14-03-2012 
14-03-2012 
да - 3 айпад вышел, ничего особого - просто матрица с мозгами и камерой мощнее!
мне такой апгрейд не нужен!


У кого есть вопросы, как сделать учетку, как взломать и накачать в айпад платных шаровых программ, чем конкертировать видео в mp4 , какие программы для тех или иных интересов жизни, и др. - пишите - подскажу
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
4ert писал(а):
ruthl3ss писал(а):

4ert писал(а):
Печать по воздуху, канешно, а не ...доны


не, у меня дома сони везде, тока мобилы эпл и всё... но знаю что можно печатать... если джейлбрейк стоит, то можно через любые устройства печатать... по воздуху.


Я специально не озадачивался, но вроде бы есть платные проги в айтюнсе с такими возможностями..
насколько я понимаю. вы говорите о печати по беспроводной связи - вывод на печать с ай-устройства по технологии AIRplay
для этого не надо никаких платных программ

НУЖНА ТЕхника, ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ данную технологию:
принтеры с airplay - печатают без проводов
муз. системы с airplay - воспроизводят музыку через itunes (программа remote) c айфона, айпада и т.д.


Можно конечно и другим путем: покупаешь wi-fi точку доступа от Apple (на офф. сайте 100-130 долл) - коннектишь все в одну сеть и через фай фай печатаешь - практически не пробовал...но вроде в теории представляю как все работает.
опять де принтер с wi-fi нада
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
NEL писал(а):
Есть ли какой сайт для бесплатного скачивания фильмов и программ для ipad с инета, знает кто? Помогите!
http://www.m-iphone.ru/index-igry.html - это если cydia стоит на борту (jailbreak)

или на rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3341097

опять же взлом и репозитории установить...

иначе - только Appstore
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
ruthl3ss писал(а):
косяков нету на 5ой прошивке?

айфон начал вырубаться не с того нис сего...потом хер включишь без зарядки.
это у вас включается DFU mode - режим для считывания памяти и сохранения данных
совет вам такой: раз в неделю чистите оперативку и не разряжайте айфон меньше 5-10%

как чистить память: два раза быстро подряд жмем центральный кружок-кнопу, появится полоска программ внизу. Потом жмем на одну из ниж и удерживаем до тех пор пока они не затрясутся, далее они все затряслись - жмем минусики и чистим все..пока не будет чисто внизу ( чистка памяти не удаляет программы)

все. более 40 приложений грузят и тормозят систему- она и перегружается

И если так случилось - не надо на зарядке держать часами чтоб восстановился - жмете одновременно кнопку пауер и кругляжок - держите вместе их сек. 10-15 - и он сам запустится
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
4ert писал(а):
Форумчане подскажите кде купить дешевше всего ipad 2 32 GB c 3G


в США
в Приднестровье у меня: 730 долл сделал бы))
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Димитрий 1 писал(а):
ацкий ацтой неудобный ваще... Это всего лищь какая-то записная электронная книжица
deadbeef писал(а):
Видео на сайтах смотреть не получается Crying or Very sad ни как исправить нельзя? Ну я понимаю, что вопрос глупый, но хоть как то можно просмотреть?
вы не разобрались и не втыкнули в возможности айпада: для работы с текстами есть майкрософт аналог прожки (Documents3 / DocsToGo /) - платные версии могут сохранять и редактировать документы
есть также спец. эпловские редакторы: pages - тексты-открытки / numbers - числа-графики / keynotes - презентации

Вот это супер проги. сначала после ворда, экселя и пауерпойнта не оч. пирвычно., но если втыкнешь - они заткнут за пояс по красоте и функционалу в мобильном устройстве майкрософт!

так что - ставте jailbreak - и устанавливайте бесплатно, или если невлом платить - долл 50 с головой хватит чтоб прокачать айфон


второй ответ, как смотреть видео на сайтах с флешем:

www.m-iphone.ru...rument/FlashVideoExpose.html

и дрю флеш плееры есть
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Пиратка писал(а):
у кого 4ка айфон? с динамиками при разговоре проблем не б
если думаешь что должны играть 2 (внизу в сеточку) - то не расстраивайся - должен играть 1. там один динамик!!!
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
Полезная инфа для тех кто хочет купить ipad3
Авторизировать надо без симкарты!!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Ipad


Спрашивали как вставлять фото .
Вставил фото сразу с айпада через программу Phupp .[/img]
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Обновила мужнин айпад до версии 5.1....Не знаю, может ругаццо будет )))....
А можно поподробнее узнать, где флэш-плеер взять для айпада? Сразу предупреждаю - объясняйте, плиз, как блондинке Amd Ashamed
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Nikanoir писал(а):
Обновила мужнин айпад до версии 5.1....Не знаю, может ругаццо будет )))....
А можно поподробнее узнать, где флэш-плеер взять для айпада? Сразу предупреждаю - объясняйте, плиз, как блондинке Amd Ashamed
Только если джейлбрек сделать . По другому флэш не воткнуть .
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Валека писал(а):
джейлбрек сделать
а можно узнать, делали его или нет на этом приборе? Если нет, то что для этого надо и чем это грозит?
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Nikanoir писал(а):
Валека писал(а):
джейлбрек сделать
а можно узнать, делали его или нет на этом приборе? Если нет, то что для этого надо и чем это грозит?
Сын сказал, что можно использовать браузер Puffin Web Browser - стоит доллар и там есть флэш .
Если не ошибаюсь и девайс обновился до следующей прошивки, то он не подвергался джейлу . С ним он перестает обновлять прошивки .
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
ага, понятно. Спасибо!
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Nikanoir писал(а):
ага, понятно. Спасибо!
Попробовал . Видео идет с разрывами . Но уже купил за три бакса, надеюсь на обновления и улучшения . Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов