home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-01-2007 
Запущена в эксплуатацию База данных по покупке и продаже автомобилей Lexus. Предлагаем воспользоваться возможностями по поиску и размещению предложений. Услуги размещения и просмотра информация на данный момент бесплатны не только для частных лиц, но и для организаций, автосалонов, перегонщиков.

Предлагаемый нами сервис является уникальным, не имеющим аналогов, и охватывает все опции и информацию, предусмотренную непосредственно и только для автомобилей Lexus. Правильно заполненное объявление предоставит исчерпывающую информацию для покупателя Lexus, что недостижимо ни в каких других, аналогичных сервисах.


Для регистрации в серисе продажи и размещения объявления переход по ссылке:

club-lexus.ru/sale/index.php?mode=login

Для просмотра текущих предложений:

www.club-lexus.ru/sale/

Или через меню в шапке сайта: Lexus -> Продажа автомобилей

Будем благодарны за любые замечения по работе сервиса.
  •  
  • +3
22-06-2011 
22-06-2011 
Спасибо, Ярослав!

_________________


  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Спасибо!!
  •  
19-04-2013 
Уважаемые соклубники!

Прошло целых пять лет с тех пор, как мы запустили нашу собственную, клубную базу по продажам автомобилей - так быстро летит время.

Но автомобильный рынок не стоит на месте, меняется подход, лидеры и приоритеты.

В данный момент мы находимся на границе судьбоносного момента в развитии нашей базы по продаже подержанных автомобилей Lexus.

После переговоров с двумя самыми мощными, но конкурирующими ресурсами по продаже автомобилей, было принято решение о сотрудничестве.

Нашим ключевым партнером становится известный сервис "Авто.Яндекс". В его информационную базу транслируются объявления о продаже автомобилей со многих популярных досок объявлений (таких как "Авито", "Из рук в руки" и многих других), делая ресурс "Авто.Яндекс" таким образом мощным аккумулятором всей информации о продаже автомобилей.

В ближайший месяц, в нише марки Lexus "Яндекс.Авто" ключевым партнером станет "Клуб Лексус Россия".

Что это даст? Это самое интересное.

Теперь, при публикации своего объявления в клубной базе данных, вы будете получать не только "клубных" покупателей на свой автомобиль, но и мощную дополнительную рекламу вне Лексус-Клуба. При этом, наш сервис остается единственным, учитывающим все возможные опции и фишки автомобилей Lexus (например аудиосистемы Mark Levinson или Nakamichi, поворотный или простой свет фар, коленные аирбеги и многое другое).

Пожалуй, не обойдется без вопроса, почему выбор в сотрудничестве не пал в адрес auto.ru . Ответ прост и достаточно печален. Не будем говорить о том, что в последнее время объявления через данный проект приносят все меньшую результативность. Но основная проблема, остановившая нас в данном выборе - невероятное количество SMS-спама после попадания объявлений в базу данных http://clublex.ru/p3007254 (c чем, к сожалению, администрация auto.ru совершенно не борется и не планирует). Ну и конечно, мы ориентировались на статистику, опросы и мнение китов автобизнеса (крупных автосалонов).


Ну и самое главное, на сегодняшний день.

Нам крайне необходимо до совершенства отточить работу нашей базы данных по продаже б/у автомобилей в преддверии подключения выгрузки информации на "Авто.Яндекс". Предлагаем вам размещать свои автомобили в нашу базу - этим вы поможете нам проверить нагрузку на сервис и возможно, найти какие-то ошибки. И в самое ближайшее время все автомобили из нашего сервиса "Продажа б/у автомобилей" станут доступны тысячам новых покупателей, помимо клубных посетителей.

Разумеется, сервис остается бесплатным.

Будем крайне признательны за комментарии по работе, удобству и функционалу нашего сервиса.
Ну и конечно же за размещение Ваших объявлений!
  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
Мне кажется определении "База данных" имеет значение данных:параметров,истории обслуживания,ограничений,данных о дтп и т.д. конкретных авто. Здесь же более уместно будет что-то типа Каталог. Я же зашел что бы пробить авто))) Извините!)

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов