29-12-2006 
29-12-2006 
Ikaar писал(а):
Тогда я пожалуй, буду Президент Клуба Лексус Дубаи, р-он Джумейра Бич.
И это правильно! Приветствуем Вас, господин Президент!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
VODILA писал(а):
Зачем так серьезно-то?Что должна предлагать людям Императрица?
К Императрицам и Водилам вопросов нет Laughing А вот "президенты" с подобными перлами у нас тут еще не появлялись. Возможно, я несколько поздновато прочитал это сообщение, но не мог не отреагировать Laughing Просто удивительно наблюдать, когда ребята Лексусоводы из Казахстана трудятся, по крупицам создают свое сообщество, устраивают встречи, собирают Лексус-информацию по своему региону, короче, развиваются ... тут ррраз, и падайте все ниц, господин президент объявился, с секретарем. Цирк просто в натуре! Laughing

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
VODILA писал(а):
Так тебе там ближе,погрел бы и зад нее сидение заодно!!!
Very Happy не могу, у меня Новый год на носу. Я полон радости и ожидания!
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Ikaar писал(а):
Тогда я пожалуй, буду Президент Клуба Лексус Дубаи, р-он Джумейра Бич. Попрошу относиться ко мне с должным почтением.
Просьба принимать в свой клуб только особ в звании не ниже Губернатора! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Ikaar писал(а):
тут ррраз, и падайте все ниц, господин президент объявился, с секретарем. Цирк просто в натуре!
Заметьте,не с секретаршей,а с секретарем!!!В ногу с модой шагают Великие! Very Happy

Думаю ребята из Казахстана слишком мелковаты для членства в ТАКОМ клубе,да и мы без них заскучаем! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Ikaar писал(а):
Просто удивительно наблюдать, когда ребята Лексусоводы из Казахстана трудятся, по крупицам создают свое сообщество, устраивают встречи, собирают Лексус-информацию по своему региону, короче, развиваются ... тут ррраз, и падайте все ниц, господин президент объявился, с секретарем. Цирк просто в натуре!
ой а сколько раз мы дрались на встречах Smile
А если серьезно, то конечно, были споры, были и посиделки с пивом и водкой. Зато все стали, действительно, друзьями. Мы даже практически не знаем кто где работает. Потому что нам это не нужно. Мы просто общаемся.
Поэтому, я не придаю данной теме серьезного значения. Каждый делает все что захочет. В конце концов, я слышал, что у нас вроде демократия Smile
Пусть коллеги сами выбирают, что им лучше. А я все же схожу на конкурентный сайт, когда он запустится, посмотрю. Интересно же. Smile
Главное душой и телом (Натуля заметь Smile) я здесь!
А Лена пусть заходит. Зачем же ей запрещать. Главное не ругаться и соблюдать нормы приличия, а тут мы всех примем.
Мы это уже проходили...
  •  
29-12-2006 
Смотри в оба - раздает звезды!!! (Звезду Суворову и т.д.)

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
Господа президенты и члены царских семей, возьмите на работу. А то мало стал президент нашего Клуба мне платить ...
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Директор департ.Логистики писал(а):
А Лена пусть заходит. Зачем же ей запрещать. Главное не ругаться и соблюдать нормы приличия, а тут мы всех примем.
Ришат,дорогой,кто ж ей запрещает,это даже интересно,да и не ругается никто - мы люди серьезные! Very Happy Shocked Very Happy Confused Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
Ну да цирк! Я этих людей знаю лично - и Алейникова Ю.И. и тезку - между прочим в этот клуб так просто не берут...вносы надо платить...
У них там членов дофига - все крутые и... про сайт этот не знают многие, а те кто знает - считают, что это по приколу... игры

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Клубный сантехник писал(а):
Господа президенты и члены царских семей, возьмите на работу. А то мало стал президент нашего Клуба мне платить ...
Да!!!!Без сантехника - никуда!!!Уверен,без работы не останешься,да и оклад теперь придется повышать - с ВЕЛИКИМИ общаешься!!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
Мужики, вы че, в нвтуре! Я не зайду - Я ЗАЕДУ! Прямо на своем Лексе...у самый центр... главное место приготовьте...

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Императрица писал(а):
Ну да цирк! Я этих людей знаю лично - и Алейникова Ю.И. и тезку - между прочим в этот клуб так просто не берут...вносы надо платить...
У них там членов дофига - все крутые и... про сайт этот не знают многие, а те кто знает - считают, что это по приколу... игры
Без комментариев!!!!!Сколько-ж в КЗ крутых(атавизм какой-то)? Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
Объясните мне неразумному. Никак я не въеду. Если платят взносы и так "просто в клуб не берут", значит есть много желающих? А раз есть много желающих, значит действительным членам клуба предлагаются какие-то уникальные сервисы, условия, скидки, возможности, доступ к информации, и так далее? Ну так с этого надо и начинать. А появление в духе "царь. просто царь", это ж, сами понимаете ... Laughing
  •  
29-12-2006 
Мужики! У нас в форуме СУВОРОВЫ ЕСТЬ? А то вот еще пара звезд осталась...не знаю раздавать...не раздавать...?

_________________

Раздавать звезды могут только монархи. ("Звезду Суворову" - Великая Императрица Екатерина II)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов