет или на ДТП ехать или вытаскивать какова-нить водилу из сугроба. Как думаете, куда они поедут и сколько будет ждать застрявшая машина?
Патрулируют и оформляют ДТП совершенно разные экипажи! И это не их прихоть, а ц/у сверху!
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов