10-01-2011 
10-01-2011 
booss писал(а):

Прикольная штука, тока плохо, что на ухо надевать надо, мне бы в виде медальона на шею! Ухи не любют лишний вес! Laughing
no problem! Razz
Видеорегистратор,помощь при ДТП.
cgi.ebay.com/130411905979

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
Создал тему на заморском клубе, посмотрим чего посоветуют.. чего себе ставят американцы... Wink Clublexus.com

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
zd22 писал(а):
Нажмите на кнопку – и 30-ти секундный ролик тут же отправляется на вашу страницу в Facebook, YouTube или на электронную почту. И в эру быстрого обмена информацией все это делает Looxcie просто незаменимой.
Видеорегистратор,помощь при ДТП.
Короче это вешалка Блютуз на ухо, а кнопочку отправки на страницу в Facebook, YouTube или на электронную почту - надо все равно искать в недрах мобильника.
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
booss писал(а):
Прикольная штука, тока плохо, что на ухо надевать надо, мне бы в виде медальона на шею! Ухи не любют лишний вес!
существует и такое, причём, непромокаемое - серферы юзают

у меня есть старенькое, тяжёлое, до 5 метров под водой, на голову надевается
и крепления под руль велосипеда

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
demongargon писал(а):
а что вы думаете про это?
Sony Snap-камера Mobile HD MHS-PM5/MHS-PM5K
Фото 5 МП, видео Full HD 1920x1080, поворотный объектив, встроенный USB, ЖК-экран 6,1 см
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=1763088#1763088
Конкретно эта - Sony Bloggie - может снимать только днем, ночью даже с фонарями на видео страшные шумы. При 720p и 60 к/с все равно ничего не разглядеть. Заряда хватает на полтора часа максимум.

Renatik писал(а):
Создал тему на заморском клубе, посмотрим чего посоветуют.. чего себе ставят американцы...
У буржуев такой проблемы нет, у них везде стационарные видеорегистраторы Twisted Evil

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
asv-technics.ru/
вот рекомендую!
записывает супер, антенна гпс, подключить можно поворотники, стоп, камеры можно свои!
что самое интересное , можно сделать при срабатывание сигнализации включалась запись!
Получается чёрный ящик!
Ставил, клиенты довольны!

а эти висячие китайские девайсы не очень то хорошие, много минусов, нарики могут снять,да и мусора в случае чего отмести!
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
Если брать с ибея то сначала лучше ознакомиться с, например, этим link
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
у этих китайских чудес вроде есть мини-USB
но компьютером как распознаётся ?
просто как флешка ?
или драйвера нужны ?

интересно, можно ли его к фантому-навибоксу подключить, в режиме флешки

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
Роман71 писал(а):
а эти висячие китайские девайсы не очень то хорошие, много минусов, нарики могут снять,да и мусора в случае чего отмести!
да но и цена у китая другая
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
wa писал(а):
А я вот хочу подумать над вариантами с серьезным видеорегистратором и внешними относительно него камерами. Ну т.е. сам регистратор где-нить спрятан, а камера(ы) тоже замаскированы, всеже одна камера меньше по размеру. Не хочу чтобы у меня что-то висело на виду и снимать тоже не хочу. Но цены там конечно серьезные.
Есть такой регистратор, всё в комплекте.
cgi.ebay.com/260440247108

Еще вот такой гляньте...
370474089036
! с экранчиком и камера отдельно !

Или еще есть такой...
cgi.ebay.com/180606585801
Непонял только как крепится к стеклу.. на двусторонний скотч??? Или по другому???

Единственные минус - нельзя сразу посмотреть видео. Топикстартеру пригодилась функция "проигрывателя"..
____________
Мне очень понравилась модель F500HD
cgi.ebay.com/320570885269
Габариты и качество съемки - то что надо.
Если придумать удобное крепление, то его можно было бы аккуратно сверху лобовухи прикрепить так, что даже видно его не будет.. Т.е. прикрепить обратной стороной (экраном вниз), и объектив на 30 градусов развернуть.. (картинку в меню перевернуть на 180 возможно)

Минус - объектив недостаточно много "видит", нужна линза, которая в принципе будет идти в комплекте, если заказывать на ебее,.. но опять же - нужен готовый регистратор, а не конструктор лего.

valerish писал(а):
Каркам вообще отдельная тема. Каждый сайт, который их продает утверждает, что именно их каркам самый каркамистый, а у остальных - китайское фуфло Amd Green

Поголовно "HD" и тем более "FullHD" на практике оказываются с чересстрочной разверткой, что уничтожает возможность чтения госномера на скорости больше 20 км/ч.
Я смотрю ты шаришь в видеокамерах. Smile
Тогда посоветуй чего лучше...

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
Renatik писал(а):
Я смотрю ты шаришь в видеокамерах.
Тогда посоветуй чего лучше...
Чтобы не рекламировать конкретную модель, обрисую основные требования:
- FullHD
- Запись на HDD, т.к. объем флешек и их цена пока что удручает
- Стабилизатор, желательно оптический, чтобы компенсировать тряску

Дополнительно: возможность подзарядки или просто использования внешнего питания в процессе сьемки ИЛИ аккумулятор большой емкости.

Помимо существенного отличия в качестве записи и других вкусностей, есть очевидный плюс - камеру не захочется оставлять в авто, что решает проблему кражи Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
10-01-2011 
avatar
wa wa
10-01-2011 
Renatik писал(а):
wa писал(а):
А я вот хочу подумать над вариантами с серьезным видеорегистратором и внешними относительно него камерами. Ну т.е. сам регистратор где-нить спрятан, а камера(ы) тоже замаскированы, всеже одна камера меньше по размеру. Не хочу чтобы у меня что-то висело на виду и снимать тоже не хочу. Но цены там конечно серьезные.
Есть такой регистратор, всё в комплекте.
cgi.ebay.com/260440247108

Еще вот такой гляньте...
370474089036
! с экранчиком и камера отдельно !

Или еще есть такой...
cgi.ebay.com/180606585801
Непонял только как крепится к стеклу.. на двусторонний скотч??? Или по другому???

Единственные минус - нельзя сразу посмотреть видео. Топикстартеру пригодилась функция "проигрывателя"..
Мда, братья кЕтайцы конечно выжигают непадецки. Похоже в последнее время наметился реальный прорыв, поскольку видимо подешевел и стал доступным аппаратный h264, что раньше стоило приличных денег. Кстати, мож я туплю, но не могу найти детальной спецификации по первой ссылке Rolling Eyes
Ну а минус в виде функции проигрывателя - у меня есть и экран и карписи, да и вообще я думаю это не такой уж и минус в принципе.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-01-2011 
avatar
wa wa
10-01-2011 
Кстати, глянул ролик F500HD



Почему он так медленно едет и почему так колбасит камеру на ровной свиду дороге? Amd gmm Что-то здесь нечисто, я думаю опасно доверять сейчас *независимым китайским производителям*, лучше уж дождаться появления чего-нить похожего уже у нас в России.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
valerish писал(а):
Чтобы не рекламировать конкретную модель, обрисую основные требования:
- FullHD
- Запись на HDD, т.к. объем флешек и их цена пока что удручает
- Стабилизатор, желательно оптический, чтобы компенсировать тряску

Дополнительно: возможность подзарядки или просто использования внешнего питания в процессе сьемки ИЛИ аккумулятор большой емкости.

Помимо существенного отличия в качестве записи и других вкусностей, есть очевидный плюс - камеру не захочется оставлять в авто, что решает проблему кражи
Стопудова тогда надо брать какую-нить Sony или Panasonic FullHD HDD, т.е. обычный портативный камкодер с возможностю питания от бортовой сети. И предусмотреть вариант крепления на мини-штатив на торпеде, по типу как менты радары на торпедах крепят.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов