9-01-2011 
9-01-2011 
жесть, так понимаю насмерь по нему проехались
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Не, хорошо, что не насмерть. 8 переломов ребер и ЧМТ. 2 дня в реанимации, врачи сказали что будет жить. Тот урод, что сбил человека ударом в лицо под машину, потом у следователя, вместе с подругой, с пеной у рта утверждали, что водитель сбил человека. Свидетелей нет. Если бы не видеорегистратор, то водитель попал бы на зону. А так уголовное дело заведено на того кто бил.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
неплохоб и "подругу" за лжесвидетельство привлечь

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Я испытывал обычные цифровые видеокамеры в качестве регистратора. Если брать, то не порожняки за 5 тыр, а хорошие FullHD с жестким диском.

Если вкратце, то минус один - цена. В остальном камера лучше: есть экран, полный контроль над видеозаписями (просмотр, перемотка и т.д.), автономное питание и многое другое. Если надумаете брать регистратор, поглядите и на камеры тоже Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
каркам Q2 ревизия 6.1
Пишет HD, есть разьем HDMI. Пишет 1920х1080 30 к/с. Есть экран, аккум. Может работать как видеокамера в руках и фотоаппарат. Шлейка даже есть на руку.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Каркам вообще отдельная тема. Каждый сайт, который их продает утверждает, что именно их каркам самый каркамистый, а у остальных - китайское фуфло Amd Green

Поголовно "HD" и тем более "FullHD" на практике оказываются с чересстрочной разверткой, что уничтожает возможность чтения госномера на скорости больше 20 км/ч.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
valerish писал(а):
Каркам вообще отдельная тема. Каждый сайт, который их продает утверждает, что именно их каркам самый каркамистый, а у остальных - китайское фуфло Amd Green

Поголовно "HD" и тем более "FullHD" на практике оказываются с чересстрочной разверткой, что уничтожает возможность чтения госномера на скорости больше 20 км/ч.
+++

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
9-01-2011 
avatar
wa wa
9-01-2011 
А я вот хочу подумать над вариантами с серьезным видеорегистратором и внешними относительно него камерами. Ну т.е. сам регистратор где-нить спрятан, а камера(ы) тоже замаскированы, всеже одна камера меньше по размеру. Не хочу чтобы у меня что-то висело на виду и снимать тоже не хочу. Но цены там конечно серьезные.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Метров с 5-10 чистый знак читает. Еще бы скорость писал.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
REUTMEN писал(а):
Метров с 5-10 чистый знак читает. Еще бы скорость писал.
есть,пишут и скорость,и к карте привязывают,но не всегда это нам наруку,так как скоростной режим,мы не всегда соблюдаем Laughing

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Ну вот. Дисциплинировать будет аппарат с записью скорости.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
я на спидометр давно уж не смотрю
бальшими цифрами регистратор на экране показывает Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
У меня был Марк II 90-й кузов с электро табло, там цифры как коробок спичек. Вот аппарат был классный.
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
Не смеха ради, а в тему:

Видеокамера Looxcie

Запечатлеть незабываемые моменты жизни вам поможет Looxcie, видеокамера, надеваемая на ухо. Гаджет изобрел человек, которому не хотелось возиться с видео-камерой на детских праздниках. Она очень удобна: обладая функцией hands-free, в течение пяти часов может записывать все, что попадается пользователю на глаза. Нажмите на кнопку – и 30-ти секундный ролик тут же отправляется на вашу страницу в Facebook, YouTube или на электронную почту. И в эру быстрого обмена информацией все это делает Looxcie просто незаменимой.
Видеорегистратор,помощь при ДТП.

Последнее нравится больше всего, когда на трассе ДОН оплачиваеш очередной пост ГАИ, через минуту это смогут увидеть все... Amd Smiling
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
zd22 писал(а):
Не смеха ради, а в тему:

Видеокамера Looxcie

Запечатлеть незабываемые моменты жизни вам поможет Looxcie, видеокамера, надеваемая на ухо. Гаджет изобрел человек, которому не хотелось возиться с видео-камерой на детских праздниках. Она очень удобна: обладая функцией hands-free, в течение пяти часов может записывать все, что попадается пользователю на глаза. Нажмите на кнопку – и 30-ти секундный ролик тут же отправляется на вашу страницу в Facebook, YouTube или на электронную почту. И в эру быстрого обмена информацией все это делает Looxcie просто незаменимой.
Видеорегистратор,помощь при ДТП.

Последнее нравится больше всего, когда на трассе ДОН оплачиваеш очередной пост ГАИ, через минуту это смогут увидеть все... Amd Smiling
Прикольная штука, тока плохо, что на ухо надевать надо, мне бы в виде медальона на шею! Ухи не любют лишний вес! Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов