home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-01-2011 
4-01-2011 
С Новым Годом, дорогие одноклубники!

Появилась проблемка - не открывается с кнопки багажник! Самое интересное, что закрывается потом с кнопки. А при открытии погудит, подумает, на 5 мм поднимется и всё. Такое впечатление, что сил не хватает поднять. Что это может быть?

_________________

В машине главное - прокладка!
...между рулем и сиденьем...

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
а, с салонной кнопки такая же проблема?
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Так я про салонную и говорю.

_________________

В машине главное - прокладка!
...между рулем и сиденьем...

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
снег на крышке есть? или в щели? может снега набилось и он из-за этого глючит?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Fidelio писал(а):
снег на крышке есть? или в щели? может снега набилось и он из-за этого глючит?
Всё чисто - только с мойки. В мороз понятно, не открывалась, - только после того, как руками приложишь усилия.

_________________

В машине главное - прокладка!
...между рулем и сиденьем...

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
У нас сейчас -30 держится. В такой мороз аммортизаторы багажника не держат. Может потому и закрывается. Но вообще сам процесс открывания лично у меня и в такой мороз проходит нормально.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Я вот думаю, может сгорело чего в электроприводе? Т.к. перестало открываться после нескольких неудачных попыток открыть с кнопки примерзжий багажник.

_________________

В машине главное - прокладка!
...между рулем и сиденьем...

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Fidelio писал(а):
У нас сейчас -30 держится. В такой мороз аммортизаторы багажника не держат. Может потому и закрывается. Но вообще сам процесс открывания лично у меня и в такой мороз проходит нормально.
Насчет амортизаторов похоже на правду - даже при подъеме вручную приходиться прилагать усилия, чтобы поднять хотя бы до середины.
А мороза большого у нас нету - минус 7 максимум (Курск).

_________________

В машине главное - прокладка!
...между рулем и сиденьем...

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
тогда другой вопрос с кнопки ключа не отккрывается? У меня была такая проблема после установки сигналки и вывод сигнала на сигналку, заехал в ТО сейчас с ключа и сигналки и с кнопки салона все работает. А спалить мне кажется его трудно будет предохранитель и отсепкатель напряжения на эл.дв. не даст. Попробуй в тепле отогреть мож контакт отсырел после мойки.
  •  
10-03-2012 
10-03-2012 
Поднимем тему по просьбам соклубников...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-03-2012 
10-03-2012 
Andrey1974 писал(а):
С Новым Годом, дорогие одноклубники!

Появилась проблемка - не открывается с кнопки багажник! Самое интересное, что закрывается потом с кнопки. А при открытии погудит, подумает, на 5 мм поднимется и всё. Такое впечатление, что сил не хватает поднять. Что это может быть?
Таже самая проблемма,всё перечитав сделал для себя вывод,надо снимать и смотреть привод.Езжу так уже год и я Amd sclerosis не один такой.Найдешь в чем проблемма,обязательно поделись...
  •  
10-03-2012 
10-03-2012 
кто подскажет,
при открывании задней двери в ручную(на новой машине),при приоткрывании задней двери,дальше стойки сами поднимали заднию дверь Question

п.с. сегодня в салоне смотрели ниву от рено,при открытии багажника слегка, дальше стойки выкидывают его к верху уже без вмешательства человека
  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
длина стойки 52см от центра до центра. Очень похожа на RX I, но не подходит. Крепления стойки к кронштейнам унифицированы,как на капотной стойке...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
filsergey писал(а):
кто подскажет,
при открывании задней двери в ручную(на новой машине),при приоткрывании задней двери,дальше стойки сами поднимали заднию дверь
У меня не новая но я отвечу, до середины примерно, открываю дверь руками а после бросаю это дело и амортизаторы дожимают её вверх. Тоесть есть такая граница, либо дверь падает вниз либо поднимаца вверх

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
Валердос писал(а):
filsergey писал(а):
кто подскажет,
при открывании задней двери в ручную(на новой машине),при приоткрывании задней двери,дальше стойки сами поднимали заднию дверь
У меня не новая но я отвечу, до середины примерно, открываю дверь руками а после бросаю это дело и амортизаторы дожимают её вверх. Тоесть есть такая граница, либо дверь падает вниз либо поднимаца вверх
у меня примерно так-же,до середины а потом медленно лезит вверх,иногда приходится помогать,чтобы быстрее подняласть
а вот на некоторых авто прям выкидывает..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов