home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-01-2007 
3-01-2007 
Вот что пишет хозяин Евросети - Евгений Чичваркин на тему Лексуса и вообще предметов роскоши:
......
Самый лучший сервис получают потребители элитных моделей серийных товаров, поэтому после обладания эксклюзивными машинами мной сейчас овладевает совершенно реальное желание купить Audi или Lexus. Я смотрю на эти машины и завидую людям, которые едут и не думают о том, что их автомобиль может сломаться.


Источник: link

вообще умный мужик с трезвыми идеями...почитайте на досуге.
  •  
3-01-2007 
Насчет Ауди это он ошибается. Я не голословно утверждаю. У меня есть знакомые, фанаты Ауди года эдак с 94-го. Прошли всю эволюцию моделей. Последние два года ездят на новых А6 и А4. По гарантии поменяли уже все что можно, последней каплей стала КПП (мультитроник) на А4, при пробеге в 50 тысяч. Вот так, на моих глазах, пропала семья неистовых фанатов Ауди. Люди, которые последние десять лет даже всю одежду с четырьмя кольцами носили по поводу и без. Теперь покупают, как вы думаете, что? Правильно, Лексус. Пока один. Но тем не менее, эволюция налицо Smile
  •  
3-01-2007 
3-01-2007 
по надёжности конечно лексусу уступает, но в них свой шарм...
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Бармалей писал(а):
Ну вот...
А говорил что тоже ауди хочешь...
по надёжности конечно лексусу уступает, но в них свой шарм...
+100 У меня сейчас на глазах эксплуатируются две А6 и одна А8 всё нормально только ТО. Все машины 2005 г.в. Да в Ауди что-то есть
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Патриот писал(а):
Бармалей писал(а):
Ну вот...
А говорил что тоже ауди хочешь...
по надёжности конечно лексусу уступает, но в них свой шарм...
+100 У меня сейчас на глазах эксплуатируются две А6 и одна А8 всё нормально только ТО. Все машины 2005 г.в. Да в Ауди что-то есть
Мы с мужем 4 года отъездили на А6.В какие подмосковные ямы я на ней только не залетала Very Happy Никаких проблем,кроме ТО.Мы называли ее "неубиваемая". Мне кажется, друзьям Ярослава просто не повезло,бывает такое....Купили в ненужное время в ненужном месте...
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
так у меня за последние годы тоже все были: А4, А6, А8, ТТ не сказал бы что особо хлопот доставляли, особенно послушав владельцев ХХХ и МВ...
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
я 6 лет отъездила на А3 турбодизель 1.9, никаких претензий, брала новую сразу после выхода этой модели в Германии.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
ну не знаю отъездив год на ФВ Пассат 1,8 Т, я в концерн VAG не верю, Вот Тойота она и в Африке Тойота, а Лексус еще лучше. Smile
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
RX-Driver писал(а):
отъездив год на ФВ Пассат 1,8 Т, я в концерн VAG не верю
мля, ты б ещё со шкодой сравнил...
у меня о Б5 турбодизеле тоже не самые радостные воспоминания...
  •  
5-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
5-01-2007 
joyrider писал(а):
Насчет Ауди это он ошибается.
А я вот всерьез задумался над Q7. Видимо, опять вернусь к той марке, от которой когда-то ушел...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
хм. у нас служебных новых A8 в Нефтегазе местном штук 10. водитель говорит плохое слово на букву Г. хотя у них там еще 50 крузаков. может он ее просто не правильно сравнивает..........
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
Что-то кажется мне, что машины стоимостью больше 50 килобаксов все одинаковые. Детали, нюансы, имидж, дилеры, реклама - вот что их отличает. Надежность у них уже у всех достаточная. Всякие технические характеристики отличаются на величины, мало ощущаемые основной массой покупателей.
Ненадежность, в основном, обсуждается по единичным примерам. И, как правило, по рассказам друзей друзей. Вспомните, как совсем недавно один из наших уважаемых соклубников костерил последними словами свой лексус и клялся пересесть хоть на хаммер! Very Happy
Маркетологи рыщут по психологическим стереотипам и модным течениям, формируют спрос; производители делают соответствующим группам ожидаемые предложения, а мы нормально играем в эту боооольшую игру под названием - "а эта машина лучше, чем та".
Общество потребления. Большоооого потребления.
В других нишах - другие потребления. Думаю, что в клубе бентлистов оживленно обсуждается - что еще получше можно купить за 200 кб.
ИМХО

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
Klaus писал(а):
Вспомните, как совсем недавно один из наших уважаемых соклубников костерил последними словами свой лексус и клялся пересесть хоть на хаммер!
Так он теперь
Карлсон писал(а):
А я вот всерьез задумался над Q7. Видимо, опять вернусь к той марке, от которой когда-то ушел...
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
Карлсон писал(а):
А я вот всерьез задумался над Q7
Shocked Q7 3-то 50.000 руб
  •  
6-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
6-01-2007 
Bodr писал(а):
Klaus писал(а):
Вспомните, как совсем недавно один из наших уважаемых соклубников костерил последними словами свой лексус и клялся пересесть хоть на хаммер!
Так он теперь
Карлсон писал(а):
А я вот всерьез задумался над Q7. Видимо, опять вернусь к той марке, от которой когда-то ушел...
Блин! Я покак еще решение не принял! Хочу посмотреть новый Тахо, Эскалайд и Навигатор. Ну и Q7 тоже в списке. Н2 тоже в нем. Но, блин, его репутация, честно говрря, немного упала в моих глазах, когда я его засадил в Битцевском парке на тест-драйве... Crying or Very sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов