10-11-2011 
10-11-2011 
ViTT писал(а):
Там это, у самого дорогова типа 5 мегапикселей, у остальных по два.. и один самый дешевый явно не очень качественно сделан.
Ну вот ты ж сам все разобрал, чего ж спрашиваешь? Laughing
Бери тот што подороже Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
А что бы этакого поставить на машину чтобы круглые сутки снимало на 360 градусов и чтобы подкрадывающиеся рожи четко были видны самое главное!?
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
rastep писал(а):
А что бы этакого поставить на машину чтобы круглые сутки снимало на 360 градусов и чтобы подкрадывающиеся рожи четко были видны самое главное!?
Сторожа поставь, а шоб еще и все писалось дай ему в руки профессиональную видеокамеру рассчитанную на ночную съемку, т.е. со светочувствительностью от 0,01 люкс Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Haris писал(а):
rastep писал(а):
А что бы этакого поставить на машину чтобы круглые сутки снимало на 360 градусов и чтобы подкрадывающиеся рожи четко были видны самое главное!?
Сторожа поставь, а шоб еще и все писалось дай ему в руки профессиональную видеокамеру рассчитанную на ночную съемку, т.е. со светочувствительностью от 0,01 люкс Amd Green
И чтоб еще за машиной бегал, когда я езжу... Rolling Eyes
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
rastep писал(а):
И чтоб еще за машиной бегал, когда я езжу...
Цепляешь сзади прицеп Пчелка, сажаешь в него этого сторожа и возишь везде за собой Laughing Если надо шоб он снимал впереди привариваешь к борту стойку-опору и сторож опираясь на нее стоя снимает движение Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
Там это, у самого дорогова типа 5 мегапикселей, у остальных по два.. и один самый дешевый явно не очень качественно сделан.
Ну вот ты ж сам все разобрал, чего ж спрашиваешь? Laughing
Бери тот што подороже Smile
да как то оно существенней дороже, а там вариант, типа лучшие продажи, значит народ берет ЭТО, Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
ViTT писал(а):
да как то оно существенней дороже
Ну раз дорого бери тот што средненький по цене. Вишь тоже сам разобрался Laughing
Ну че, за помощь в выборе с тя пиво Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Haris писал(а):
rastep писал(а):
И чтоб еще за машиной бегал, когда я езжу...
Цепляешь сзади прицеп Пчелка, сажаешь в него этого сторожа и возишь везде за собой Laughing Если надо шоб он снимал впереди привариваешь к борту стойку-опору и сторож опираясь на нее стоя снимает движение Laughing
Вот вы расфонтазировались. Со стороны прокольно смотрелось бы. Amd Green

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
в М-Видео щас видел вот такую хрень по 5700 руб

Видеорегистратор,помощь при ДТП.

на ебее такая стоит 30 долларов, доставка бесплатно Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Renat.plan писал(а):
Со стороны прокольно смотрелось бы
Дык это не мои фантазии, так снимают киношки, оператор стоит в кузове грузовичика/пикапчика опираясь на специальную стойку пристегнутый ремнем безопасности и снимает прямо над крышей кабины.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
да как то оно существенней дороже
Ну раз дорого бери тот што средненький по цене. Вишь тоже сам разобрался Laughing
Ну че, за помощь в выборе с тя пиво Amd Green
Фиг тебе, дал ЦУ, что б за 135 брали. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
ViTT писал(а):
Фиг тебе, дал ЦУ, что б за 135 брали
Дык я и этот вариант тебе советовал, то бишь я все три тебе по очереди посоветовал Laughing А значит при любом варианте выбора с тя пиво Amd Green
А то ты хочешь и шкурку баранью тока одну потратить и шапок 5 штук получить Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Haris писал(а):
Дык я и этот вариант тебе советовал
Небыло такова.. советчик.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Да лааааднаа, скажи уж просто пиво зажал Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Пришел сегодна мой видеорегистратор, ну н е айс по исполнению. Позже зарегюсь на ютубе и выложу видео...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов