home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2011 
2-02-2011 
Всем привет!

Наконец-то сегодня стал владельцем GS300 2003-го года. 3 месяца ждал пока машины придет из штатов. Сегодня при выгрузке машины из контейнера пока искал в оной единственный (!!!) сервисный (серенький, без кнопок) ключ, по не знанию нажал на блокиратор открытия багажника из салона (с отверстием для ключа). Теперь же не могу открыть багажник, т.к. сервисный ключик не подходит ни к этой блокиратору, ни к замку багажника. Как быть? Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Это реально проблема…

Спасибо!

_________________


  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
вскрывать... и больше не нажимать)))))
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
посмотреть схему, в водительском пороге идет провод открытия. Смогу глянуть схему тока в выходные.

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Вот такие перспективы пока вырисовываются:

1. Заказ нового мастер-ключа с последующей прошивкой (дорого и долго)
2. Ставить сигналку с проточкой дубликата по личинке замка по бардачку (по деньгам будет примерно равно новому мастер-ключу)
3. Взломать и больше не трогать, как говорит sharp. ))
4. ХЗ…

Ligvi – привод насколько я понял электрический. Как можно вскрыть багажник? Коротнуть его? Но в целом проблема не будет решена с самим закрытым замком…

_________________


  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
ППЦ!
Согласен с ligvi, нужно проводку искать.
а где остальные ключи? как бордачек будешь закрывать и потом открывать? советую сменить все замки, а то малоли еще нажмешь, приедешь в аэропорт и все... опаздал на рейс или полетел без вещей, коорые в багажнике ))))

P.S. во сколько встала по деньгам?

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Остальных не было. То ли потеряли, то ли еще что то. Но уже в штатах она грузилась с одним ключом.

Машина 2003 года. В круг машина садится в районе 16 000 USD. Я из Казахстана - сейчас с связи со льготами на таможню у нас тут все поголовно меняют своих коней.

_________________


  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
на 147 кузове, багажник открыли из салона, сняли обшибку сидения и длинным крюком открыли (авто был не мой на разборе)
узнай может быть у тя в городе есть мастера по вскрытию машин. помогут.

в Москве даже "официально" есть такая услуга замок не повреждают
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
комплект личинок стоит 17000, с ключами. Сам удивился потому что один мастер стоит 8000 (инфа на начало 2010 года, сам менял) если снимешь замок зажигания, тебе в любой (почти) мастерской сделают дубликат ключа. Нужен именно ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ, личинка не пойдет, в ней одной проточки не хватает.

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов