home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2010 
28-12-2010 
Приветствую Всех старожил, а также поздравляю с наступающими праздниками!...крепитесь)

Собственно нужна помощь в выборе авто.
вот пока присмотрел такую -http://clublex.ru/p3007254
может кто что скажет про нее?
Утраивает и пробег и цвет, а главное бюджет!
По фоткам смущает руль (карбон).

Буду рад дельным советам (может до нового года успею))
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
не смушайся рулем, это комплектация такая (без деревянных вставок).
на первый взгляд ничего, но уж больно дешево имхо.... (если учесть что это перекупщик, начальная цена должна быть вообще 750 гдето)

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
28-12-2010 
Да лан тебе. Это не комплектация, а прихоть владельца. Я себе по необходимости тоже так сделал. А цена в общем не плохая. Я свою за 830 брал, и она требовала небольших вложений.
Внимательно отнесись к диагностике!!!
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Воскресенский писал(а):
Да лан тебе. Это не комплектация, а прихоть владельца. Я себе по необходимости тоже так сделал.
в смысле серый пластик обтянут пленкой?
мне почему-то казалось, что вставки "под карбоний" были в изначальных комплектухах

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
boxerus писал(а):
Воскресенский писал(а):
Да лан тебе. Это не комплектация, а прихоть владельца. Я себе по необходимости тоже так сделал.
в смысле серый пластик обтянут пленкой?
мне почему-то казалось, что вставки "под карбоний" были в изначальных комплектухах
неее, карбон только изначально в исф Rolling Eyes

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
а премиум разве не деревянный идёт? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Рекомендую обратить внимание на следующие аспекты:
1. Машину должен показывать владелец, а не "водитель", "друг", "родственник по третей линии" и т.д.
2. Требуй просмотр ДВУХ ключей. Второй, в случае если машина криминальная, как правило "болванка".
3. Ищи возможность пробить хозяина машины и убедись, что он не знает, что его машина продается )) ( двойник).
4. Еще посмотри ПТС. Сравни с оригиналом от любой другой машины (если есть в семье, если нет, просим у друга) и сопоставь печать таможенного органа с годом покупки друг. Возможно этот орган к моменту выдачи ПТС был упразднен!

Про тех. часть, расскажут в сервисе.
А так вообще, желаю удачи ! Тачка Огонь ! , )

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
  • +3
28-12-2010 
28-12-2010 
странный пепелац.
салон вроде как кожа (хотя на фото четко не видно) то бишь комплектация должна быть премиум. В то же время ксенон колхозный (да еще и цвет 6000К), омывателей нет, передних парктроников нет

декор "под карбон" небось в толексе делали
  •  
28-12-2010 
Задние мне кажутся тоже не оригинал. Это наверное компл. Комфорт. Только со своими приблудами, типа ксенон и т.д.
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Воскресенский писал(а):
Задние мне кажутся тоже не оригинал. Это наверное компл. Комфорт. Только со своими приблудами, типа ксенон и т.д.
ну если это комфорт (хотя разве у комфорта был серый салон?) то цена адекватна слегка уставшей машине))
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
ethereal писал(а):
странный пепелац.
салон вроде как кожа (хотя на фото четко не видно) то бишь комплектация должна быть премиум. В то же время ксенон колхозный (да еще и цвет 6000К), омывателей нет, передних парктроников нет

декор "под карбон" небось в толексе делали
У меня у друга такой, у него в морду битая машина Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
ruthl3ss писал(а):
ethereal писал(а):
странный пепелац.
салон вроде как кожа (хотя на фото четко не видно) то бишь комплектация должна быть премиум. В то же время ксенон колхозный (да еще и цвет 6000К), омывателей нет, передних парктроников нет

декор "под карбон" небось в толексе делали
У меня у друга такой, у него в морду битая машина Rolling Eyes
какой такой? с нестандартным передком?
  •  
28-12-2010 
ethereal писал(а):
Воскресенский писал(а):
Задние мне кажутся тоже не оригинал. Это наверное компл. Комфорт. Только со своими приблудами, типа ксенон и т.д.
ну если это комфорт (хотя разве у комфорта был серый салон?) то цена адекватна слегка уставшей машине))
Кашешн. Не был, а есть. Салон тряпка. Довольно практичный.
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Воскресенский писал(а):
ethereal писал(а):
Воскресенский писал(а):
Задние мне кажутся тоже не оригинал. Это наверное компл. Комфорт. Только со своими приблудами, типа ксенон и т.д.
ну если это комфорт (хотя разве у комфорта был серый салон?) то цена адекватна слегка уставшей машине))
Кашешн. Не был, а есть. Салон тряпка. Довольно практичный.
ну значит точно комфорт. тогда и цена сообразная
  •  
28-12-2010 
Если не будешь проверять ее у официалов или еще у кого-то серьезного, то сам обрати внимание на покраску кузова и элементов обвеса. Не ли где шагреней, не отполированных деталей и все такое. А если у дилера, то попроси, что бы проверили толщину слоя краски на машинке.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов