home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-01-2007 
6-01-2007 
... обыскался весь - ну не могу найти.
кажется в ней говорилось, чт экзист привез свечу с вращающимся цоколем Exclamation
дык вот: мне привезли такую же Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
правда оговорюсь - в теме была версия, что ее мастер закосячил, у меня то же видно что ее пытались ставить, но мне мастеровые (нова-авто) заявили, что это не они...
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Надо было самому проверять при получении, теперь уже взятки гладки с экзиста.
пс. Давно ты видел таких мастеров, чтобы признавались, что сами лохи и тебе поломали что-то?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Давно ты видел таких мастеров, чтобы признавались, что сами лохи и тебе поломали что-то?
Миша!Приезжай покажу!!! Confused Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
VODILA писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Давно ты видел таких мастеров, чтобы признавались, что сами лохи и тебе поломали что-то?
Миша!Приезжай покажу!!! Confused Very Happy
Приехал бы конечно ещё раз в ваш славный городишко, но мне до конца февраля загорать в Якутске Smile
а в честность мастеров у нас в мск я давно уже не верю, даже колёса стрёмно давать прикручивать, хотя вроде и пневматикой прикручивают.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
в честность мастеров у нас в мск я давно уже не верю, даже колёса стрёмно давать прикручивать, хотя вроде и пневматикой прикручивают.
Попрошу не обобщать!!! Evil or Very Mad

Ты сейчас в Якутии???Класс,хоть снег увидишь!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
не, в Якутск улетаю через неделю и до упора в февраль. Надеюсь всё-таки в -50 не придётся ходить пешком на работу и смотреть на снег Smile
пс. Когда мой хорёк сломается, приеду в Орёл к вам чинить.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Когда мой хорёк сломается, приеду в Орёл к вам чинить.
Починить-то мы починим,но пусть его это обойдет.(пока не поменяешь на нового!!!)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Надеюсь всё-таки в -50 не придётся ходить пешком на работу и смотреть на снег
там такси в любой конец 90 руб и поэтому там пешком никто не ходит Wink
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
даже колёса стрёмно давать прикручивать, хотя вроде и пневматикой прикручивают.
Прикрутили мне на шиномонтаже колеса после установки зимних, так недавно замечаю что погнули низ порога сзади с обоих сторон Sad
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Надо было самому проверять при получении, теперь уже взятки гладки с экзиста.
пс. Давно ты видел таких мастеров, чтобы признавались, что сами лохи и тебе поломали что-то?
хз, сказали заполнить акт (форму дали) в мастерской и привезти к ним. после праздников займусь.
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Oblomoff писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Надо было самому проверять при получении, теперь уже взятки гладки с экзиста.
пс. Давно ты видел таких мастеров, чтобы признавались, что сами лохи и тебе поломали что-то?
хз, сказали заполнить акт (форму дали) в мастерской и привезти к ним. после праздников займусь.
не забудь копию лицензии у сервиса взять, а то акт тебе и Васёк в гараже на принтере слабает.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
угу Wink
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
колёса стрёмно давать прикручивать, хотя вроде и пневматикой прикручивают.
так это категорически ни в коем случае нельзя делать пневмопистолетом прикручивать (максимум наживлять) - протягивать надо руками и желательно динамометрическим ключом, а то так нах всю резьбу протянут!
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Дима999 писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
колёса стрёмно давать прикручивать, хотя вроде и пневматикой прикручивают.
так это категорически ни в коем случае нельзя делать пневмопистолетом прикручивать (максимум наживлять) - протягивать надо руками и желательно динамометрическим ключом, а то так нах всю резьбу протянут!
во-во,
правда щас нормальная пневматика тоже динамометрику выставляет.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов