home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2007 
9-01-2007 
затонировал машинку по круга 5, лобовуху 20. Темень)))))) но у меня и лекс так же тока лоб послабже.


Вопрос, какие ща правила, точнее что за это будет, имеют ли право штрафовать в городе или тока на постах

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Mr Alex писал(а):
Темень))))))
От алиментов бегаешь? Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Если с прибором смотреть будут, то отберут талон и оштрафуют. Иначе не имеют права.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Гай остановит, делай лицо попроще (как на твоей аватарке), и все вопросы отпадут. Wink
А серьёзно, по закону, могут "иметь" постоянно. И на стационарном, и на передвижном посту, оборудованным средствами диагностики. (с)
....не моё. Один однокласник, переквалифицировавшийся в "вымогателя на дороге" сказал. ( ... а был хорошим парнем...) Evil or Very Mad
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
yana писал(а):
От алиментов бегаешь?
угу Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
не ну у меня всегда были лобовухи тонированны, 50р и дальше поехал, тут просто слышал что хотели поднять до 300, и то что тока на стационаре имеют право, а то что ТО отбирать не слыхал, у нас пол города так ездит))) я был одним из 2-х первых людей в Челябе кто с лбом тонированным ездит, так у меня за тонировку тока штрафов 5 было

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
А где в КОАП вы видели что-либо про отбирание талона ТО? Не выдуивайте себе страшилок.
А про стационарные - это все фигня. Но надо, чтобы мент имел лицензию на проведение инструментальной диагностики, и его аппарат имел сертификат и свидетельство о прохождении плановой проверки.

И если все это есть и он обнаружил несоответствие ГОСТу - то просто выписывется протокол и, если ты согласен с нарушением, выписывается постановление-квитанция, по которой можно оплатить штраф на месте или в сберкассе, ибо он всего 50 рублей.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Eugene писал(а):
выписывается постановление-квитанция, по которой можно оплатить штраф на месте или в сберкассе, ибо он всего 50 рублей.
во во, енто мне подходит Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Приедешь в Самару либо обдирай на месте либо снимай номера и на техосмотр. Сейчас вроде успокоились а полгода назад даже ФСБэшников обдирали.
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Bodr писал(а):
Приедешь в Самару либо обдирай на месте либо снимай номера и на техосмотр. Сейчас вроде успокоились а полгода назад даже ФСБэшников обдирали.
Не я тада лучше не приеду в самару))) Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
А что они в Самаре в протоколе пишут интересно, снимая номера? Wink Какие статьи?

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
Eugene писал(а):
А что они в Самаре в протоколе пишут интересно, снимая номера? Какие статьи?
Статьи не помню. Что-то типа изменение характеристик ТС нарушающие правила эксплуатации.
  •  
9-01-2007 
по закону запрещается наносить придметы и покрытия ухудшающие прозрачность стекол при этом запрящается эксплуатировать авто
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
алексей череповец писал(а):
по закону запрещается наносить придметы и покрытия ухудшающие прозрачность стекол при этом запрящается эксплуатировать авто
с этим нихто не спорит, но что за это будет? выдержки бы, я чет в инете не нашел

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-01-2007 
помоему машина ставится на штраф стоянку и пока сам не очистиш лобовое и два боковых стекла не отпускают + штаф + стоянка +эвакуатор итд но при такой замаре можно сказать гаишникам что двигаюсь с саблюдением мер безопасности к месту устранения данной тонировки и все. а на самом деле у нас в городе не кто не трогает я сам 4года отездил с тонированым лобовым стеклом ездил и в другие регионы тоже
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов