1-02-2011 
1-02-2011 
Vassel писал(а):
Бедная Таня
Василий, в этом видео именно она едет или просто смонтировали такое видео для красоты? Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Скорее всего монтаж.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
1-02-2011 
avatar
wa wa
1-02-2011 
Этого лексуса просто таки опустили Laughing

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Ренатик писал(а):
прокрути вниз страницу - мимо не пройдешь
Я понял о ком ты написал. Но это ж не Вася, а Леша Wink
При этом текст его безграмотным я не могу назвать. Если и есть ошибки, то по пунктуации. И он тупо не использует заглавные буквы, вот и всё что нашел. Детально в орфографию не вчитывался, но режущих глаз корявостей не увидел.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Haris писал(а):
Ренатик писал(а):
прокрути вниз страницу - мимо не пройдешь
Я понял о ком ты написал. Но это ж не Вася, а Леша Wink
При этом текст его безграмотным я не могу назвать. Если и есть ошибки, то по пунктуации. И он тупо не использует заглавные буквы, вот и всё что нашел. Детально в орфографию не вчитывался, но режущих глаз корявостей не увидел.
+1 Нормально пишет, правда насчет полицейского разворроту сам придумал, на бехе проще рулем дернуть, что б на свою сторону уйти, нежели (если не ошибаюсь там ножник) стояночный дернутьДля какого то мифического развороту,.. Для чего? Для того что б ВСЕ машины собрать? Бред. Какие 1.5-2 секунды, это 40 метров при скорости 65 км в час.. Другое дело, девке, впереди пилит кусемь, и она резко уходит с дороги с здрасте БВМ, в лучшем случае девки успеют на тормоз нажать, и не как не уйти в сторону. Я ваще стараюсь за машинами, которые не дают обзор не ездить.. Там обгонять как я понял нельзя....

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
ViTT писал(а):
Там обгонять как я понял нельзя....
Там не то что нельзя, там и НЕГДЕ обгонять, по одной полосе в каждую сторону, постоянное движение и постоянные повороты дороги. Может только ночью машин не так много, что есть свободный участок для обгона, но и в этом случае неизвестно едет там кто за поворотом или нет. А ПДД в этом случае обгон запрещает даже если знака нет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Haris писал(а):
Ренатик писал(а):
прокрути вниз страницу - мимо не пройдешь
Я понял о ком ты написал. Но это ж не Вася, а Леша Wink
При этом текст его безграмотным я не могу назвать. Если и есть ошибки, то по пунктуации. И он тупо не использует заглавные буквы, вот и всё что нашел. Детально в орфографию не вчитывался, но режущих глаз корявостей не увидел.
Ошибок немного.. просто мне было сложно читать, много всего написано на эмоциях... сразу понял, что Леша кем-то приходится Шугаеву. Как выяснилось позже - так и есть Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Ренатик писал(а):
много всего написано на эмоциях...
Все пишут на эмоциях, те кто за девушку - эмоции против мигалок, те кто за водителей-членовозов - эмоции против "быдла2, т.е. против нас, не желающих понять их бедных и разнесчастных, которых третируют приказывая выезжать на встречку и создавая ДТП.
Так ведь у порядочного человека хватит сил уйти с такого места работы, а точнее даже и не устраиваться туда, чтобы не нарушать закон.
И пишет он обиженный про нищие 50 тыр ЗП.
Ну во-первых, не такие уж и нищие эти 50 тыр, многие водители получают по 20-30, во-вторых, если он считает что на других местах можно зарабатывать больше - так флаг ему в руки, барабан на шею и может идти впереди колонны марширующих найух Twisted Evil

Я там писать не могу, а регица вломы. Ты там ему передай мои слова, что тот кто не хочет нарушать закон тот и не будет. А кто хочет понтоваться мигалкой на крыше, пусть и хозяйской, тот и холуйствовать будет и исполнять противозаконные приказы, лишь бы поближе к власти быть.
Вот Владимиру и досталось поближе к власти... теперь уже вряд ли мигалка нужна, если только на том свете чертей по встречке возит Sad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
ну про жопу на заднем сиденье он прав Exclamation
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Вроде по новостям --- мигалка все же на встречке---эксперимент+ показания свидетелей ---а что дальше непонятно-- виновника уже нет

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Juliya9751 писал(а):
Вроде по новостям --- мигалка все же на встречке---эксперимент+ показания свидетелей ---а что дальше непонятно-- виновника уже нет
ссылку давай..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
ViTT писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Вроде по новостям --- мигалка все же на встречке---эксперимент+ показания свидетелей ---а что дальше непонятно-- виновника уже нет
ссылку давай..
я в машине слушала Rolling Eyes

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
4-02-2011 
Juliya9751 писал(а):
я в машине слушала
тогда машину давай Laughing
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Juliya9751 писал(а):
я в машине слушала
тогда машину давай Laughing
Amd senile еще чего

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
6-02-2011 
6-02-2011 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов