home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2011 
29-01-2011 
Я на полном серьезе! Будьте людьми!
Для начала посмотрите вот это!

  •  
  • +5
29-01-2011 
29-01-2011 
Отрывок содержательный, но вообще надо полную программу смотреть. На торрентах есть, называется "Проект "Общее дело: Алкоголизм (14 марта 2009)"

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
29-01-2011 
avatar
Bud Bud
29-01-2011 
Полный запрет ничего не решит... уже запрещали и виноградники вырубали - было только хуже.
Россия без спиртного - это нереально Smile Нужна таки культура пития, ведь есть страны где пьют больше но алкоголизма меньше, .е. люди пьют, а не бухают
  •  
  • 0
29-01-2011 
29-01-2011 
Суть не в отрывке, а в том, что люди прикрываясь свободой губят себя и будущее детей и вообще своей страны! У большинства людей, просто нет мозгов чтобы понять это! Можете многие обижаться на меня, но я так считаю! хорошо вам мозги промыли за последние 20 лет!
Я еще раз призываю Вас всех ХВАТИТ БУХАТЬ И КУРИТЬ! Я сам был таким, но бросил все это дело и понимаю как я ошибался когда это все имело место в моей жизни. И теперь, понимая через что прошел, призываю Вас задуматься! Если Вы не вразумите, то капут стране! 100-пудова капут!! Эти все англосаксы хорошо поработали, они практически добились своей цели - очнитесь!
Я понимаю, что быть может пафосно звучит, но накипело! уже видеть не могу в какое быдло превращается народ! Ужас! А сваливать я не хочу!!!
...

Я потом покопаюсь и дам ссылки для тех кому это вообще интересно... раньше много читал по этой теме... Или по КОБу поглядите и КПЕ в поисковиках... или pravdu.ru все конечно фильтровать надо, но многое очень правильно преподносят люди..
  •  
  • +5
29-01-2011 
29-01-2011 
Bud писал(а):
Полный запрет ничего не решит... уже запрещали и виноградники вырубали - было только хуже.
Россия без спиртного - это нереально Smile Нужна таки культура пития, ведь есть страны где пьют больше но алкоголизма меньше, .е. люди пьют, а не бухают
Это тебе мозги уже промыли! Ты говоришь стереотипами - типа мы быдло и по другому не можем! Разуй глаза! Не бухали так раньше в России!!!
И бери пример не с тех где пьют больше, а с тех где не пьют или стараются не пить! Нужно брать от жизни лучшее!!!
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
booss писал(а):
ХВАТИТ БУХАТЬ И КУРИТЬ!
прямо крик души Rolling Eyes ты не пьян случайно? Amd Green

а вообще, по теме - ты прав конечно, я сам без вредных привычек, если матюки не считать Amd Ashamed

по сути надо не запрещать, а наоборот сделать алкоголь предельно дешевым и доступным, тогда пьющие быстрее сопьются и проблема чистки генофонда решиться сама собой Amd pardon а люди, у которых есть порядок в голове, не будут бухать даже если водку будут на улице бесплатно раздавать, поэтому им бояться нечего Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
29-01-2011 
avatar
Bud Bud
29-01-2011 
booss писал(а):
Bud писал(а):
Полный запрет ничего не решит... уже запрещали и виноградники вырубали - было только хуже.
Россия без спиртного - это нереально Smile Нужна таки культура пития, ведь есть страны где пьют больше но алкоголизма меньше, .е. люди пьют, а не бухают
Это тебе мозги уже промыли! Ты говоришь стереотипами - типа мы быдло и по другому не можем! Разуй глаза! Не бухали так раньше в России!!!
И бери пример не с тех где пьют больше, а с тех где не пьют или стараются не пить! Нужно брать от жизни лучшее!!!
Да зачем мне не пить? Был и буду пить, ёпта , я ж не басурманин какой Laughing Пить можно и нужно, без этого в западном мире никак, только восток живет без алкоголя. но там другие удовольствия...
Amd beach


Самое главное: нельзя похмеляться с утра, нельзя пить два и более дней подряд - вот эти два действия - это верный путь к алкоголизму
  •  
  • -3
29-01-2011 
29-01-2011 

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
29-01-2011 
Поддерживаю Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Хватит! Amd isterika

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
так дойдем что и секс - наркотик Laughing

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • 0
29-01-2011 
29-01-2011 
sasha700 писал(а):
так дойдем что и секс - наркотик Laughing
Laughing Laughing Laughing

Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • 0
29-01-2011 
29-01-2011 
ну понятно))) везде отметился)))) Laughing

_________________

Свободная страна!!!

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Ренатик писал(а):
Amd Sos
его к петрику надо Rolling Eyes

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов