29-12-2006 
29-12-2006 
Клубный сантехник писал(а):
Господа президенты и члены царских семей, возьмите на работу.
А с очистными сооружениями царских хором справишься надлежащим образом? Не шутошное дело! Тут и ум и опыт большой требуется!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Императрица писал(а):
...у самый центр... главное место приготовьте...
Как же мы без центрового-то до сих пор?А про место еще Никола-Питерский все сказал!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Императрица писал(а):
Ну да цирк! Я этих людей знаю лично - и Алейникова Ю.И. и тезку - между прочим в этот клуб так просто не берут...вносы надо платить...
У них там членов дофига - все крутые и... про сайт этот не знают многие, а те кто знает - считают, что это по приколу... игры
У нас баааальшой плюс - у нас все бесплатно. Ведь души же для, а не бизнесу ради

Клубный сантехник писал(а):
Господа президенты и члены царских семей, возьмите на работу. А то мало стал президент нашего Клуба мне платить ...
слуууушай, у меня отопление какая-та ссс.. редиска отключила. Собирайся в командировку. Ты принят на работу.
  •  
29-12-2006 
Я спрашиваю на Лексе своем сколько лет?

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Клубный сантехник писал(а):
Объясните мне неразумному. Никак я не въеду. Если платят взносы и так "просто в клуб не берут", значит есть много желающих? А раз есть много желающих, значит действительным членам клуба предлагаются какие-то уникальные сервисы, условия, скидки, возможности, доступ к информации, и так далее? Ну так с этого надо и начинать. А появление в духе "царь. просто царь", это ж, сами понимаете ...
Во!!Даже сантехник не понимает!Вникай Ярослав,может опыт переймем? Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
К сожалению у нас ....все вакансии заняты...хотя, вот, кажется на шестисотый Лекс нет водителя...
Нужен человек только дворянского происхождения... только для вождения авто, конюшни у нас в другом поместье...

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
Императрица писал(а):
Я спрашиваю на Лексе своем сколько лет?
Можно я? [тянет руку из канализационного люка].
Десять годков минуло с первого моего Лексуса, Ваше высочество.
  •  
29-12-2006 
И только дворянского происхождения!

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
Если можно, еще раз вопросы представьте на рассмотрение, что у меня списка перед глазами нет Very Happy

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
ВАУ!!!
А фото сохранилось?

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Императрица писал(а):
И только дворянского происхождения!
Сейчас Лукашенко по телу показывали в костюме с гербом - тоже видать Великий кнезе,как минимум!Не член вашего клуба,случаем?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
VODILA писал(а):
Сколько-ж в КЗ крутых
неее, Андрюха, крутых и вправду у нас много. Народ поднялся на нефти и на недвижимости. Продал свой участок и сразу стал миллионером.
Кто был ни кем, то стал все. Т.е. жил какой-нить алкоголик в центре города в старом развалившимся доме, а тут приходит инвестор (читай строитель) и отваливает ему за его развалюху (читай участок) 1-3 млн.$. Вот оно как вдруг все переменилось.
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
VODILA писал(а):
Сейчас Лукашенко по телу показывали в костюме с гербом - тоже видать Великий кнезе,как минимум!Не член вашего клуба,случаем?
А он будет праздновать НГ у себя в кабинете? Говорят же, как встретишь, так его и проведешь.... Laughing
  •  
29-12-2006 
Что вы имели ввиду "вашего"? У меня лично никакого клуба нет Laughing

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
Императрица писал(а):
ВАУ!!!

А фото сохранилось?
Если это ко мне [спотыкаясь, выбегает в сбившейся шапке из толпы простолюдинов], то вот такой был, Ваше высочество:


Дышите ровно, пролетаем Сочи

Только черненький. Цифрового фотоаппарата, в 97-ом году не было у меня еще Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов