4-01-2007 
4-01-2007 
Директор Департ.Логистики писал(а):
дык, они ж говорили на 1-й странице этой темы, что: ....Сайт lexusclub.kz находися на завершающей стадии
Фи, а зачем народ тада баламутить надо было? Типа: Всем внимание! Официально заявляю, что скоро я стану супер-пупер крутым! Самым крутым на планете (даже круче яиц - прим. ред.)! Я сейчас нахожусь на завершающей стадии и в ближайшее время точно буду самым-самым крутым! Ждите и трипещите! Laughing

_________________

Prime mover

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Да ну тебя! Знаешь как чешется??? Ууууу.... , что ты! Wink Very Happy
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Наш ответ Чемберлену писал(а):
Фи, а зачем народ тада баламутить надо было?
Считай 1:0 Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Да всё просто супер класно! Реакция знакома. Когда создавался Московский, Питерский, Росийский Лексус клубы, всё было абсолютно идентично.

_________________

ФАРЭО-ЧЕМПИОН факультет радиоэлектронного оборудования летательных аппаратов

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
ФАРЭО писал(а):
Да всё просто супер класно! Реакция знакома. Когда создавался Московский, Питерский, Росийский Лексус клубы, всё было абсолютно идентично.
Какие-какие клубы создавались? Может Вы из будущего, г-н ФАРЭО? Laughing Лексус-Клуб есть один. Российский. Он же и Московский. И Питерский и многие другие города. Ему 2 года (насколько мне известно). Псевдо-питерский (в нашем лексиконе - раскольники), недавно появилось жалкое подобие, но там тоже ... Десяток людей (в большинстве своем, без Лексусов причем) и один президент и сайт соответствует Laughing Laughing Вы, прежде чем что-то говорить, подумайте сначала. А то и так вызывали бурю веселья, а теперь продолжаете представление, не стыдно?

Вот это

Дышите ровно, пролетаем Сочи

Менее 10% от нашего клуба, спонтанно собравшихся вечером летнего дня. Можете показать что-то подобное?

_________________

Алексей

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
А на заднем плане тоже Lexus представители, или там клуб-Honda собрались тоже спонтанно Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
RXer писал(а):
Вот это менее 10% от нашего клуба, спонтанно собравшихся вечером летнего дня. Можете показать что-то подобное?
зачОт!!! Мафия бессмертна! Cool

_________________

Prime mover

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
Организатор первого Лексус клуба в г. Кливленд США, прототипами которого являются клубы в Москве и Питере, господин А. Д. сейчас работает по контракту в Алмате в одной из финансовых структур Республики. В настоящее время находится в отпуске в Америке, в Алмате будет 23 января.

_________________

ФАРЭО-ЧЕМПИОН факультет радиоэлектронного оборудования летательных аппаратов

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
ФАРЭО писал(а):
Организатор первого Лексус клуба в г. Кливленд США, прототипами которого являются клубы в Москве и Питере, господин А. Д.
Так вот где боги то живут! Laughing
anyway первое впечатление вы уже о себе создали... Confused

_________________

Prime mover

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
DmitryZ писал(а):
Организатор первого Лексус клуба в г. Кливленд США, прототипами которого являются клубы в Москве и Питере, господин А. Д. сейчас работает по контракту в Алмате в одной из финансовых структур Республики. В настоящее время находится в отпуске в Америке, в Алмате будет 23 января.
Чёт мы такого авторитета не знаем господина А.Д. Несмотря на такие мощные имена всё равно к Вам не перейдём Very Happy
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
ФАРЭО писал(а):
Организатор первого Лексус клуба в г. Кливленд США, прототипами которого являются клубы в Москве и Питере, господин А. Д. сейчас работает по контракту в Алмате в одной из финансовых структур Республики. В настоящее время находится в отпуске в Америке, в Алмате будет 23 января.
Хм.. Cleveland, Ohio. Бывал я там. Хороший фермерский город. Туповатые, но доброжелательные американские крестьяне. Только вот Lexus Club я там что-то не видел. Какой-нибудь Golden Corn Club или Blue Bull, на каждом углу, это да. А Lexus-организации почему-то видел в Нью-Йорке и Вашингтоне (www.clublexus.com и www.lexusownersclub.com). Кстати, оба перечисленные клуба практически "мертвы". Не занимаются их развитием. Этот, наш, Российский, в данный момент на несколько ступеней выше в своей численности и информативности.

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
вай-вай, что я пропустил в погоне за желтым дьяволом ! Laughing
тут такое веселье... наши крутики письками меряются ? или кто-то стебается на новый год Smile))) Славка, ты ? Smile
ps а ваще картина с пальцами до боли знакома в случае с одним сервисом, за который отивус ратовал Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
nwizard писал(а):
или кто-то стебается на новый год ))) Славка, ты ?
У меня вот тоже есть подобная мысля Wink Только вот как проверить? Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
а мы его подождем и спросим Smile куда это он подевался ? Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
nwizard писал(а):
а мы его подождем и спросим куда это он подевался ?
Дык вроде куда-то отдыхать собирался? Smile
Это к Ришату - они там друг другу рассказывали кто где будет отдыхать, как и с кем Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов